Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Fufa , на сообщение « Девочки, у меня к вам вопрос не совсем... »
    #14041
    Частый гость Аватар для marisenka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    14

    Цитата Сообщение от Fufa Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня к вам вопрос не совсем по родам, а по планированию беременности в Отта: у меня есть там врач, который может принять по совету знакомых (за благодарность), но меня волнует вопрос по стоимости анализов, узи, кольпоскопии и прочего, на что этот специалист сможет направить. На сайте Отта вообще нет раздела про платные услуги и цен соответственно. Не знает ли кто-нибудь, какие там расценки?
    Файл с ценами на услуги есть на главном сайте в разделе Официальная информация, п. 10. Я там смотрела и все совпало при оплате.

  2. ответ для I_fairy , на сообщение « Лучше сдавать в Отта. У них лучшие... »
    #14042

    Цитата Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
    Лучше сдавать в Отта.
    У них лучшие лаборатории в городе.
    Инфекции точно не пропустят как в некоторых местах.
    А цены можете по телефону узнать.
    Кольпоскопию тоже лучше в Отта делать, но нужно знать у кого.
    Спросите своего врача.
    А узи в Отта мне не нравится, но местные врачи своим доверяют и просят делать у них((((
    +100 про анализы. В Отта многие клиники свозят материал для анализа, не делая их самостоятельно (есичо, знаю не понаслышке).
    вот про узи не согласна только с тем, что местные просят делать только у них. Мои оттовские врачи из всех узистов в НИИ рекомендовали только одного, а вообще никаких вопросов у них не вызывали узи Лебедева, Воронина и подобных им спецов.

  3. ответ для Fufa , на сообщение « HALINA, Angry Lory, спасибо за ответ.... »
    #14043

    Цитата Сообщение от Fufa Посмотреть сообщение
    HALINA, Angry Lory, спасибо за ответ. Меня интересует, лучше ли сдавать следующие анализы в лабораториях или в Отта:
    TORCH-IgG
    TORCH-IgM
    и инфекции, передающиеся половым путем

    еще меня интересует кольпоскопия и узи. Я пока еще туда не рожать, а только на прием к специалисту, который мне поможет спланировать беременность.
    сдала бы всё это в Отта + кольпоскопия там же. УЗИ бы сделала либо у Шелаевой, либо в другом месте. Если решите планировать Б. с оттовскими спецами, то лучше у них анализы и сдавать.

  4. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #14044
    Мега-элита Аватар для мама лЕля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    0

    Девушки, спасибо всем кто ранее отвечал на мои вопросы!)
    свежие новости, на сегодняшний день:
    по сертификатам принимают на роды без проблем, соседние роддома закрыты. институт переполнен, 1 сутки спали в коридоре, но в этом нет ничего страшного.
    по новым правилам, если рожал по сертификату, МОЖНО купить платную палату!!! но мне повезло, так как много рожениц, нас поселили бесплатно в платную палату!!))

  5. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #14045
    Элита Аватар для Листи
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    0

    Хм, а мне сегодня Зайнулина сказала: платно роды- только платно палаты, сертификат - только бесплатно и никак платно потом нельзя! Новые правила - это их внутренние или веяния уровья повыше?

  6. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #14046
    Наш человек Аватар для Юлишн@
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    пока Приморский р-он
    Сообщений
    867

    Ну вот институт несколько дней переполнен,в коридорах спят. я в платной двухместной палате, соседку вчера выписали и вот до утра никого так и не подселили. Хотя думаю многие вместо того чтоб спать с коридорах заплатили бы денег за палату ( я бы точно)

  7. #14047
    Участник Аватар для Fufa
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    243

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    сдала бы всё это в Отта + кольпоскопия там же. УЗИ бы сделала либо у Шелаевой, либо в другом месте. Если решите планировать Б. с оттовскими спецами, то лучше у них анализы и сдавать.
    Спасибо за совет. Вчера окончательно определилась, что буду все там сдавать. А Шелаева где работает?

  8. ответ для Fufa , на сообщение « Спасибо за совет. Вчера окончательно... »
    #14048

    Цитата Сообщение от Fufa Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Вчера окончательно определилась, что буду все там сдавать. А Шелаева где работает?
    там же, в пол-ке № 2 (справа от главного входа надо здание обойти). Точно знаю, что она по средам и пятницам в каб.23 узи делает. Вот только в какой-то из этих дней она целый день на приеме ( по-моему, в пт), а в какой-то - с 15.00. Удачи!

  9. ответ для Юлишн@ , на сообщение « Ну вот институт несколько дней... »
    #14049
    Активный участник Аватар для Мир без границ
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    370

    Цитата Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
    Ну вот институт несколько дней переполнен,в коридорах спят. я в платной двухместной палате, соседку вчера выписали и вот до утра никого так и не подселили. Хотя думаю многие вместо того чтоб спать с коридорах заплатили бы денег за палату ( я бы точно)
    Обычно новеньких со старенькими не селят, когда я лежала, то перед приемом новеньких палату прежде обрабатывали. А если будут подселять новеньких, то это сделать невозможно.

  10. #14050

    Цитата Сообщение от Мир без границ Посмотреть сообщение
    Обычно новеньких со старенькими не селят, когда я лежала, то перед приемом новеньких палату прежде обрабатывали. А если будут подселять новеньких, то это сделать невозможно.
    кто Вам такое сказал?

Страница 1405 из 2503 « Первая 40590513051355139514011402140314041405140614071408140914151455150519052405 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena