Страница 141 из 251 « Первая 4191131137138139140141142143144145151191241 Последняя »
  1. ответ для katekate , на сообщение « Это я в эйфории пребывала, не очень... »
    #1401
    Участник Аватар для Vladislav_Dorogin
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133

    Цитата Сообщение от KATEKATE Посмотреть сообщение
    Это я в эйфории пребывала, не очень хотелось ругаться

    во 1, она опоздали, во 2, были не выполены некоторые мои пожелания, хотя мы встечались за пару дней ло свадьбы и все еше раз обговаривали, в 3, она не смогли сплотить и удержать гостей, все постоянно куда то расходились. Хотя в целом, ничего такого очень ужасного и не случилось (собственно, поэтому я и поставила несколько завышенную оценку), но вот рекомендовать бы я их никому их своих знакомых не стала
    3 пункт. Очень часто вижу такую ситуацию на многих свадьбах, но у них тогда такого не было. Очень неожиданно было падание торта и похищение невесты: http://vk.com/videos-21749523?z=vide...2Fclub21749523

  2. ответ для katekate , на сообщение « Это я в эйфории пребывала, не очень... »
    #1402
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от KATEKATE Посмотреть сообщение
    Это я в эйфории пребывала, не очень хотелось ругаться
    Я Вас понимаю, сама такая же. И потом в состоянии эйфории чего только не напишешь


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  3. ответ для Vladislav_Dorogin , на сообщение « 3 пункт. Очень часто вижу такую... »
    #1403
    Участник Аватар для Sativa
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    190

    Цитата Сообщение от Vladislav_Dorogin Посмотреть сообщение
    3 пункт. Очень часто вижу такую ситуацию на многих свадьбах, но у них тогда такого не было. Очень неожиданно было падание торта и похищение невесты: http://vk.com/videos-21749523?z=vide...2Fclub21749523
    видео прикольно сделано!!

  4. #1404

    Фотограф- Килязов Дмитрий
    Ресторан Карл и Фридрих на крестовском, все здорово организовали,вкуснотища, официанты лапочки, обходительные, внимательные ко всем гостям. Красота вокруг не земная.

  5. #1405
    Частый гость Аватар для Unica2
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    61

    Ох, вот и мой праздник уж отгремел..
    вдруг кому пригодится =)
    Фотограф Ксения Пугачева - хорошие фотографии и очень позитивный человек.
    Визажист - парикмахер Алла Ким (МАстер с большой буквы , делает потрясающую красоту)
    Тамада - Константин Ждановский + DJ (весело, не навязчиво, без глупостей , (кстати он же еще вел свадьбу сестры) гости были в восторге)
    Микрик брала вот тут http://www.onbus.ru/ (принципиально нужен был красный) все вовремя, чистый
    Кабриолет вот здесь http://www.spblimu.ru/ (тоже красный, единственное они не ездят быстрее 40 км/ч., рассчитывайте время)

  6. #1406
    Частый гость Аватар для Natali_1986
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33

    Сергей Базикало - фотограф (нестатичная свадьба) - был фотографом на свадьбе моей сестры старшей!!!
    Очень красивые фотографии...,мне очень понравилось, фотки,когда он фотографировал нас-гостей, веселые, с настроением!!!!
    СЕРГЕЙ БАЗИКАЛО-МОЛОДЕЦ

  7. #1407
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    0

    Заказывали на свадьбу "Три брюнета" Виа группу- очень понравилось, всего 50 тыс.., заказывала вот здесь http://www.partnerproduction.ru/

  8. #1408
    Мега-элита Аватар для Anna13
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    напротив метро "Международная"
    Сообщений
    0

    Просмотрела страниц 50 и поняла, как мало информации о том где заказывают свадебные букеты и бутоньерки....
    поделитесь....

    на Littleone бываю только поздними вечерами

  9. ответ для Anna13 , на сообщение « Просмотрела страниц 50 и поняла, как... »
    #1409
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 289

    Цитата Сообщение от Anna13 Посмотреть сообщение
    Просмотрела страниц 50 и поняла, как мало информации о том где заказывают свадебные букеты и бутоньерки....
    поделитесь....
    Топик "Почему свадебный букет так дорого стоит?" листать с конца
    НСТ

  10. #1410
    Частый гость Аватар для lorca
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Нашим фотографом была Любовь Ромашко! Все прошло очень позитивно и весело!Замечательный человек и прирожденный гений своего дела! Все в восторге от фото! А мы при каждом просмотре влюбляемся в них еще больше!!

Страница 141 из 251 « Первая 4191131137138139140141142143144145151191241 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena