Страница 140 из 142 « Первая 4090130136137138139140141142 Последняя »

Тема: ♥️Наши Ребята ☆ Милые ИЮНЯТА -2020 ♥️

  1. ответ для Chizhiky , на сообщение « Вот лишь бы весна не к концу мая... »
    #1391
    Активный участник Аватар для Lili001
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от Chizhiky Посмотреть сообщение
    Вот лишь бы весна не к концу мая началась, как у нас бывает[emoji16][emoji16][emoji16]


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Да, это будет подстава [emoji38] хотя жары я даж как-то больше побаиваюсь [emoji4] правда как мне кажется - это маловероятно [emoji4]





    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #1392
    Старожил Аватар для ola-cola
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Ленинский и Петроградка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    В последнее время мне кажется, это как будто в воздухе что-то витает: печаль смешаная с раздражением. У многих, в том числе и у меня какие-то периоды эмоционально тяжеловатые.
    Надеюсь с весной пройдет
    Поддерживаю! Беспричинная тоска, апатия и ничего не радует..

  3. ответ для Lili001 , на сообщение « Да, это будет подстава [emoji38] хотя... »
    #1393
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    Да, это будет подстава [emoji38] хотя жары я даж как-то больше побаиваюсь [emoji4] правда как мне кажется - это маловероятно [emoji4]





    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я жары побаиваюсь, когда мелкий родится! Я помню, как тяжело, когда больше 30[emoji51] но в Питере уж точно маловероятно, это да[emoji23]


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

  4. ответ для Lili001 , на сообщение « Таня, надо нам завязывать обсуждать... »
    #1394

    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    Таня, надо нам завязывать обсуждать Боткина, а то нас еще в засланных менеджеров по продажам запишут скажут, что мы проценты гребем со всех, кто с литлвана до Боткина дойдет

    А вообще, если не по теме. Вот сегодня праздник тип. А у меня работы нападало из-за нерадивого сотрудника, которая зачем-то взяла смену в праздничный день, и как итог - очень подвела меня. При этом добавив: ну сегодня же у всех праздник, я думала и у меня тоже...
    Вот все думала куда бы поплакаться, что и мне теперь пришлось поработать сегодня. Вот и решила - поплачусь сюда

    Кто-нибудь еще работает сегодня или все балдеют?
    Да глупости) мне искренне интересно)
    Я работаю в инфекционной больнице, поэтому и удивляюсь)

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  5. #1395
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от slowlori Посмотреть сообщение
    Да глупости) мне искренне интересно)
    Я работаю в инфекционной больнице, поэтому и удивляюсь)

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    На самом деле, просто на севере города имхо выбор никакущий. Уже вроде писала, что алмазова и педиатричка меня по отзывам не устроили и все эти черные схемы с конвертами мне прямо мягко говоря не близки. Договаривалась снова в девятку, но все же вторые роды, а вдруг пробка и чего делать?)))


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

  6. #1396

    Цитата Сообщение от Chizhiky Посмотреть сообщение
    На самом деле, просто на севере города имхо выбор никакущий. Уже вроде писала, что алмазова и педиатричка меня по отзывам не устроили и все эти черные схемы с конвертами мне прямо мягко говоря не близки. Договаривалась снова в девятку, но все же вторые роды, а вдруг пробка и чего делать?)))


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Главное делать,как тебе нравится)
    А про отзывы,фиг знает.В выходные у подруги спрашивала,как ей в Педиатричке.Очень довольна,и сильно удивилась историям про конверты.У них даже рядом не было такого.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  7. ответ для slowlori , на сообщение « Главное делать,как тебе нравится) А... »
    #1397
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от slowlori Посмотреть сообщение
    Главное делать,как тебе нравится)
    А про отзывы,фиг знает.В выходные у подруги спрашивала,как ей в Педиатричке.Очень довольна,и сильно удивилась историям про конверты.У них даже рядом не было такого.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    У нас же в топике в вк из девочек кто-то сейчас писал, что в педиатричке цена платных родов плюс конверт[emoji1785] выходит, не пустые разговоры[emoji2368]
    Хотя опять же из той же Педиатрички упомянали вроде очень популярного врача, которая все конверты отметает. Вот чтоб все такие были[emoji106][emoji106][emoji106]
    Но тут, конечно, все и от ожиданий зависит, чего ждешь от родов, от врача, от самого роддома)


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

  8. #1398
    Активный участник Аватар для Lili001
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    339

    Незнаю как у вас, а у нас цифра на весах пугает все больше и больше
    Не сказать, что я на овощах сижу, вообще наши зимние «пластмассовые» овощи «не заходят» честно говоря... но и стараюсь есть только конкретно когда голодна, но блин... вот соки - это капец, прям ломка какая-то, если не выдуваю пол-литра хотя бы (а так и весь литр за день). От минералки с лимоном, которой я от тошноты спасалась в 1 триместре - теперь воротит.
    Понятно лучше пить воооооду, не жрать слаааадкого, набивайте себя овощаааами - эт мы уже слышали [emoji4][emoji4]
    мож хоть в апреле че из свеженького по вкуснее в магазинах появится...

    После родов ох как много потеть придётся над собой...

    На сегодняшний день +14кг к добеременному весу. А ещё три мес... все 20 кг в перспективе

    Как у вас дела? [emoji4]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Lili001 , на сообщение « Незнаю как у вас, а у нас цифра на... »
    #1399
    Элита Аватар для JuliaGorbatenko
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    м.Проспект Ветеранов, Лени Голикова
    Сообщений
    2 450

    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    Незнаю как у вас, а у нас цифра на весах пугает все больше и больше
    Не сказать, что я на овощах сижу, вообще наши зимние «пластмассовые» овощи «не заходят» честно говоря... но и стараюсь есть только конкретно когда голодна, но блин... вот соки - это капец, прям ломка какая-то, если не выдуваю пол-литра хотя бы (а так и весь литр за день). От минералки с лимоном, которой я от тошноты спасалась в 1 триместре - теперь воротит.
    Понятно лучше пить воооооду, не жрать слаааадкого, набивайте себя овощаааами - эт мы уже слышали [emoji4][emoji4]
    мож хоть в апреле че из свеженького по вкуснее в магазинах появится...

    После родов ох как много потеть придётся над собой...

    На сегодняшний день +14кг к добеременному весу. А ещё три мес... все 20 кг в перспективе

    Как у вас дела? [emoji4]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аналогично[emoji2957]

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk


    Меня зовут Юля, ко мне на ты

  10. ответ для Lili001 , на сообщение « Незнаю как у вас, а у нас цифра на... »
    #1400
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    PadovaN
    Сообщений
    866

    У меня видимо дистрофия, прибавка в весе очень маленькая, хотя ем намного больше. Где-то 8 кг прибавка, а полтора месяца назад было вообще по-моему +3, я толстею только на вес ребенка, остальное тело в прежнем размере. Съела три круассана запросто. Соки обожаю, салат через силу есть заставляю. Здоровое питание это не мое вообще. Сейчас из-за гемоглобина 120 прописали витамины для поднятия железа. Надо есть шпинат, а он противный. Такие дела.

Страница 140 из 142 « Первая 4090130136137138139140141142 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena