Страница 1402 из 1405 « Первая 40290213021352139213981399140014011402140314041405 Последняя »

Тема: Где учатся Василеостровцы?

  1. #14011
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от plotnikovanv Посмотреть сообщение
    Класс укомплектован вроде, во всяком случае у меня такая инфа от 25 февраля (есть младшие, кто на курсы не ходят)
    Так много? Мне казалось, что пара мест должна быть.

  2. #14012
    Ветеран Аватар для plotnikovanv
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    ВО, 11
    Сообщений
    771

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Так много? Мне казалось, что пара мест должна быть.
    написала в ВК.

  3. ответ для Масенькая , на сообщение « Интересно, конечно! Я 26 февраля... »
    #14013
    Ветеран Аватар для plotnikovanv
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    ВО, 11
    Сообщений
    771

    Цитата Сообщение от Масенькая Посмотреть сообщение
    Интересно, конечно!
    Я 26 февраля звонила в школу по поводу приглашения (испугавшись, что приглашение прислали из Кусто, а не из 6), мне сказали, что деток в этом году мало и они еще один класс даже не набрали, мест много.
    посмотрим - 5го должен быть приказ о зачислении приписных, кто подали документы по первой рассылке приглашений. после зачисления льготников было еще 39 вакантных мест. но, рядом палацио, который приписали к 17 школе и ажиотажная началка 36. уверена, что укомплектуют. в этом году еще в августе принимали. но классы больше заявленного получились(.

  4. ответ для plotnikovanv , на сообщение « написала в ВК. »
    #14014
    Старожил Аватар для Масенькая
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от plotnikovanv Посмотреть сообщение
    написала в ВК.
    А можно ссылочку на вк?

  5. ответ для Масенькая , на сообщение « А можно ссылочку на вк? »
    #14015
    Ветеран Аватар для plotnikovanv
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    ВО, 11
    Сообщений
    771

    Цитата Сообщение от Масенькая Посмотреть сообщение
    А можно ссылочку на вк?
    в вк в личку написала Наташе). в паблике не вижу смысла обсуждать.

  6. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #14016
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 047

    Скажите, пожалуйста, в 6ку только в начплку идете? Или в средней тоже собираетесь оставаться?

  7. ответ для Забава , на сообщение « Скажите, пожалуйста, в 6ку только в... »
    #14017
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, в 6ку только в начплку идете? Или в средней тоже собираетесь оставаться?
    Надеемся в 5 класс куда-то перейти, да, если все сложится.

  8. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Не соглашусь. Химия - сильная, но... »
    #14018
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    9 973

    Цитата Сообщение от Лёлик2009 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Химия - сильная, но остальные предметы - к кому попадёшь, да десять раз может все изменится. Камерность - это не про 10, хотя если сравнить с 642...
    Сын учится в 3 классе, и пока я не уверена, останется ли он в средней школе.
    В этом году опять все рвутся к Е. А., но всех она не возьмёт + она из декрета только выходит.
    У меня почему-то у обоих детей химия на нуле. Причем сын поступил в Бонч и там начал вдруг учить химию с удовольствием, по тому что там все логично и понятно.

  9. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #14019
    Элита Аватар для d_nn
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 119

    Скопирую свой ответ тем кто в ЛС спрашивал о 2 школе.
    Сейчас мы в 3 классе.
    Продленка до 18-19.

    "Мы думали куда пойти, и сходили посмотрели школу сначала, потом узнали кто берет классы, о нашей учительнице знали заранее по отзывам ее же учеников, которые сами своих детей к ней и привели. Наталья Алексеевна Антонова. К ней же ходили год на подготовительный курсы, просто для привыкания, мы были подготовлены и так в садике. Попали к ней в класс. Нас все устраивает, так как я не придирчива ко многим вещам. Я за самостоятельность ребенка. Учимся мы хорошо, проблем с восприятием материала нет.
    Очень строго к поборам - их просто нет, Все только добровольно родительское, подарки учителю скромные на наше усмотрение, покупка доп материалов только домой и то что сми родители между собой решат. Очень очень бюджетно скидываемся, родители экономные и понимающие, никаких наворотов и пафоса. 2 года дети ходят по абонементу в Эрмитаж с учителем (+ 2-3 родителя). Другие музеи тоже посещают и интересные выставки. Сама учитель ведет кружок квиллинга и другие на продленке. Продленка до 18 со своим или попеременно с учителем из параллельного класса. Параллелей всего 2, местами 3 . Немногочисленностью классов мне эта школа тоже понравилась.
    Столовая обычная, как во многих школах с удобными карточками (завтраки бюджетные и обеды можно по карте ученика покупать что ему хочется + в буфете еще по карте можно, родитель контролирует суммы и на что потрачено через сайт).
    Очень много бесплатных кружков и спортивных, и творческих, всяких. Но мы пока созрели только к легкой атлетике и еще не ходили. Ходили на рисование дополнительно, очень нравилось. Потом просто убрали эти занятия в связи с загрузкой учителя.
    Английский со 2 класса. Всеми материалами учебными нас снабжали.
    У меня даже случайных знакомых оказалось много, кто закончил школу эту. Да она простая, дворовая, но все люди работают, все с высшим образованием, главное что школу вспоминают душевно как семейную. Не встречала лично плохих отзывов."

    Спортивных занятий много, бесплатно: РИТМОПЛАСТИКА,СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ,САМБО, ОФП,БОКС,"ВСЁ, ЧТО ТЕБЯ КАСАЕТСЯ",БАДМИНТОН,БАСКЕТБОЛ,ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА,ЧЕРЛИДИНГ,ФУТБОЛ,ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ (ВОЛЕЙБОЛ),ШАХМАТЫ

  10. #14020
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 047

    Спасибо
    - Очень странное место!
    Ну, почему остальные места очень уж не странные...?
    - Должно же быть хоть одно очень странное место..

Страница 1402 из 1405 « Первая 40290213021352139213981399140014011402140314041405 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena