Страница 143 из 197 « Первая 4393133139140141142143144145146147153193 Последняя »

Тема: Эту девочку зовут Елизавета...

  1. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #1421

    Асенька, какая ты отважная! Сил тебе! Всё наладится, у тебя по-другому быть не может!


  2. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #1422
    Ветеран Аватар для Юлия137
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    63
    Сообщений
    698

    Ну вот то, что она детей сильно треплет.... У нее сейчас агрессия и злость и адаптация так выражается... Это точно пройдет.. Это временно... Я по себе помню, в период адаптации как детей прижимала и носы вытирала - они морщились и вырывались... Она так выливает эмоции отрицательные через других... Как вот по другому их выплескивать... Я не знаю... Надо поискать, как ей это отрицательное свое сливать... Может кричать где то в комнате закрытой или стучать по чему нибудь или уставать физически ей надо... Как то пар выпускать... Вам очень тяжело конечно сейчас... И ей очень тяжело... Ее надо как то "разрядить"... Может сейчас кто посоветует что нибудь... Удачи Вам и спокойствия.... Сочувствую очень Вам всем..

  3. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #1423
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Спасибо девочки!
    я все умом понимаю и душой, мне ее очень жалко. Постоянно оправдываю ее в глазах других детей.
    Основания то есть - и перезд в таком возрасте, отрыв от всего хоть невыносимого (как Вика говорит), но все же привычного. И часовой пояс, и климат, и большой город. Полевской то город небольшой, уютный... а тут у нас....
    Все страшно, незнакомо, впервые.
    И нравится она мне, и как человек, и как ребенок. По настоящему хочется ей помочь, потому что она еще настроена на "слЫшать".
    И эти головные боли, с которыми ей никто не смог помочь - мы сейчас лечить начали... они так отравляли Вике жизнь...
    Мы все настроены на лучшее. Увидим

  4. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #1424

    Ася,если я правильно поняла,то 8 классов у нее есть.Может тогда не вечернее(кстати,от вас до Московских ворот идет маршрутка.Там 1 учебный центр есть),а училище какое-нибудь рассмотреть?http://trudno-deti.ru/navyki/vybor-p...osle-8-klassa/

  5. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #1425
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    а вот и посмотрю, и правда!!!!!!!
    спасибо!!!!

  6. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #1426

    Быть может, стоит отдать на восточные единоборства или в студию бокса. Ей сейчас просто жизненно необходимо выплеснуть все, накопившееся внутри. Но она не умеет. Выматывающий спорт какой-нибудь, особенно плавание, тоже должен помочь.

  7. #1427

    Ну, вы крутые чУваки, товарищи, на подростка решились Поздравляю! Мудрости всей семье! Думаю, что пока еще цветочки, "медовый месяц", все-таки. Но предупрежден, значит вооружен. Вооружайтесь всей семьей. Кружок какой-нибудь по интересам? Программирование или что-нибудь в этом духе?

  8. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #1428
    Мега-элита Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    4 576

    Терпения Вам и еще раз терпения, я свое чудо подростковое нынче летом привезла, пока было лето, купания, развлекания было нормально, началась школа, ахтунг. Детки не привыкли принимать решение, организовывать сами себя и еще они очень боятся, взрослому не верят, привычная жизнь перевернута с ног на голову. У нас по первости на все было нет, не буду, не нравится, не вкусно, жизнь не удалась. Так ты, деточка, и не пробовал, а тебе не нравится. У нас еще были проблемы с чувством юмора, все сразу в штыки, а иногда разбушлатится старших начинает цеплять, им его на место поставить раз двинуть, но они же не могут, а тот изгаляется. В сентябре 22 го числа, как сейчас помню, высказала все что думаю, и парень успокоился. А то ведь все границы проверил, и про сдам ли обратно, сколько раз было. Ну дошел границы получил ответы и все вошло в колею.
    Еще все предстоящие события и даже самые небольшие я ему четко планирую, проговариваю, иначе ему непонятно. А то что многое неизвестно и непонятно банально можно выразить историей с тазиком. Выплесни воду в картошку. ДА ГДЕ ОНА ЭТА КАРТОШКА!!!...сам стоит в трех метрах от нее, а мне дуре и не понять, что НЕ ЗНАЕТ он большую часть того, что мы считаем само собой разумеющимся.
    Гладила я его много, по голове, по спине, то в макушку чмокну, дается. Еще каждое утро желаю хорошего дня, а вечером спокойной ночи. Ну тьфу-тьфу пришел в норму и в школе тоже потихоньку налаживается.

  9. ответ для МаМоЧка) , на сообщение « Ну, вы крутые чУваки, товарищи, на... »
    #1429
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Счастливая))) Посмотреть сообщение
    Кружок какой-нибудь по интересам? Программирование или что-нибудь в этом духе?
    Единственное, что ее интересует как-то - это рукоделие, вязание. Хотя, говорит, на большие поделки ее не хватает, бросает на полпути.
    Отвела ее в чудесный, просто под боком у нас кружок - показала, что там делают и время еще есть у нее туда ходить и 2 и 3 раза в неделю. Но.. пока видимо, привыкает, ничего ей не хочется. Не напрягаю сильно, нельзя. В отказ от всего пойдет тогда.
    Вика мечтала играть на пианино. Да пожалуйста, к Зоиной учительнице бы ее отвела, хоть и сложно уже с записью - но как увидела, сколько Зоя сидит и учит пьески, все- желание отмелось ((( Не буду, говорит, так долго сидеть(((
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  10. #1430
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Терпения Вам и еще раз терпения,
    а мне дуре и не понять, что НЕ ЗНАЕТ он большую часть того, что мы считаем само собой разумеющимся.
    Гладила я его много, по голове, по спине, то в макушку чмокну, дается. Еще каждое утро желаю хорошего дня, а вечером спокойной ночи. Ну тьфу-тьфу пришел в норму и в школе тоже потихоньку налаживается.
    да, терпения надо тут вагон и вагонищщщще))) но пока хватает, слава Богу, лишь бы вытянуть первые полгода)))

    да. для нас многое настолько привычно, а для них - впервые! поэтому и нервоное состояние, и раздражение и даже обида на нас... что мы такие, продвинутые, а они, как говорит Вика - "тупые"...(
    но будем учиться жить, для чего и приехали...

    безусловно и утром и днем, одни добрые слова, максимум
    на ночь, что бы не было в течение дня - целовашки, обнимашки, я их крещу всех на ночь с молитвой.

    сегодня собралась чистить и жарить картошку. ну дай Бог, может втянется....
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

Страница 143 из 197 « Первая 4393133139140141142143144145146147153193 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena