Страница 1414 из 1414 « Первая 41491413141364140414101411141214131414
  1. #14131
    Участник Аватар для estisja
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    229

    Цитата Сообщение от addelka Посмотреть сообщение
    Цикл изменился не намного стал через 23 дней, но во время болезни не принимала гомеопатию, а в в этом месяце опять стала все принимать, поэтому и надеюсь что все восстановиться.

    Мне кажется если цикл изменился на 3 или 4 дня хоть и незначительно, но это может помешать забеременеть, начните принимать лечение регулярно.

  2. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14132
    Активный участник Аватар для AlessandraV
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    237

    Всем привет! Кому нужны гомеопатические лекарства в каплях? (Апис 3, Аконит 6, Арника 6, Гидратис 3, Бриония 3, Туя 3, Платина 6, Меркурис Солютаб 6, Белладона 3, Платина 6). Могу выслать фотографию с объемом баночки и количеством капель. Сроки до 2021 года. Отдам. Самовывоз м. Удельная.

  3. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14133
    Участник Аватар для mogadar
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    126

    Девочки здравствуйте! звонила на Свечной позавчера и сегодня не дозвонилась Что с центром?

  4. ответ для mogadar , на сообщение « Девочки здравствуйте! звонила на... »
    #14134
    Участник Аватар для urcsulla
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    рыбацкое
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от mogadar Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте! звонила на Свечной позавчера и сегодня не дозвонилась Что с центром?
    Была на приеме на Свечном 28 марта, администратор сказал что центр уходит на карантин до 30 апреля, аптека будет работать

  5. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14135
    Старожил Аватар для a_s_t
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    1 258

    Здравствуйте, подскажите, доктор лечит гормонами или только гомеопатией? Беременность не планирую, есть смысл обратиться или она именно помогает забеременить? у меня спкя

  6. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14136
    Участник Аватар для jaammie
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, доктор лечит гормонами или только гомеопатией? Беременность не планирую, есть смысл обратиться или она именно помогает забеременить? у меня спкя
    ГГ лечит гомепаией обычно, но в некоторых случаях добавляет и гормоны, но спкя скорей всего только на гомеопатии.

  7. ответ для jaammie , на сообщение « ГГ лечит гомепаией обычно, но в... »
    #14137
    Старожил Аватар для a_s_t
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    1 258

    Цитата Сообщение от jaammie Посмотреть сообщение
    ГГ лечит гомепаией обычно, но в некоторых случаях добавляет и гормоны, но спкя скорей всего только на гомеопатии.
    спасибо. а есть у кого-то опыт успешного лечения гомеопатией, не встречалось в топе?) в плане именно нормализации гормонов, не с целью забеременить

  8. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14138
    Участник Аватар для jaammie
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
    спасибо. а есть у кого-то опыт успешного лечения гомеопатией, не встречалось в топе?) в плане именно нормализации гормонов, не с целью забеременить
    Мне раньше ставили мультифолликулярные яичники, в ритм сами яичники не входили, возникали полипы потом воспаления, сейчас цикл установился до 36 дней,но я так поняла, что если яичники на лечении работают можно сделать переррыв и отдохнуть от лечения , но не на всю жизнь.

  9. ответ для a_s_t , на сообщение « спасибо. а есть у кого-то опыт... »
    #14139
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
    спасибо. а есть у кого-то опыт успешного лечения гомеопатией, не встречалось в топе?) в плане именно нормализации гормонов, не с целью забеременить
    Я у ГГ с помощью только гомеопатии восстанавливала цикл, который сам никак не восстанавливался после приёма таблеток. При мне сидела к ней женщина за 50, явно не с целью забеременеть пришла.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  10. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14140
    Старожил Аватар для a_s_t
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    1 258

    спасибо большое за ответы. Я с 2007 года у Яворского наблюдалась, но как-то не очень изменения. Да и испортился что-то он( Попробую ГГ

Страница 1414 из 1414 « Первая 41491413141364140414101411141214131414


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena