Страница 142 из 1193 « Первая 42921321381391401411421431441451461521922426421142 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для OlyaVer , на сообщение « Здравствуйте девочки. Я к вам.... »
    #1411
    Мега-элита Аватар для Yleo
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    СПб, Гражданка
    Сообщений
    3 853

    Цитата Сообщение от OlyaVer Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки. Я к вам. Расскажите куда обратиться и что делать. Во время БР узистка сказала, что есть миома. я уже родила и теперь не знаю с чего начать лечение и к какому врачу обратиться. посоветуйте пожалуйсто!!! спасибо. буду ждать с нетерпением.
    Сходите на УЗИ, узнайте размер и расположение миомы, а дальше врач должен сказать, как лучше поступить.... Если миома маленькая, то ее просто наблюдают.

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #1412
    Участник Аватар для Сеньора Ольга
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Девушки, раз уж пошел разговор про шов, решила и про свой спросить Шов после операции по ширине не изменился?
    Особенно интересно, у кого была обычная полостная с большим швом, не минилапаротомия (думаю, так корректнее будет сравнивать))))
    Вот у меня он около 7 см, после выписки из больницы нижняя половина шва прямо такой тоненькой ниточкой была, а вот наверху были отдельные корочки, которые как бы раздвигали границы шва. А теперь наоборот верх шва визуально стянулся, а низ, который был ниточкой, почему-то раздвинулся, местами мм 3 шириной и там молоденькая ткань проглядывает, розовая.
    Вообще весь шов до сих пор местами пощипывает, потягивает. Наверное, еще мало времени прошло и я много от него хочу

  3. ответ для OlyaVer , на сообщение « Здравствуйте девочки. Я к вам.... »
    #1413
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    Цитата Сообщение от OlyaVer Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки. Я к вам. Расскажите куда обратиться и что делать. Во время БР узистка сказала, что есть миома. я уже родила и теперь не знаю с чего начать лечение и к какому врачу обратиться. посоветуйте пожалуйсто!!! спасибо. буду ждать с нетерпением.
    может ее уже и нет вовсе))
    вас что-то беспокоит?
    на очередном приеме у гинеколога спросите про нее.

  4. #1414
    Активный участник Аватар для С приветом
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сеньора Ольга Посмотреть сообщение
    Девушки, раз уж пошел разговор про шов, решила и про свой спросить Шов после операции по ширине не изменился?
    Особенно интересно, у кого была обычная полостная с большим швом, не минилапаротомия (думаю, так корректнее будет сравнивать))))
    Вот у меня он около 7 см, после выписки из больницы нижняя половина шва прямо такой тоненькой ниточкой была, а вот наверху были отдельные корочки, которые как бы раздвигали границы шва. А теперь наоборот верх шва визуально стянулся, а низ, который был ниточкой, почему-то раздвинулся, местами мм 3 шириной и там молоденькая ткань проглядывает, розовая.
    Вообще весь шов до сих пор местами пощипывает, потягивает. Наверное, еще мало времени прошло и я много от него хочу
    Похоже на мою ситуацию. Был шов почти ниточкой, теперь стал гораздо более толстым, покраснел (особенно после душа кажется темным), иногда пощипывает, а прошло уже больше 3-х месяцев. Надеюсь, что потом побелеет и все станет ОК!

  5. ответ для Рoni , на сообщение « А что за спец пластины? У меня два... »
    #1415
    Активный участник Аватар для С приветом
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от poni2 Посмотреть сообщение
    А что за спец пластины? У меня два нижних идеально затянулись, а у пупка не красивый получился(((
    Тоже интересно, что за пластины?

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #1416
    Ветеран Аватар для СветланаОв
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    278

    Девушки,подскажите ,пожалуйста,в Алмазова к кому лучше сходить на консультацию- к Зубаревой или Шевелевой?

  7. #1417
    Мега-элита Аватар для Yleo
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    СПб, Гражданка
    Сообщений
    3 853

    Цитата Сообщение от Сеньора Ольга Посмотреть сообщение
    Девушки, раз уж пошел разговор про шов, решила и про свой спросить Шов после операции по ширине не изменился?
    Особенно интересно, у кого была обычная полостная с большим швом, не минилапаротомия (думаю, так корректнее будет сравнивать))))
    Вот у меня он около 7 см, после выписки из больницы нижняя половина шва прямо такой тоненькой ниточкой была, а вот наверху были отдельные корочки, которые как бы раздвигали границы шва. А теперь наоборот верх шва визуально стянулся, а низ, который был ниточкой, почему-то раздвинулся, местами мм 3 шириной и там молоденькая ткань проглядывает, розовая.
    Вообще весь шов до сих пор местами пощипывает, потягивает. Наверное, еще мало времени прошло и я много от него хочу
    У меня шов 6 см в длину, примерно 1-2 мм толщиной... По цвету темно-розовый, но ничего не болит, не щипет... Но у меня была как раз минилапаротомия....

  8. #1418
    Ветеран
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Север Санкт-Петербурга
    Сообщений
    888

    Я была у Зубаревой. Очень приятная спокойная доброжелательная женищина. Шевелева говорят посуше и построже. А вообще - девочки. надеюсь на коллективную ментальную силу ЛВ))) держите за меня кулачки 17-го утром... операция.

  9. #1419
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от феникс64 Посмотреть сообщение
    Я была у Зубаревой. Очень приятная спокойная доброжелательная женищина. Шевелева говорят посуше и построже. А вообще - девочки. надеюсь на коллективную ментальную силу ЛВ))) держите за меня кулачки 17-го утром... операция.
    Ни пуха вам! А вам прямо таки уже назначили день операции?

  10. ответ для grey_hound , на сообщение « Ни пуха вам! А вам прямо таки уже... »
    #1420
    Активный участник Аватар для С приветом
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Ни пуха вам! А вам прямо таки уже назначили день операции?
    У них частенько меняются даты операций. Настраиваешься на одно - и вот, сюрприз может быть... Наблюдала несколько таких случаев.

Страница 142 из 1193 « Первая 42921321381391401411421431441451461521922426421142 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena