Страница 140 из 513 « Первая 4090130136137138139140141142143144150190240 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. #1391

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста.
    Я могу купить себе билет по акции за 910 рублей, а затем другим бронирование посадить,; ребенка с 50% скидкой?
    Доброе утро! А в чем смысл детского билета? В возможности льготного возврата? Т.к. полная стоимость 1825 (например, на ночной рейс.....

  2. ответ для The_Oscar , на сообщение « Доброе утро! А в чем смысл детского... »
    #1392

    Цитата Сообщение от The_Oscar Посмотреть сообщение
    Доброе утро! А в чем смысл детского билета? В возможности льготного возврата? Т.к. полная стоимость 1825 (например, на ночной рейс.....
    Мне нужен утренний он дешевле.

  3. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1393
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    3 911

    Едем, " висят" планшеты, перезагрузка не помогает, туалет кофемашина работает, вай фай есть.

  4. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1394
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    3 911

    Водители перезагрузили систему и планшеты заработали!

  5. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1395

    Добрый день!


    Комфорт по доступной цене
    Автобусы Lux Express доставят вас в Хельсинки без проволочек и непредвиденных остановок. В дороге можно выпить горячий кофе, посмотреть любимое кино на экране индивидуального мультимедийного устройства, наконец, подремать в удобном кресле перед посадкой на корабль. Автобус проходит границу без очереди, а сотрудничество с Viking Line позволяет Lux Express предоставлять нашим клиентам значительную скидку.
    Стоимость от 713 рублей/человек
    Получить билет со скидкой! » http://www.vikingline.ru/find-trip/t...s/lux-express/
    Например,

    Скидка 50% на билеты из Санкт-Петербурга в Хельсинки!
    Период бронирования: до 12.04.2015
    Период путешествия: до 12.06.2015
    Маршрут: Санкт-Петербург—Хельсинки и обратно
    Промо-код: vikingline

    PS: Скидка не распространяется на рейсы Simple Express.

  6. ответ для The_Oscar , на сообщение « Добрый день! Например, Скидка... »
    #1396
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от The_Oscar Посмотреть сообщение
    Скидка 50% на билеты из Санкт-Петербурга в Хельсинки!
    Период бронирования: до 12.04.2015
    Период путешествия: до 12.06.2015
    Маршрут: Санкт-Петербург—Хельсинки и обратно
    Промо-код: vikingline

    PS: Скидка не распространяется на рейсы Simple Express.
    Главное, что включены майские праздники.

  7. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1397

    Подскажите, пожалуйста!
    Если я покупаю билет своему мужу, то никак не могу свою карту пинс привязать к билету?
    Ругается, что номер карты не соответствует имени-фамилии.
    Второе дело, что у меня имя-фамилия исковерканы по-страшному... Т.е. я и себе не смогу привязать?..

  8. #1398
    Мега-элита Аватар для Фнуфелла
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф, чуть дальше фонтанов.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста!
    Если я покупаю билет своему мужу, то никак не могу свою карту пинс привязать к билету?
    Ругается, что номер карты не соответствует имени-фамилии.
    Второе дело, что у меня имя-фамилия исковерканы по-страшному... Т.е. я и себе не смогу привязать?..
    Покупать по карте можно только себе, я букву первую имени неправильно вводила (у меня в паспорте и на картах банковских по разному, аж три варианта) и не пропускали, потом запрос отправила и они прислали правильное имя.

  9. #1399

    Цитата Сообщение от Фнуфелла Посмотреть сообщение
    Покупать по карте можно только себе, я букву первую имени неправильно вводила (у меня в паспорте и на картах банковских по разному, аж три варианта) и не пропускали, потом запрос отправила и они прислали правильное имя.
    Т.е. вам новую карту выслали?
    А если, например, я сейчас намеренно допущу ошибки (у меня по одной букве и в имени, и в фамилии) и привяжу карту, потом можно написать им в поддержку и поменять в билете имя бесплатно?

  10. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Т.е. вам новую карту выслали? А если,... »
    #1400
    Мега-элита Аватар для Фнуфелла
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф, чуть дальше фонтанов.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Т.е. вам новую карту выслали?
    А если, например, я сейчас намеренно допущу ошибки (у меня по одной букве и в имени, и в фамилии) и привяжу карту, потом можно написать им в поддержку и поменять в билете имя бесплатно?
    Не, я им на почту писала, они правильное имя прислали, как я на карту заполняла ибо карту посеяла к этому времени.

Страница 140 из 513 « Первая 4090130136137138139140141142143144150190240 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena