Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для Деловая печенька , на сообщение « нечего лв изменять) »
    #14281
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 099

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    нечего лв изменять)
    Каюсь каюсь
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  2. #14282
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    На экраны выйдет биографический фильм о рэпере Децле


    В феврале этого года из жизни ушел 35-летний рэпер Децл. Смерть музыканта стала шоком как для его близких людей, так и для многочисленных поклонников. В ноябре на экраны в память о Децле выйдет биографический фильм под названием "С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого". Авторами ленты стали журналист и лауреат премии "ТЭФИ" Роман Супер и сценарист Александр Уржанов.

    Сегодня Роман опубликовал на своей странице в Facebook пост, в котором рассказал, как ему пришла идея создания фильма:

    Четвертого февраля я проснулся, поставил варить себе кофе, включил радио и узнал из утренних новостей о том, что у Кирилла Толмацкого остановилось сердце. Я заплакал. Открыл фейсбук и увидел, что плачет вся моя лента. Пятого февраля я встретился с Сашей Уржановым, с которым дружу и работаю всю жизнь, и предложил ему вместе делать кино о Кирилле. Восемнадцатого февраля мы сняли видеоролик, в котором рассказали об этой идее вам. Это был старт краудфандинговой кампании.





    Роман Супер признался, что решил собирать деньги на съемки фильма через интернет сразу по нескольким причинам: потому что не хотел зависеть от телеканалов и продюсеров, ведь именно таких методов работы придерживался Децл, и потому что хотел сделать фанатов рэпера соучастниками этого проекта.

    В итоге меньше чем за месяц Роман Супер и Александр Уржанов собрали более трех с половиной миллионов рублей (финальная сумма, к удивлению самих создателей, оказалась больше планируемой на 250 тысяч) и приступили к кропотливой работе над биографической лентой:

    Следующие полгода мы с командой лучших профессиональных людей жили только этим проектом: находили, уговаривали и снимали героев, пылесосили фото- и видеохронику по всему миру, закапывались в архивы, писали сценарий, договаривались с правообладателем о лицензировании наследия артиста, монтировали, анимировали, красили, сочиняли графику, писали оригинальный саундтрек, сводили звук и допиливали каждую монтажную склейку до идеального состояния.

    В киномире в первый съемочный день принято разбивать тарелочку. Если бы я придумывал этот ритуал, то в конце производства я бы обязательно склеивал осколки. Будем считать, что именно так мы и сделали: сегодня мы склеили тарелку. Кино готово.




    Журналист уточнил, что премьера фильма состоится 7 ноября. Он не выйдет в прокат, а будет показан в интернет-кинотеатре, название которого создатели объявят чуть позже. Роман рассказал, что посмотреть ленту сможет любой желающий — доступ к ней будет бесплатный. Пост Супер сопроводил постером фильма, на котором Кирилл Толмацкий изображен со скрещенными в молитве руками.

    Децл умер в начале февраля 2019 года — сердце артиста остановилось в гримерке прямо после того, как он дал концерт в Ижевске. У рэп-исполнителя остались жена и 13-летний сын.

  3. #14283
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Принцесса Бетрис и Эдоардо Мапелли-Моцци объявили о помолвке





    31-летняя принцесса Беатрис и ее 34-летний возлюбленный Эдоардо Мапелли-Моцци помолвлены! Объявление об этом около часа назад было опубликовано на официальной странице Букингемского дворца в Twitter.

    Мы чрезвычайно рады поделиться новостями о нашей недавней помолвке. Мы очень счастливы, что вместе отправляемся в это новое жизненное приключение и с нетерпением ждем свадьбы,

    — приводит слова внучки королевы Елизаветы II Букингемский дворец.


    Пост также сопровождало несколько фотографий пары, сделанных во время недавней поездки в Рим на свадьбу лучшей подруги Меган Маркл Миши Нону — там-то Эдоардо и сделал Беатрис предложение руки и сердца. В сообщении также говорится, что свадьба влюбленных состоится в 2020 году.

    Напомним, что первые слухи о романе принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци появились еще в ноябре прошлого года. Поговаривали, что пара познакомилась через общих друзей, и их роман развивался настолько стремительно, что Беатрис довольно быстро представила бойфренда семье.




    Первый официальный выход в свет пара совершила только в марте этого года, и с тех пор влюбленные стали периодически появляться на публике вместе. Знакомые утверждали, что Беатрис безумно влюблена в Эдоардо и мечтает как можно скорее выйти за него замуж.

    Для принцессы Беатрис этот брак станет первым. А вот основатель консалтинговой компании Banda Мапелли-Моцци пойдет под венец во второй раз: до этого он уже был женат и воспитывает двухлетнего сына.

  4. #14284
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    да, ей такой вырез лучше бы с другой стороны) черное платье в пол с открытой спиной и эффектно и безупречно и все недостатки спрятаны))
    Во, может она его задом наперед надела!!!!
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  5. ответ для Китайцы , на сообщение « Во, может она его задом наперед... »
    #14285
    с Луны Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 920

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    какой-то флеш-моб анти-мейкап?
    выглядят больными
    По-моему наоборот, выглядят приличней, чем обычно.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  6. #14286
    Наш человек Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    что у Беатрис с маникюром?

  7. ответ для Ирамаша , на сообщение « что у Беатрис с маникюром? »
    #14287
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от Ирамаша Посмотреть сообщение
    что у Беатрис с маникюром?
    "Психанула" )))))

    Наблюдение из кустов:
    Непривычно русскому глазу без шеллака и стразиков)
    После Питера, где даже у кассирш Пятерочки свежий мани-педи, я смотрю на датских женщин - ни у одной не видела геля. Просто ухоженные, покрытые блеском или одним цветом ногти. Дикий народ

  8. ответ для Гизмо , на сообщение « "Психанула" ))))) Наблюдение из... »
    #14288
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    Цитата Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
    "Психанула" )))))

    Наблюдение из кустов:
    Непривычно русскому глазу без шеллака и стразиков)
    После Питера, где даже у кассирш Пятерочки свежий мани-педи, я смотрю на датских женщин - ни у одной не видела геля. Просто ухоженные, покрытые блеском или одним цветом ногти. Дикий народ
    Ну у Беатрис они просто неухоженные)))))))). Поэтому и вопрос возник

  9. ответ для M O R I N , на сообщение « Ну у Беатрис они просто... »
    #14289
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Ну у Беатрис они просто неухоженные)))))))). Поэтому и вопрос возник
    тоже заметила... похоже, что сама второпях красила)

  10. ответ для Гизмо , на сообщение « "Психанула" ))))) Наблюдение из... »
    #14290
    Давно я здесь Аватар для ППК
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    82 035

    Цитата Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
    "Психанула" )))))

    Наблюдение из кустов:
    Непривычно русскому глазу без шеллака и стразиков)
    После Питера, где даже у кассирш Пятерочки свежий мани-педи, я смотрю на датских женщин - ни у одной не видела геля. Просто ухоженные, покрытые блеском или одним цветом ногти. Дикий народ
    Причем здесь стразы и гель? Он просто неаккуратно сделан
    #всемудачи
    любитель приключений, кроссовок и печенья

Страница 1429 из 1855 « Первая 429929132913791419142514261427142814291430143114321433143914791529 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena