Страница 142 из 838 « Первая 4292132138139140141142143144145146152192242642 Последняя »

Тема: болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь?

  1. ответ для Ленин , на сообщение « У меня опыт связан только с ВЗК и... »
    #1411
    Активный участник
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    395

    Спасибо, Ленин!

  2. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #1412
    Старожил
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    343

    У кого-нибудь был опыт лечения в Китае, муж собирается поехать в феврале.

  3. #1413
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    83 863

    Цитата Сообщение от лужа Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь был опыт лечения в Китае, муж собирается поехать в феврале.
    На Кронпортале народ, помнится, ездил в Далянь лечить язвенный колит. Кто-то и сюда заказывал их траву (её заваривают и пьют, а также используют для клизм, если не ошибаюсь). Но, помнится, болезнь Крона китайские целители лечить не брались. Советую на Кронпортале почитать, там много информации.

  4. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #1414
    Наш человек Аватар для I'm OK
    Регистрация
    11.02.2004
    Сообщений
    8 330

    Всем привет! Может, кто еще помнит нас?
    Хочу осторожно поделиться нашей радостью, с рождением деток, муж не то, что перестал жаловаться на проявления Крона и страдать животом, но поправился на 10кг. Выглядит шикарно, ттт, как никогда.
    Неужели, это было "от безделия"?!?! Или может быть при Кроне длительная ремиссия с симптомами, так сказать, полного выздоровления??? Боюсь дпже подумать, что когда-то все может вернуться...
    Катя, ко мне на "ТЫ".

  5. ответ для I'm OK , на сообщение « Всем привет! Может, кто еще помнит нас?... »
    #1415
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    83 863

    Ремиссии бывают, конечно. Именно к ним и стремятся. А у мужа это на фоне лечения?

  6. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #1416
    Элита Аватар для TRODIONOVA
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинский проспект, 91
    Сообщений
    0

    Всем привет! Хочу поделиться, какую отыскала информацию, пытаясь найти выходы, где подешевле брать гранулы салофалька, так как назначенные клизмы салофалька не помогли. Вроде сначала было улучшение, а потом опять все так же, кальпротектин пересдала-1025, а был 770 до лечения клизмами.
    Может для многих это не секрет, но все же.
    Наткнулась на такую статью:http://persinval.livejournal.com/83992.html. Зашла на сайт сети Университетских аптек в Финляндии и вот посмотрите сами-цены гораздо ниже на салофальк, чем у нас:
    http://www.yliopistonapteekki.fi/fi/...alk&pagetype=1.
    Теперь осталось решить вопрос с рецептом и будет счастье!

  7. #1417
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    83 863

    С лета этого года в СПб гранулы салофальк дают инвалидам по ДЛО (дополнительному лекарственному обеспечению). Это по федеральной льготе. Так что, если сделаете инвалидность, есть шанс получать их бесплатно.

  8. ответ для Ленин , на сообщение « С лета этого года в СПб гранулы... »
    #1418
    Элита Аватар для TRODIONOVA
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинский проспект, 91
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
    С лета этого года в СПб гранулы салофальк дают инвалидам по ДЛО (дополнительному лекарственному обеспечению). Это по федеральной льготе. Так что, если сделаете инвалидность, есть шанс получать их бесплатно.
    Я это знаю, но у меня очень маленький шанс получить инвалидность. В больницах я не лежала, форма у меня не тяжелая. По сравнению с историями, которые на Кронпортале пишут, у меня цветочки, хотя я могла до установления диагноза и использования салофалька жить только в обнимку с туалетом. Я, конечно, буду пытаться, но вряд ли получится.

  9. #1419
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    83 863

    Ну а так, да, у финнов гранулы получаются в 2 раза дешевле в пересчёте на грамм действующего вещества.

  10. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #1420
    Элита Аватар для TRODIONOVA
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинский проспект, 91
    Сообщений
    0

    Вот еще информация по аптеке, где можно перевести наш рецепт на финский:http://www.go-shopping.fi/index.php?...keskusapteekki.

Страница 142 из 838 « Первая 4292132138139140141142143144145146152192242642 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena