Страница 143 из 563 « Первая 4393133139140141142143144145146147153193243 Последняя »

Тема: ***Родное Сертолово и Черная Речка*****2017/2018

  1. ответ для *IVA* , на сообщение « Ирин, а на рынке в канцтоварах нет? »
    #1421
    Мега-элита Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    Ирин, а на рынке в канцтоварах нет?
    Честно говоря туда иду, когда сильно припрет, Фибоначи наценку делает круто имхо...
    Эти фартуки красная цена 200 р, в том же Леонардо смотрю 800р, из чего они???)
    Кстати, может у кого телефон их есть, не мобильна я до рынка?

    Пастель опять же сухая, не успели в вашей оз...школа искусств собрание провела 29 декабря...дали списки и вперёд...я вот думаю, музыкалка бы дешевле было бы наверное))))

  2. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #1422
    Мега-элита Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    0

    Поздравляю соседей с Пятёркой, проезжали сегодня)

  3. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #1423
    Мега-элита Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    0

    Расскажите пожалуйста про tupperware, никогда не покупала и не буду), а тут прям очень надо, кокнули подарок...у кого выгоднее брать? Это типа avon и пр, дистрибьютора искать надо?

  4. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #1424
    Активный участник Аватар для дикий имбирь
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Добрый вечер.Подскажите, пожалуйста, номер Анны массажистки.Можно в личку.

  5. ответ для *IVA* , на сообщение « Спасибо!)) А че -то тогда, видимо, мне... »
    #1425
    Мега-элита Аватар для Tanenka
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    В.О., Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    Спасибо!)) А че -то тогда, видимо, мне не надо было, а теперь вдруг озадачилась. Получается, мы можем претендовать на ЛЮБУЮ школу: 1я по прописке, 2-я по садику, в 3-ю возьмут всегда (а мы еще можем и к конкретному учителю напроситься) ))) Ох уж эта проблема выбора....
    Ирина, а в 3-ю всех всегда берут или только вас? Хорошо, когда есть выбор! У нас его нет...вот думаю, стоит ли заморачиваться регистрацией для того, что бы в 1-ю школу попасть или не выпендриваться и топать во 2-ю школу. Поговорите со мной кто-нибудь)!

  6. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #1426
    Элита Аватар для Northern girl
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Где лес и белочки:)
    Сообщений
    2 168

    Подскажите, пожалуйста, куда переехал отдел с сырами и молочкой из "Молочного мира", что на остановке 555 маршрутки? Единственное место, где можно было купить нормальный сыр. Знаю, что такой отдел есть в Буграх, муж видел, но туда не наездишься.

  7. #1427
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    3 116

    Цитата Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, куда переехал отдел с сырами и молочкой из "Молочного мира", что на остановке 555 маршрутки? Единственное место, где можно было купить нормальный сыр. Знаю, что такой отдел есть в Буграх, муж видел, но туда не наездишься.
    Мне сыры на рынке в молочке нравятся
    сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
    ко мне на ТЫ, пожалуйста

  8. ответ для Tanenka , на сообщение « Ирина, а в 3-ю всех всегда берут или... »
    #1428
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    3 116

    Цитата Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
    Ирина, а в 3-ю всех всегда берут или только вас? Хорошо, когда есть выбор! У нас его нет...вот думаю, стоит ли заморачиваться регистрацией для того, что бы в 1-ю школу попасть или не выпендриваться и топать во 2-ю школу. Поговорите со мной кто-нибудь)!
    На мой взгляд везде свои минусы и плюсы, в первой школе мне показалось много вариантов послешкольных кружков, во второй ни одного, но моим двум знакомым в первой школе не повезло с учителями, одна безразличная совсем к детям и процессу, другая откровенная замка, я бы выбрала школу исходя из удобства туда ходить, у меня ребенок ходит в школу сам
    сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
    ко мне на ТЫ, пожалуйста

  9. ответ для Tanenka , на сообщение « Ирина, а в 3-ю всех всегда берут или... »
    #1429
    Мега-элита Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
    Ирина, а в 3-ю всех всегда берут или только вас? Хорошо, когда есть выбор! У нас его нет...вот думаю, стоит ли заморачиваться регистрацией для того, что бы в 1-ю школу попасть или не выпендриваться и топать во 2-ю школу. Поговорите со мной кто-нибудь)!
    Мне кажется один негатив ко 2 школе у тех, кто там учился сам, мне так показалось)
    Вы живёте рядом со 2 школой, ЭТО НЕРЕАЛЬНО УДОБНО для вас и для ребенка! Да, этим можно поступиться, но надо понимать ради чего. Учитель - вы не раз уже это наверное читали - важный феномен. Поспрашивайте кто берет во второй, может "звезда" именно ваша.
    Я тоже попала под влияние первой школы) чисто субъективно)) сама не вникая и не изучая вопрос...топ наш вечно навеевал))) но как вспомню пехать туда...рада что хотя бы этой проблемы сейчас нет. Если заниматься планируете в фоке тоже плюс - сама дойдет.
    Мне важно было организовать таким удобным для ребенка образом, с правильным режимом, с небольшой нагрузкой, чтобы желание учиться было и довольство от этого процесса. Дней в неделе мало, а хочется впихнуть много и дети не выдерживают, появляются расстройства невротические и тут уже не до номера школы

  10. ответ для Tanenka , на сообщение « Ирина, а в 3-ю всех всегда берут или... »
    #1430

    Цитата Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
    Ирина, а в 3-ю всех всегда берут или только вас? Хорошо, когда есть выбор! У нас его нет...вот думаю, стоит ли заморачиваться регистрацией для того, что бы в 1-ю школу попасть или не выпендриваться и топать во 2-ю школу. Поговорите со мной кто-нибудь)!
    а что не нравится во 2й школе принципиально? Учителя хорошие набирать будут (кмк в началке почти все хорошие) До 1й школы ходить далеко если из района Молодцова, я за то чтобы школа была в пешей доступности, началка по крайней мере

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

Страница 143 из 563 « Первая 4393133139140141142143144145146147153193243 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena