Страница 143 из 333 « Первая 4393133139140141142143144145146147153193243 Последняя »

Тема: 504 серия - ремонт и перепланировка

  1. ответ для Sauyri , на сообщение « Текст меня убил. Сижу и перевариваю.... »
    #1421

    Цитата Сообщение от Sauyri Посмотреть сообщение
    Текст меня убил.
    Сижу и перевариваю. Неужели все о чем я думала и мечтала зря!... и я всю жизнь буду считать количество шагов, которые делают мои соседи по потолку.
    Спасибо вам за информацию! И за экономию денег!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не реагируйте так, люди очень разные и восприятие звуков у всех тоже разное. Парень, как мы из текста видим слышит хлопки тамбурных дверей через два этажа.
    Делайте потолок. Даже если он на половину снизит слышимость, то уже хорошо.
    Мои соседи сделали полы, положив вату, не совсем по правилам, как я тут показала, но и то хорошо, голосов практически не слышу, ударные раза в два снизились. Ну, и уже не плохо. По крайней мере, у меня нет ощущения, что они живут в моей квартире.
    Как я прочитала где-то - страшно не слышать звуки от соседей, страшно жить жизнью соседей. Вот раньше у меня было именно такое ощущение, когда они появлялись дома.

  2. #1422

    Цитата Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
    Ндаа отзыв не очень((
    но мы заказали в инете Виброподвесы Сонокреп ЕП завтра выкупаем и начинаем монтаж.
    Дом у нас не панельный (кирпично/монолитный)
    Что панельный, что кирпично-монолитный, одна фигня. У Вас кирпич только в облицовке, а стены из бетона, жёстко связанные между собой.

  3. #1423
    Старожил Аватар для Sauyri
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург. Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Не реагируйте так, люди очень разные и восприятие звуков у всех тоже разное. Парень, как мы из текста видим слышит хлопки тамбурных дверей через два этажа.
    Делайте потолок. Даже если он на половину снизит слышимость, то уже хорошо.
    Мои соседи сделали полы, положив вату, не совсем по правилам, как я тут показала, но и то хорошо, голосов практически не слышу, ударные раза в два снизились. Ну, и уже не плохо. По крайней мере, у меня нет ощущения, что они живут в моей квартире.
    Как я прочитала где-то - страшно не слышать звуки от соседей, страшно жить жизнью соседей. Вот раньше у меня было именно такое ощущение, когда они появлялись дома.
    Я очень хорошо представляю то о чем писал этот мужчина тк сама страдаю от того, что слышу абсолютно все, все разговоры своих соседей и все шумы. Может это нервное, но слух у меня слишком обострен. От этого и страдаю. Но во время ремонта все равно повесим шумку.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Charlika , на сообщение « Это отзыв о 137 серии. Какие конкретно... »
    #1424

    Спасибо. Вы меня успокоили. Я жила в КМ, там слышимость была такая же. Когда к соседям сверху приезжал внук-топот был слышен хорошо. Наверное, это я являюсь шумным соседом, поэтому соседкие шумы меня не беспокоят.
    Вы когда-нибудь задумывались об обратной стороне фразы: "Мне вас бог послал."? (с).

    Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.


  5. #1425
    мотив не нравится Аватар для Гуля
    Регистрация
    13.11.2002
    Сообщений
    9 827

    Цитата Сообщение от Белокурая Шизель Посмотреть сообщение
    Это особенность 504 серии? Прям шаги слышны? Звук тряпки?
    У нас одна комната, дальняя, граничит по одной стене с соседской двушкой, так вот слышно многое. Особенно бесит, когда у них ЩЕНОК! овчарки бегает по паркету и коготочки "цок-цок-цок" по полу! Ещё щенок ночью подвывает или гавкает в 7 утра. Бесит. Самый смешной момент был, когда как-то утром мужчина, видимо, лёжа с женщиной в кровати (ну поскольку был слышен её сдавленный смех), изображал гориллу
    Раньше её сдавали. Одно время там жили два мужика, которые много работали, но потом, видимо, отрывались. Водили баб. Бухали (вот эти "Ты меня уважаешь? Я тобой горжусь!!!" в полной рост). Хорошо, дети тогда совсем маленькие были и ночью не просыпались от такого трэша. Так что когда семья живёт с подрощенным ребёнком на долгий срок - это Щастье. Одна была тихая-тихая. Не бухали, не орали, не курили, никакой музыки, никакого секса Съехали

    Короче, вывод один: Пора валить!
    И в моей жизни был Валера

  6. ответ для Гуля , на сообщение « У нас одна комната, дальняя, граничит... »
    #1426

    Цитата Сообщение от Гуля Посмотреть сообщение
    У нас одна комната, дальняя, граничит по одной стене с соседской двушкой, так вот слышно многое. Особенно бесит, когда у них ЩЕНОК! овчарки бегает по паркету и коготочки "цок-цок-цок" по полу! Ещё щенок ночью подвывает или гавкает в 7 утра. Бесит. Самый смешной момент был, когда как-то утром мужчина, видимо, лёжа с женщиной в кровати (ну поскольку был слышен её сдавленный смех), изображал гориллу
    Раньше её сдавали. Одно время там жили два мужика, которые много работали, но потом, видимо, отрывались. Водили баб. Бухали (вот эти "Ты меня уважаешь? Я тобой горжусь!!!" в полной рост). Хорошо, дети тогда совсем маленькие были и ночью не просыпались от такого трэша. Так что когда семья живёт с подрощенным ребёнком на долгий срок - это Щастье. Одна была тихая-тихая. Не бухали, не орали, не курили, никакой музыки, никакого секса Съехали

    Короче, вывод один: Пора валить!
    Ой, вот Вы написали и я стала вспоминать. Пока сын соседки жил в комнатеинад моей, то было очень шумно. Он и мотоцикл чинил у себя в комнпте и будильник его я слышала. И стоны всякие, только почему-то всегда мужские Да, все дело в соседях.
    Вы когда-нибудь задумывались об обратной стороне фразы: "Мне вас бог послал."? (с).

    Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.


  7. ответ для Гуля , на сообщение « У нас одна комната, дальняя, граничит... »
    #1427
    Наш человек Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Художников/Сиреневый
    Сообщений
    3 262

    Цитата Сообщение от Гуля Посмотреть сообщение
    У нас одна комната, дальняя, граничит по одной стене с соседской двушкой, так вот слышно многое. Особенно бесит, когда у них ЩЕНОК! овчарки бегает по паркету и коготочки "цок-цок-цок" по полу! Ещё щенок ночью подвывает или гавкает в 7 утра. Бесит. Самый смешной момент был, когда как-то утром мужчина, видимо, лёжа с женщиной в кровати (ну поскольку был слышен её сдавленный смех), изображал гориллу
    Раньше её сдавали. Одно время там жили два мужика, которые много работали, но потом, видимо, отрывались. Водили баб. Бухали (вот эти "Ты меня уважаешь? Я тобой горжусь!!!" в полной рост). Хорошо, дети тогда совсем маленькие были и ночью не просыпались от такого трэша. Так что когда семья живёт с подрощенным ребёнком на долгий срок - это Щастье. Одна была тихая-тихая. Не бухали, не орали, не курили, никакой музыки, никакого секса Съехали

    Короче, вывод один: Пора валить!
    А куда валить ? Где лучше? Мы на 9 этаже живем, периодически кого-то слышно, но не часто. И звуки не очень громкие. Сейчас на время ремонта снимаем такую же, но двушку на 3 этаже, треш полный

  8. ответ для Tigara , на сообщение « А куда валить :)? Где лучше? Мы на 9... »
    #1428
    мотив не нравится Аватар для Гуля
    Регистрация
    13.11.2002
    Сообщений
    9 827

    про валить это я по мотивам того человека, который написал развёрнутый отчёт после установки шумоизоляции
    И в моей жизни был Валера

  9. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #1429

    Пора валить - решение верное! Я в будущем планирую из девушки сделать трешку (ттт, пусть все исполнится), и брать ее я буду только на последнем этаже! Потому, что от боковых и нижних изолироваться намного проще, чем от верхних.

  10. ответ для Гуля , на сообщение « У нас одна комната, дальняя, граничит... »
    #1430

    Цитата Сообщение от Гуля Посмотреть сообщение
    У нас одна комната, дальняя, граничит по одной стене с соседской двушкой, так вот слышно многое. Особенно бесит, когда у них ЩЕНОК! овчарки бегает по паркету и коготочки "цок-цок-цок" по полу! Ещё щенок ночью подвывает или гавкает в 7 утра. Бесит. Самый смешной момент был, когда как-то утром мужчина, видимо, лёжа с женщиной в кровати (ну поскольку был слышен её сдавленный смех), изображал гориллу
    Раньше её сдавали. Одно время там жили два мужика, которые много работали, но потом, видимо, отрывались. Водили баб. Бухали (вот эти "Ты меня уважаешь? Я тобой горжусь!!!" в полной рост). Хорошо, дети тогда совсем маленькие были и ночью не просыпались от такого трэша. Так что когда семья живёт с подрощенным ребёнком на долгий срок - это Щастье. Одна была тихая-тихая. Не бухали, не орали, не курили, никакой музыки, никакого секса Съехали

    Короче, вывод один: Пора валить!
    Подрощенный ребёнок это сколько?
    У меня за стеной 8-летка, гиперактивная, каждый день забеги туда-сюда, по ламинату, уложенному на дерьмовый паркет. Когда она на развивашках и в школе тихо, но сейчас уже неделю, каждый вечер с 6 до 12, какой-то трэшак. Вот и сейчас, что то колорит пятками. Все жду, когда подрастёт, но с каждым годом все хуже, ударная масса-то растет, а мозг за массой не поспевает.

Страница 143 из 333 « Первая 4393133139140141142143144145146147153193243 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena