Страница 140 из 933 « Первая 4090130136137138139140141142143144150190240640 Последняя »
  1. ответ для rola-spb , на сообщение « Я вообще не впечатлительный человек... »
    #1391
    Египтянка Аватар для Лора
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Гражданка\مصر‎‎
    Сообщений
    31 012

    да, он опасен для беременных, у остальных вроде как и нет проблем после заражения
    Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



    مكتوب

  2. ответ для рыбка@ , на сообщение « +1 мы ещё на Чанге сейчас с детьми... »
    #1392
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение


    это сказала русскоязычный гид.
    А с русскоязычными гидами (вы же имеете в виду русского гида, а не просто тайца, знающего русский?) все еще веселее - НЕграждане Таиланда НЕ имеют права работать во многих областях, в том числе в туристической. Т.е. все русские, работающие гидами в Таиланде, делают это нелегально. Вас разве не предупреждали, например, в экскурсионном автобусе с шуточками и прибауточками, что "если нас всех тормозит полиция, гидом называем Тип (жест в в сторону тайской девушки), а Катя у нас не гид, а помощник!" Поэтому русский гид в принципе по закону ни за что ручаться и отвечать не может, его как бы и не существует в правовом поле.

  3. #1393
    Элита Аватар для рыбка@
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 706

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    А с русскоязычными гидами (вы же имеете в виду русского гида, а не просто тайца, знающего русский?) все еще веселее - НЕграждане Таиланда НЕ имеют права работать во многих областях, в том числе в туристической. Т.е. все русские, работающие гидами в Таиланде, делают это нелегально. Вас разве не предупреждали, например, в экскурсионном автобусе с шуточками и прибауточками, что "если нас всех тормозит полиция, гидом называем Тип (жест в в сторону тайской девушки), а Катя у нас не гид, а помощник!" Поэтому русский гид в принципе по закону ни за что ручаться и отвечать не может, его как бы и не существует в правовом поле.
    вы чего прицепились-то ко мне? У меня нет привычки надеяться на кого-то.Я просто рассказываю ,как может быть ))
    "Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
    "Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
    Джейн Остин "Эмма"

    Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


    Улыбаемся и машем...у
    лыбаемся и машем!

    "Первый признак умного человека-...не метать бисер перед свиньями" А.С.Пушкин


  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1394
    Элита Аватар для Алёнушка
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    любимый город на Неве
    Сообщений
    1 511

    Вернулись из Тайланда неделю назад,были с сыном на Пхукете. У всех спрашивала про комаров,тоже начиталась всякого.. Нет,мне говорили,никаких комаров... В первый же вечер в номере 5ти звездника убила троих. Проблема решилась покупкой фумигатора в супермаркете 7/11 через дорогу)

  5. #1395
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    Цитата Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
    Вернулись из Тайланда неделю назад,были с сыном на Пхукете. У всех спрашивала про комаров,тоже начиталась всякого.. Нет,мне говорили,никаких комаров... В первый же вечер в номере 5ти звездника убила троих. Проблема решилась покупкой фумигатора в супермаркете 7/11 через дорогу)
    Вашего сына не Алексей зовут,случайно?)

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  6. ответ для Aksinia , на сообщение « Вашего сына не Алексей зовут,случайно?) »
    #1396
    Элита Аватар для Алёнушка
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    любимый город на Неве
    Сообщений
    1 511

    Нет-Дмитрий)
    Самостоятельная мама и два маленьких принца (2005 и 2012)

  7. ответ для Алёнушка , на сообщение « Нет-Дмитрий;)) »
    #1397
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    Цитата Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
    Нет-Дмитрий)
    аа,ясно)

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  8. ответ для рыбка@ , на сообщение « вы чего прицепились-то ко мне? :073:У... »
    #1398
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
    вы чего прицепились-то ко мне? У меня нет привычки надеяться на кого-то.Я просто рассказываю ,как может быть ))
    Я не для вас разъясняю ситуацию, а для тех, кто как раз готов по обещанию гида с десятимесячным младенцем на Квае сплавляться Ваши посты прекрасно иллюстрируют наличие такого контингента, для них и поясняю. В Таиланде у многих включается "отпускной режим" и критический подход к развлечениям отрубается напрочь.
    Вас это не коснулось, но увы, не все могут вовремя проанализировать положение и сказать себе "не надо". Недавно затоптанный турист из Шотландии - из этого же печального списка.

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1399
    Египтянка Аватар для Лора
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Гражданка\مصر‎‎
    Сообщений
    31 012

    У меня уже слонофобия))
    А че делать, если в поездке помимо храмов прогулок и прочего есть прогулка час на слонах, не просто покатались, а они везут кудысь
    Рядом идти?)))
    Погонщика надо рядом на шее слона держать)

  10. ответ для Лора , на сообщение « У меня уже слонофобия)) А че делать,... »
    #1400
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    У меня уже слонофобия))
    А че делать, если в поездке помимо храмов прогулок и прочего есть прогулка час на слонах, не просто покатались, а они везут кудысь
    Рядом идти?)))
    Погонщика надо рядом на шее слона держать)
    Купите экскурсию без слоников Никто же не будет бегать и насильно продавать именно мероприятие со слонами, а потом окружать туристов стадом слонов и планомерно закидывать людей на спины и увозить в джунгли под похоронный марш...

Страница 140 из 933 « Первая 4090130136137138139140141142143144150190240640 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena