Страница 141 из 933 « Первая 4191131137138139140141142143144145151191241641 Последняя »
  1. ответ для Danio , на сообщение « Купите экскурсию без слоников :) Никто... »
    #1401
    Египтянка Аватар для Лора
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Гражданка\مصر‎‎
    Сообщений
    31 012

    Так выбрала пару экскурсии
    Одна из них сухопутная помимо интересующих меня достопримечательностей есть и слоняры
    Они куда-то там везут час))
    Ладно на месте разберемся
    Если что слезу или откажусь
    Или бабу буду выбирать, самцы вроде более подвержены приступу ярости...на месте сориентируюсь и вынесу мозг погонщикам))))
    Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



    مكتوب

  2. ответ для Лора , на сообщение « Так выбрала пару экскурсии Одна из... »
    #1402
    Наш человек Аватар для beznata
    Регистрация
    21.07.2005
    Сообщений
    3 154

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    на Квай не поеду т.к. с Пхк нету, но на каких то экскусиях есть сплавы по тихой речушке на плотах-судя по фото сидят и медленно плывут (на рафтинги и подобное точно не поедем с ребенком)
    посмотрим, или откажусь от такого сплава (если экскурсия будет интересна) или жилет одену на дочь (он надувной наш из дома) при условии унылой тихой речушки
    Оль, ну какой Квай??!!=)))) Где Пхукет, и где Квай=) Я не про расстояние, а про красоту места. Квай с Пхукетом даже рядом не стоял.

  3. ответ для beznata , на сообщение « Оль, ну какой Квай??!!=)))) Где Пхукет,... »
    #1403
    Египтянка Аватар для Лора
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Гражданка\مصر‎‎
    Сообщений
    31 012

    Цитата Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
    Оль, ну какой Квай??!!=)))) Где Пхукет, и где Квай=) Я не про расстояние, а про красоту места. Квай с Пхукетом даже рядом не стоял.
    вот два раза прочитала и не поняла, ты ща кого превознесла? квай или Пхук?
    Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



    مكتوب

  4. #1404
    Наш человек Аватар для beznata
    Регистрация
    21.07.2005
    Сообщений
    3 154

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    вот два раза прочитала и не поняла, ты ща кого превознесла? квай или Пхук?
    Конечно, Пхукет=))))

  5. ответ для beznata , на сообщение « Конечно, Пхукет=)))) »
    #1405
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    Цитата Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
    Конечно, Пхукет=))))
    а причем тут красота Пхукета и Квай?как их можно вообще сравнивать то?

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  6. #1406
    Египтянка Аватар для Лора
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Гражданка\مصر‎‎
    Сообщений
    31 012

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    а причем тут красота Пхукета и Квай?как их можно вообще сравнивать то?
    Это была шутка (точнее доля шутки))))
    пс. Нат я там в фб вопросик написала
    Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



    مكتوب

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1407
    Элита Аватар для Олененок:)
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Большевиков, Восток
    Сообщений
    1 287

    Девушки, здравствуйте! Почитала тему, но не нашла про цены на питание в Тае, я была в 2010 году в Птт, было прям очень дешево, а сейчас как? Хочу поехать на Пхукет, сколько денег брать с собой?)))

  8. #1408
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от Олененок:) Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Почитала тему, но не нашла про цены на питание в Тае, я была в 2010 году в Птт, было прям очень дешево, а сейчас как? Хочу поехать на Пхукет, сколько денег брать с собой?)))
    поиск рулит
    Цитата Сообщение от midulla Посмотреть сообщение
    писала недавно тут и тут

  9. ответ для Aksinia , на сообщение « мои обе дочки были в восторге от... »
    #1409
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    мои обе дочки были в восторге от квая,от слонов,от всего в тая в целости)))))))
    Мы тоже сплавлялись, и все были очень довольны. Но ведь надо знать кто экскурсии и сплавы организует. Нормальная тур.фирма даже тайская за всё отвечает и не допустит эксцессов.Тайцы за всё отвечают, просто наши соотечественники довольно часто экономят на страховках, на стоимости поездок на экскурсии и покупают туры в уличных фирмах,не спрашивая есть-ли страховка у той или иной так называемой фирмы.Отсюда и не приятности. Если вам в уличной фирме говорят,что экскурсия,даже в пределах на пример Птт не имеет страховки,то бегите от туда.Ну а если собрались дальше,то тем более.
    Ну а катание на слонах. Честное слово мне одного раза хватило,я всю спину об скамейку отбила.Последний раз делали это когда внучку в первый раз привезли в Тай, в Дрим Ворде.Я на отрез отказалась,с детьми поехала мама. Дети были в восторге, ещё-бы мама их всю дорогу обнимала и не давала стукнуться, но сама когда слезла ,то сказала,что больше никаких катаний на слонах, нигде. Пусть лучше слонов бананами кормят.По крайней мере ни у кого после этого спина не болит.

  10. #1410
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Кстати, кто не смотрел-посмотрите фильм "невозможное" с наоми уотс о событии 2004
    Снят по реальным событиям и героиня прототип находилась с наоми на с'емках
    Пожалуй считаю,что наверное не надо об этом напоминать. Я на Пхукете была именно в этом году и уехала от туда всего на один день раньше. Не хочу вспоминать,как мы разыскивали приобретенных там друзей. Нет их уже. На Пхукет больше не ногой и хотя там установили много аппаратуры, но зная тайцев и их леность в поддержании порядка в технике,то Пхукет для меня место уже давно закрытое. Лучше на Краби. Нет сейсмической опасности и можно посетить все места юга, ну может быть чуть больше затратив время. Я никого не пугаю. Кто выбирает Пхукет,значит Пхукет и многие там живут и отлично отдыхают,но я вот туда и даром не поеду.

Страница 141 из 933 « Первая 4191131137138139140141142143144145151191241641 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena