Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Чихуа , на сообщение « я тоже :fifa: у меня красный но... »
    #13991
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    я тоже у меня красный
    но "Столяр" не настолько плох, чтобы совсем от него отказалься...к тому же Тайтбонд не в любом подвале найдешь
    Вот реально только в одном гатчинском подвале этот клей мне случайно попался Столяр пользую на подмену, не плох, не плох нормально все с ним. Просто, насмотревшись импортных сайтов, меня все на иноморское тянет, все кажется, что у них там ну усёёё такое качественное, а по сему вожделенное.

  2. ответ для Tata56 , на сообщение « Очень красивые подсвечники, а... »
    #13992
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Цитата Сообщение от Tata56 Посмотреть сообщение
    Очень красивые подсвечники, а тумба-предел мечтаний. Цвет чирок? я делала столешку-подоконник. У меня не получился нужный цвет, ушел в бирюза. Что с чем мешали?
    Я, серость деревенская, аж полезла в гугл "чирок" набирать
    Пусть будет чирок тем более, что все эти чироки, бирюзы, тилы такие не однозначные
    Замес под пытками не смогу повторить- мешала все. Основа была белая, поэтому всем имеющимся в доме темнила его, как могла

  3. ответ для Tusik , на сообщение « Ваши красивее вышли ;) намного! А уж... »
    #13993
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Ваши красивее вышли намного! А уж про цену икеа молчу
    Смущаете меня безбожно, приятно, но уже даже неудобно.
    Тут всем можно постоянно комплименты написывать Времени на поделки не хватит

  4. ответ для Ольвия , на сообщение « Спасибо, добрый человек! :flower: А то... »
    #13994
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Цитата Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
    Спасибо, добрый человек!
    А то я уже на производство написала, представляю, как они там ухохатываются над моим вопросом...
    О! Знакомые все люди!
    Как садовый сезон заканчивается, домашним украшением начинаем все заниматься
    Оффтоп На лекции ходите?

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #13995
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    А можно и мне ссылку на магазин?

  6. #13996

    Цитата Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение
    Просто, насмотревшись импортных сайтов, меня все на иноморское тянет, все кажется, что у них там ну усёёё такое качественное, а по сему вожделенное.
    вот еще вожделительный бутылек, который, судя по заморским сайтам, не первый год с Тайтбондом за сердца мастеровых бьется. Может Jamie имеет практику применения?

    У нас живьем не замечен если, вдруг, в каком подвале попадется, сигнализируйте
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #13997
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    будьте так добры, дайте ссылку.

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  8. ответ для sandrik , на сообщение « Я, серость деревенская, аж полезла в... »
    #13998
    Старожил
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    ул.Парашютная
    Сообщений
    1 443

    Видимо, не регулярно топ читаете, все работаете и работаете... Тут много копьев сломано по поводу этого цвета. Я тоже на белой основе, видно, рано остановилась.

  9. ответ для Чихуа , на сообщение « вот еще вожделительный бутылек,... »
    #13999
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    вот еще вожделительный бутылек, который, судя по заморским сайтам, не первый год с Тайтбондом за сердца мастеровых бьется. Может Jamie имеет практику применения?

    У нас живьем не замечен если, вдруг, в каком подвале попадется, сигнализируйте
    Вот да, этот клей как раз много видела, что используют в американских блогах. Хотя мне показалось на вид, что он ну очень на ПВА похож. Хотя нет, скорее Elmers похож на ПВА больше. Может да, Джейми нам что-нибудь про него может рассказать. Не пользовали такой?
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  10. ответ для Чихуа , на сообщение « вот еще вожделительный бутылек,... »
    #14000
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    вот еще вожделительный бутылек, который, судя по заморским сайтам, не первый год с Тайтбондом за сердца мастеровых бьется. Может Jamie имеет практику применения?

    У нас живьем не замечен если, вдруг, в каком подвале попадется, сигнализируйте
    /
    Я уже писал, что купил как-то,будучи в США :sarcastic_hand: , клей Gorilla Glue
    http://www.gorillaglue.com

    Из чего сделан - не знаю, вспенивается при застывании, увеличиваяст в объеме в 3-4 раза, заполняя собой всё вокруг. Юрий (Бобр) заинтересовался, поэтому я заехал в Нью Йорк и купил маленькую баночку. Дам Юрию на тестирование, надеюсь, он напишет о своих впечатлениях, я уверен, он сделает это лучше меня. :yes:

    Я им приклеил ножки к стулу, шатавшиеся (не у меня, а то застыдите... :-[ ) до этого три месяца.
    Клей клеит мёртво. :good:
    Такие клеи далеко не новость.
    Давно уже использую Клайберит ПУР 501 при склейке соединений, которые невозможно зажать (например шиповые).
    Клей у нас, в провинции, продается во многих местах.
    И здесь сравниваются разные виды клея.http://mcu8.ru/for_kstr/HowStrongIsYourGlue.pdf

    Мне щаз лень читать, но Горилла именно полиуретановый клей.

Страница 1400 из 2406 « Первая 40090013001350139013961397139813991400140114021403140414101450150019002400 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena