Страница 143 из 635 « Первая 4393133139140141142143144145146147153193243 Последняя »

Тема: Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - 4

  1. #1421

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что все эти разговоры о том, что всёпропаловсёпропало, цен никогда уже нормальных не будет, надо брать за эти, пока еще можно, сильно преувеличены (простите, дорогие мои девушки, спецы в турбизнесе, я к вам прекрасно отношусь, вы нам тут всем очень помогаете и у вас есть, конечно, взвешенный взгляд на рынок и инфа из первых рук, но все таки...).
    Например, все всегда кричат, что на НГ не бывает хороших цен, тем паче скидок или горящих. А я перед праздниками, что в прошлом году, что в этом, видела кучу интересных предложений, в том числе в экзотику. И во Вьетнам были вкусные цены, и в Тай. Сама чуть не улетела на Пхукет за... барабанная дробь... 26 тысяч на человека на 13 дней с 25 декабря (можно поискать в темах, постилось это предложение). Оно было реальное, так как звонила непосредственно в ТО, они подтверждали и билеты, и отели. Но я не большая поклонница Тая, поэтому раздумывала долго. В результате улетели на Мальдивы, но это уже другая история, потому как самостоятельно всё бронировали.
    Народ, будет и на нашей улице праздник! Будут и цены нормальные, "наши". Надо только подождать чутка, всё образуется. Не такое переживали!
    а я с вами согласна.
    но! тут все отягчается тем, что чартеров меньше, чем в прошлых годах.
    Кстати, не вижу я прям ужас ужас. Вон та же Турция. Лонисера так всеми любимая. Я ее в прошлом году продавала по цене 120-130 на 2 взр+ребенок, а сейчас она на май порядка 100 на тот же состав.
    Так что катастрофы лично я - не вижу.

  2. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #1422
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Anita. Посмотреть сообщение
    ireny вы же дома, флудите на здоровье.
    Эх какая тема раньше была.
    и цены какие были...

    были цены - была тема..

  3. #1423
    Ветеран Аватар для Ксюшка-Душка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Под крышей дома своего
    Сообщений
    521

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что все эти разговоры о том, что всёпропаловсёпропало, цен никогда уже нормальных не будет, надо брать за эти, пока еще можно, сильно преувеличены (простите, дорогие мои девушки, спецы в турбизнесе, я к вам прекрасно отношусь, вы нам тут всем очень помогаете и у вас есть, конечно, взвешенный взгляд на рынок и инфа из первых рук, но все таки...).
    Например, все всегда кричат, что на НГ не бывает хороших цен, тем паче скидок или горящих. А я перед праздниками, что в прошлом году, что в этом, видела кучу интересных предложений, в том числе в экзотику. И во Вьетнам были вкусные цены, и в Тай. Сама чуть не улетела на Пхукет за... барабанная дробь... 26 тысяч на человека на 13 дней с 25 декабря (можно поискать в темах, постилось это предложение). Оно было реальное, так как звонила непосредственно в ТО, они подтверждали и билеты, и отели. Но я не большая поклонница Тая, поэтому раздумывала долго. В результате улетели на Мальдивы, но это уже другая история, потому как самостоятельно всё бронировали.
    Народ, будет и на нашей улице праздник! Будут и цены нормальные, "наши". Надо только подождать чутка, всё образуется. Не такое переживали!
    +100
    Все странные кто не мы......

  4. #1424
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Грибоедова 15
    Сообщений
    46 404

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что все эти разговоры о том, что всёпропаловсёпропало, цен никогда уже нормальных не будет, надо брать за эти, пока еще можно, сильно преувеличены (простите, дорогие мои девушки, спецы в турбизнесе, я к вам прекрасно отношусь, вы нам тут всем очень помогаете и у вас есть, конечно, взвешенный взгляд на рынок и инфа из первых рук, но все таки...).
    Например, все всегда кричат, что на НГ не бывает хороших цен, тем паче скидок или горящих. А я перед праздниками, что в прошлом году, что в этом, видела кучу интересных предложений, в том числе в экзотику. И во Вьетнам были вкусные цены, и в Тай. Сама чуть не улетела на Пхукет за... барабанная дробь... 26 тысяч на человека на 13 дней с 25 декабря (можно поискать в темах, постилось это предложение). Оно было реальное, так как звонила непосредственно в ТО, они подтверждали и билеты, и отели. Но я не большая поклонница Тая, поэтому раздумывала долго. В результате улетели на Мальдивы, но это уже другая история, потому как самостоятельно всё бронировали.
    Народ, будет и на нашей улице праздник! Будут и цены нормальные, "наши". Надо только подождать чутка, всё образуется. Не такое переживали!
    А с 1-го по 10 января вы видели когда-нибудь горящие?
    Тут всегда писали, что если вылет за несколько дней до НГ то бывает что-то проскакивает. Но чаще всего спрашивают конкретно на праздники и чтоб горело горело
    Светлана

  5. ответ для Мяо , на сообщение « А с 1-го по 10 января вы видели... »
    #1425
    Наш человек Аватар для Laverna
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    ул. Ленская
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    А с 1-го по 10 января вы видели когда-нибудь горящие?
    Тут всегда писали, что если вылет за несколько дней до НГ то бывает что-то проскакивает. Но чаще всего спрашивают конкретно на праздники и чтоб горело горело
    в этому году было несколько приятных предложений)) у Пегов с 01.01 на три целых дня Еги был от 14-16т.р. за двоих, у БГ ОАЭ с вылетом 31.12 на три ночи/четыре дня от 24т.р. за двоих + виза, Прага горела у БГ с вылетом правда 28.12, но зато на 7 ночей от 219 ойро на нос - таких цен ваще никогда не видела с захватом НГ в Прагу. А из МСК ваще был аттракцион невиданной щедрости. Да и права Случайная, каждый год что-то сладкое бывает)

  6. ответ для Laverna , на сообщение « в этому году было несколько приятных... »
    #1426
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    3 623

    Цитата Сообщение от Laverna Посмотреть сообщение
    в этому году было несколько приятных предложений)) у Пегов с 01.01 на три целых дня Еги был от 14-16т.р. за двоих, у БГ ОАЭ с вылетом 31.12 на три ночи/четыре дня от 24т.р. за двоих + виза, Прага горела у БГ с вылетом правда 28.12, но зато на 7 ночей от 219 ойро на нос - таких цен ваще никогда не видела с захватом НГ в Прагу. А из МСК ваще был аттракцион невиданной щедрости. Да и права Случайная, каждый год что-то сладкое бывает)
    ооо, и я все это пропустила(( а в соседней темке "горящие туры 3" выкладывали эти предложения? Как думаете, в феврале реально куданить по сладким ценам улететь? если за перед НГ каждый год бывают вкусные предложения, то как сними в феврале? я что-то совсем этого не знаю

  7. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #1427
    Мега-элита Аватар для Luis
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    0

    Доминикана на 7 ночей у Теза. Цена за двоих. 4 билета осталось.

    15.01.2015
    Чт
    7
    до 22.01 TEZ EXPRESS DOMINICANA (PUNTA CANA/BOCA CHICA-JUAN DOLIO) 3*/4* 3 *
    Standard Пунта-Кана
    PUNTA CANA мгновенное подтверждение Все включено Взрослых: 2
    83 645 р

  8. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #1428
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Прогнозировать что-то, особенно в нашей стране, особенно в сфере туризма - дело неблагодарное.
    Я бы четко разграничила три возможности:
    1. если у вас жесткие даты поездки, то шансов словить что-то по нормальной цене близки к нулю, потому как вы наверняка не будете ждать до победного, поэтому придется хватать что есть, а это может быть сооовсем недешево (сейчас смотрю цены на Еги, просто тыдыщ!, хотя, казалось бы, праздники все прошли, пора учиться-работать, ан нет, всем куда-то надо);
    2. если есть возможность варьировать, плюс не боитесь путешествия в столицу нашей Родины, то всегда, повторяю и подчеркиваю, всегда можно что-то выцепить, другое дело, что реагировать надо мгновенно;
    3. следить за авиабилетами, особенно у ТО или агентов блочные билеты часто бывают в распродаже, а под них самостоятельно брать проживание, зачастую получается вкуснейшая цена на круг.

    Как-то так...

  9. ответ для Julada , на сообщение « ооо, и я все это пропустила(( а в... »
    #1429
    Наш человек Аватар для Laverna
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    ул. Ленская
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от Julada Посмотреть сообщение
    Как думаете, в феврале реально куданить по сладким ценам улететь? если за перед НГ каждый год бывают вкусные предложения, то как сними в феврале? я что-то совсем этого не знаю
    в нынешней ситуации вообще невозможно что либо прогнозировать, чартеры снимают, самолетов летает все меньше, курс астрономический (т.е. цена в долл может будет и горящей - но в рублях будет стоить как при покупке заранее или дороже). Если даты вылета четкие от и до-можно не дождаться горящего тура, а улететь по высокой цене на гораздо меньшее кол-во дней или не улететь вообще. Из МСК шансов гораздо больше.

  10. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #1430
    Наш человек Аватар для Laverna
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    ул. Ленская
    Сообщений
    1 034

    Бюджетный вариант в Еги от Теза 18.01.2015г. на 13 ночей

    за двоих завтрак-ужин в не самой плохой трешке на второй линии с хорошим собственным пляжем) для тех, кто хочет море-солнце, а не онклюзив) http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5242/


    18.01.2015
    Вс 13
    до 31.01 ZAHABIA VILLAGE & BEACH RESORTS 3+ *
    Standard Хургада
    HURGHADA
    HURGHADA

    [раннее бронирование (особые условия бронирования)] до 31.12
    Завтрак и ужин Взрослых: 2
    Купить онлайн
    38 180 р

    на все вкл за двоих от:

    18.01.2015
    Вс 13
    до 31.01 ZAHABIA VILLAGE & BEACH RESORTS 3+ *
    Standard Хургада
    HURGHADA
    HURGHADA

    [раннее бронирование (особые условия бронирования)] до 31.12
    Все включено Взрослых: 2
    Купить онлайн
    45 949 р

    18.01.2015
    Вс 13
    до 31.01 TEZ EXPRESS HRG 4* 4 *
    Standard Хургада
    HURGHADA
    HURGHADA
    Все включено Взрослых: 2
    Купить онлайн
    47 675 р

    18.01.2015
    Вс 13
    до 31.01 AMAZONIA GARDENIA HURGHADA (EX.GARDENIA PLAZA RESORT) 4 *
    Standard Хургада
    HURGHADA
    HURGHADA
    [мгновенное подтверждение]
    [раннее бронирование (особые условия бронирования)] до 31.12
    Все включено Взрослых: 2
    Купить онлайн
    47 675 р

    18.01.2015
    Вс 13
    до 31.01 MAGAWISH VILLAGE & RESORT (EX-MAGAWISH SWISS INN RESORT) 4 *
    Bungalow Хургада
    HURGHADA
    HURGHADA
    [Tez приоритет]
    [раннее бронирование (особые условия бронирования)] до 31.12
    Все включено Взрослых: 2
    Купить онлайн
    54 581 р

    18.01.2015
    Вс 13
    до 31.01 JEWELS SAHARA BOUTIQUE RESORT 4 *
    Standard Хургада
    HURGHADA
    HURGHADA
    [мгновенное подтверждение] [Tez приоритет]
    [раннее бронирование (особые условия бронирования)] до 01.12
    24 HOURS AI Взрослых: 2
    Купить онлайн
    56 307 р

    18.01.2015
    Вс 13
    до 31.01 TEZ EXPRESS HRG 5* 5 *
    Standard Хургада
    HURGHADA
    HURGHADA
    Все включено Взрослых: 2
    Купить онлайн
    58 034 р

    18.01.2015
    Вс 13
    до 31.01 MENAVILLE SAFAGA 4 *
    Standard Сафага
    HURGHADA
    HURGHADA
    [мгновенное подтверждение] [Tez приоритет]
    [раннее бронирование (особые условия бронирования)] до 01.03
    Все включено Взрослых: 2
    Купить онлайн
    58 698 р

    18.01.2015
    Вс 13
    до 31.01 MAKADI GARDEN AZUR 4 *
    Standard Макади Бэй
    HURGHADA
    HURGHADA
    [раннее бронирование (особые условия бронирования)] до 30.01
    Ультра все включено Взрослых: 2
    Купить онлайн
    58 698 р

    18.01.2015
    Вс 13
    до 31.01 LE PACHA 4 *
    Standard Хургада
    HURGHADA
    HURGHADA
    [Tez рекомендует]
    [раннее бронирование (особые условия бронирования)] до 31.12
    Все включено Взрослых: 2
    Купить онлайн
    64 076 р

    18.01.2015
    Вс 13
    до 31.01 CLUB AZUR 4 *
    Standard Макади Бэй
    HURGHADA
    HURGHADA
    [Tez рекомендует]
    [раннее бронирование (особые условия бронирования)] до 31.12
    Ультра все включено Взрослых: 2
    Купить онлайн
    67 330 р

    ДРУГИЕ отели, составы, питание ЗДЕСЬ

Страница 143 из 635 « Первая 4393133139140141142143144145146147153193243 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena