Страница 143 из 2096 « Первая 43931331391401411421431441451461471531932436431143 Последняя »
  1. ответ для NataliK , на сообщение « Девочки, а где у нас учат на детскую... »
    #1421
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от NataliK Посмотреть сообщение
    Девочки, а где у нас учат на детскую медсестру?
    Специально ни где.



  2. ответ для Квакуша , на сообщение « а почему академ. отпуск брать не... »
    #1422
    Старожил Аватар для лаура
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    на севере Северной Столицы
    Сообщений
    1 191

    Цитата Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
    а почему академ. отпуск брать не стала?
    у меня такой токсикоз был ужасный мне нехотелось вообще ничего. а так как результаты егэ действительны 2 года то я не переживаю.

  3. ответ для NataliK , на сообщение « Девочки, а где у нас учат на детскую... »
    #1423
    Элита Аватар для TerraKota
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    пр. наставников
    Сообщений
    2 884

    Цитата Сообщение от NataliK Посмотреть сообщение
    Девочки, а где у нас учат на детскую медсестру?
    Учат на медсестру общей практики. Она детская, операционная, постовая, участковая...какая угодно
    Hам всё нипочём - через левое плечо плюнем и пойдём через туман...(с)
    Прошлое забудь, будущее не строй, живи настоящим.

  4. ответ для Ezhevika , на сообщение « ancho-us, а может тогда с вами вместе... »
    #1424
    Старожил Аватар для ancho-us
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    М.Ладожская пр.Энтузиастов
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от Ezhevika Посмотреть сообщение
    ancho-us, а может тогда с вами вместе сходим?
    Эх, не знаю я как успеть. Сижу с сыном на больничном. Слёзно умоляю мужа меня пораньше отпустить. А во сколько там?
    Телефон в профиле!

  5. ответ для лаура , на сообщение « форма 9 не нужна была в том году.... »
    #1425
    Старожил Аватар для лаура
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    на севере Северной Столицы
    Сообщений
    1 191

    Цитата Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
    Ни фига себе... Это почему так? Они звонили даже не зная набранных тобою баллов?
    В акушерский здорово конечно, но как туда ездить ума не приложу. У меня вообще все непонятно еще - ЕГЭ то сдавать буду, а вот буду ли учиться не знаю. Ребенок в сад не пристроен, бабушка сидеть не может((
    результаты егэ я им устно продиктовала., так как сама их не видела, я позвонила в том году в центр егэ и мне продиктовали мои результаты. а из за токсикоза я так их не забрала. вот уже год прошел а они все там лежат у них. недавно звонила я туда - спрашиваю - сохранилися ли хоть мои егэ?
    слава богу лежат бумажечки и меня ждут))))) ну пусть еще полежат, а то мне опять некогда ехать)))
    вот такая вот я студентка

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1426
    Ветеран Аватар для sunlover11
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    337

    Всем советую сайт http://medwedi.ru/
    там много очень книг по медицине)

  7. ответ для sunlover11 , на сообщение « Всем советую сайт http://medwedi.ru/... »
    #1427
    Ezhevika
    Guest

    ancho-us, у меня тоже, к сожалению, не получилось сегодня. А твоему сыночку выздоровления!

    Тем более я еще в раздумьях в какое именно мне идти. Девочки, а вы что-нибудь слышали про мед. училища Бехтерова и мед. училище№ 6. В Бехтерова я прочитала, что после вышки учится всего 2г. 10 мес., а не 3г 10 мес., как в других смотрела, какой-то индивидуальный подход согласно полученному образованию.

    И еще не могу понять, что фельдшер более полное среднемедиц-кое образование, чем мед. сестра, раз на него учиться дольше?

    И еще простите меня глупую (не осилить мне пока прошлые странички), для чего вы табличку составили кто куда идет.

  8. ответ для Ezhevika , на сообщение « ancho-us, у меня тоже, к сожалению, не... »
    #1428
    Участник Аватар для Вареничек
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    200

    Цитата Сообщение от Ezhevika Посмотреть сообщение
    ancho-us, у меня тоже, к сожалению, не получилось сегодня. А твоему сыночку выздоровления!

    Тем более я еще в раздумьях в какое именно мне идти. Девочки, а вы что-нибудь слышали про мед. училища Бехтерова и мед. училище№ 6. В Бехтерова я прочитала, что после вышки учится всего 2г. 10 мес., а не 3г 10 мес., как в других смотрела, какой-то индивидуальный подход согласно полученному образованию.

    И еще не могу понять, что фельдшер более полное среднемедиц-кое образование, чем мед. сестра, раз на него учиться дольше?

    И еще простите меня глупую (не осилить мне пока прошлые странички), для чего вы табличку составили кто куда идет.
    Для поиска единомышленников)) чтоб знать кто куда!

  9. #1429
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Цитата Сообщение от NataliK Посмотреть сообщение
    Девочки, а где у нас учат на детскую медсестру?
    Вообще медсестра общего профиля - везде. но в Бехтерева пишут, что у них ближе к наркологии и психиатрии, на зайцева говорили, что у них как раз большой детский блок.

    Цитата Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
    у меня такой токсикоз был ужасный мне нехотелось вообще ничего. а так как результаты егэ действительны 2 года то я не переживаю.
    Сданные в прошлом году действуют до 31 декабря 2010.

    Цитата Сообщение от Ezhevika Посмотреть сообщение

    Тем более я еще в раздумьях в какое именно мне идти. Девочки, а вы что-нибудь слышали про мед. училища Бехтерова и мед. училище№ 6. В Бехтерова я прочитала, что после вышки учится всего 2г. 10 мес., а не 3г 10 мес., как в других смотрела, какой-то индивидуальный подход согласно полученному образованию.

    И еще не могу понять, что фельдшер более полное среднемедиц-кое образование, чем мед. сестра, раз на него учиться дольше?

    И еще простите меня глупую (не осилить мне пока прошлые странички), для чего вы табличку составили кто куда идет.
    Я была в Бехтерева(на Ленинском пр.) и рассмотри вала как один из вариантов, но там на дневном 6 дневка, чему совсем не раз муж, и после вышки только платно. На сестринском везде 2г 10 мес. Про фельдшерское не узнавала в Бехтерева.
    Фельдшер - это лечебное дело. Я вот лично не знаю как его применять, на скорой работать не хочу, врачем все равно образования мало получается. По мне так сестринское лучший вариант, и учиться на год меньше. ИМХО
    Дети:
    16 лет
    12 лет

  10. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1430
    Ezhevika
    Guest

    Venatora, а у меня в любом случае получается платно, и в Бехтерова я посмотрела, что именно на вечер. 2 г. 10 мес., но только после вышки. И когда заканчиваешь его, еще какой-то сертификат дают. и 100% трудоустройство по окончанию.
    Я полностью согласна, зачем учиться на фельдшера на год больше?!!!!!
    А почему на дневное, со вчерашними школьниками не тяжело будет?

Страница 143 из 2096 « Первая 43931331391401411421431441451461471531932436431143 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena