Страница 142 из 399 « Первая 4292132138139140141142143144145146152192242 Последняя »

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. #1411

    О,хохонюшки,хо-хо...сама читая порыдала,Макс так же реагировала,приседал и уши и голову закрывал на раздражители громкие.Может как то стоит на новую пмпк записаться и уйти из первого класса,а походить в этой же школе в подготовишку?и к школе привыкнет,и туалет выучит где,к шуму на переменах...я просто не знаю можно ли так,но я бы попробовала.

  2. #1412

    Юля. Может правда годик на подготовишки походить. Привыкнуть к школе. Обстановке.
    Там занятия раз или два в неделю на часик- другой. Все не такой стресс
    Вам за год надо и здоровье подтянуть и столько ей всего надо узнать о мире за стенами ДД.
    Моя Варя конечно мелкая. Но я год выжидала, просто привыкали др к др, на простые занятия ходили и к врачу по прописке
    Но сейчас мы и к лучшему неврологу в городе идем и занятия серьезные нашла и садик

    Мне кажется Тане нужен этот год

  3. #1413
    Старожил
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    1 462

    Дорогу осилит идущий! Адаптируется Таня, все будет хорошо. Эти первые недели и детям с рождения в семье (неважно - кровные, приемные) даются крайне тяжело. МОиобав первомклассе после 3-х уроков спали по 2-3 часа. Адаптация! И Таня освоит. А про боятся - это работа тех же соц. педагога, методиста обеспечить ребенку доступную среду. Я бы еще директору слово прокуратура при случае ввернула - ибо в государстве идея доступной школы и инклюзивного образования сейчас на первом месте. А тут налицо попытка нарушить законное право ребенка на образование!

  4. #1414

    читаем вместе с мужем ваши все комментарии., спасибо всем за помощь , все ваши мнения мы разбираем ,обдумываем. муж пока настаивает на том, что бы оставить все как есть и посмотреть еще.
    хотела поделиться радостью !
    но настроение испорчено!!!
    Оля умеет испоганить любой праздник. всегда недовольна , если у кого то радость.
    А сегодня день Аиста у Вари!!
    ВАРЯ дома год!!!
    и решила я сделать праздник и куклу Варе купила и девочкам утешительный подарок- набор кукольной мебели и киндеры.
    Так вот мебель кукольную она швырнула Тане. киндер швырнула и сказала, что там игрушка неинтересная , и что она уже такую получала и не собирается этого дурацкого динозавра собирать . а вот потом Таня тоже распсиховалась, что ее игрушка закатилась под полку и не подошла и подражая Оле , взяла и начала отпихивать злобно мебель эту кукольную.
    тут у меня пошел пар из ушей и тихо начала закипать ярость. я просто смела все на пол , взяла швабру и подмела и выкинула - ну раз вам не надо то и мне тем более. и выкинула.. собственно они уже выли и рыдали в голос все это время.
    и главное, что праздник весь испортили Варе . Так обидно! не могу уже больше себе объяснять все это. тотальная зависть. и так как я уже была сильно раздражена то сказала "большое спасибо, Оля, замечательный праздник ты Варе устроила!! Класс - тебе сделаем такой же веселый праздник"
    пирожные не ели, соки не пили , все это так и осталось нетронуто..
    а еще я сказала что лично я больше никогда не куплю киндеров никому! с меня хватит вечно сопли , слюни и рыдания, что у кого то лучше сюрприз . еще и отшвыриваем!! ну ну !!
    Варенька в Базе " дети ждут""


    а это у подъезда только приехали , еще домой не зашли.

    Варя 8 сентября 2014 год!!!


    Первые дни дома:




    а вот 8 сентября 2015 год! Наша любимочка год дома!!!!




    а это одна из моих любимых фоток :

    летняя Варя
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  5. #1415

    Лапочка- дочка!

    Радости вам, и сил , все преодолеть. Мира и Любви!!!

  6. #1416
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! )))
    как год пролетел, Боже! как все быстро!
    и как Варюшка изменилась, совсем другой, живой, радужный какой-то ребенок!
    Юленька, тебе сил, здоровья, терпения (нам его всегда мало ))) и чтобы доченьки чаще и чаще радовали!!!

  7. #1417
    Активный участник Аватар для Alegalla
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Cанкт-Петербург,пр.Ветеранов
    Сообщений
    578

    Поздравляююю!!!Урааа!!!!!

  8. #1418
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 066

    С днём Аиста!!!!!
    Все наладится и все будет хорошо!!!

  9. #1419

    Поздравляю вас и Вареньку! Очень она изменилась

    Оля она такая и ничего не поменять в ее характере. Хуже, что она авторитет для Тани и Таня ее копирует
    Киндеры я тоже перестала покупать Симе, так как тоже сначала истерика- что не то что она хотела, а потом все это мелкое по дому валяется.

  10. #1420
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 386

    Поздравляем с Днём Аиста ! Изменилась до неузнаваемости Варюха!!!

Страница 142 из 399 « Первая 4292132138139140141142143144145146152192242 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena