Страница 140 из 1395 « Первая 40901301361371381391401411421431441501902406401140 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #1391
    Наш человек Аватар для Лягушка-царевна
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Болото рядом со ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    7 352

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Не, в разных), мой в инс-те инноватики.
    Про физ-ру на ДОД говорили, что у них новый стадион на Московском. А по факту толпой бегают в душном зале на Б.М...
    Мне лично девушка из ПК рекламировала бассейн. Где?!!!! [emoji849]

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Мальчик 19 лет, мальчик 11 лет иииииии девочка!!!!!

  2. #1392
    Наш человек Аватар для Incunabula
    Регистрация
    07.09.2003
    Сообщений
    5 027

    Началась подготовка к Битве факультетов, пройдет в 20-х числах октября... Это такое ежегодное спец мероприятие для первачей...В том году ее МО выиграл, значит в этот раз будет особо тяжко))) но чертовски интересно...

  3. #1393

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    С детской поликлиники должны данные во взрослую передать. Из детской исключить во взрослой зарегистрировать. Вам никуда ходить не надо. Это мне наш педиатр сказала. А я как заботливая мать проверила . Дочь уже в базе взрослой поликлинике.
    У нас ничего не передали когда первый раз пришли брать номерок еще летом, оказалось, что сына в базе пациентов нет, хотя в страховой обновили полис еще весной. В регистратуре всё вручную при нас вбивали, только после этого запись к врачу через инет заработала. И никакой переводной эпикриз нам не делали в детской, т.к. за это у них отвечает бывш.школьно-дошкольный врач, и эпикризы эти она пишет по картам диспансеризации школьника - а мой в другом районе учился. Так что сами в ручном режиме составили по медкарте и штамп поставили в регистратуре. В общем, какие-то отсталые у нас в микрорайоне п-ки поэтому я всё проверяю.

  4. #1394
    Старожил Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 377

    Счастливыеее! У нас как раз добавится последней парой аж до 18:15(( с пн грозятся..правда не физра, а вместо нее скандинавская ходьба

  5. #1395

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    Так я недаром в начале поста поставила +1, значитца я с Вам ну совершенно согласная))... просто ну вот честно, читая, что народ полидексу чуть что в нос пшикает, как-то не знаю даже... полидекса это очень сильный препарат для серьезного насморка с подозрением на гаймориты всякие... и от вируса она вообще никак...
    у моего уже был гайморит и больница, теперь при сильном зеленом насморке всегда полидексу сразу начинаю капать
    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    С детской поликлиники должны данные во взрослую передать. Из детской исключить во взрослой зарегистрировать. Вам никуда ходить не надо. Это мне наш педиатр сказала. А я как заботливая мать проверила . Дочь уже в базе взрослой поликлинике.
    все узнаю и напишу. Педиатр настоятельно рекомендовала забрать из регистратуры карточку и держать ее дома, а то они их в архив сдают навсегда...

  6. #1396
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Бинусик Посмотреть сообщение
    А у нас автоматом поставили зачет по физ-ре и освободили от занятий тех, у кого есть спортивный разряд или спортивное звание. Ура, у нас освободились последние пары два раза в неделю. Просто счастье какое-то!
    А у нас почему то - нет! Не освободили)) И последняя пара заканчивается в 18-30....
    Зато моя вчера прямо (но весело) сообщила" немке ", что они с одногрупницей дезертировали, сорри конечно, но инглиш перевесил! Препод поржала и отпустила с миром!))

  7. #1397
    Наш человек Аватар для Froggie
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Финл.вокз. - В.О.
    Сообщений
    8 056

    Цитата Сообщение от Бинусик Посмотреть сообщение
    А у нас автоматом поставили зачет по физ-ре и освободили от занятий тех, у кого есть спортивный разряд или спортивное звание. Ура, у нас освободились последние пары два раза в неделю. Просто счастье какое-то!
    А нашим сказали, что если они сдадут в ноябре ГТО, то освободят от физры на 3 года. Мой хочет сначала свой золотой значок показать, вдруг прокатит. А если нет, то радостно сдаст это ГТО, и всё равно на три года будет свободен))) Он лучше на свой хоккей походит.

  8. #1398
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    Счастливыеее! У нас как раз добавится последней парой аж до 18:15(( с пн грозятся..правда не физра, а вместо нее скандинавская ходьба
    А до дому с палками не отпустят пешком?)))
    Я про физру послушала у подружки дочери... Призадумалась. Вот я понимаю, что физра наверное нужна (если честно, то дочь наверное года 4 не ходила туда в школе) но кто не ходит на спорт - несомненно, хоть что то, хоть как то...ну должны разминать тело, хотя бы в пределах школы. А вот зачем в вузах на этом настаивают??? Кому это не надо , они и не будут... Уже достаточно взрослые, что бы заставлять что то делать... У подружки выбор:Шашки (тот ещё спорт для тела, но без разряда не берут) Скалолазание(наша ну ваще не для этого) Волейбол (такая же фигня - не наше) остаётся бассейн. Встала в очередь купить абонемент- 120... Из 100 абонентов! Хорошо.. Даже если достанется бассик, то он с 8 до 12. А пары начинаются в 14 - 00 и до 19 - 00. Смысл этой физкультуры?? Ни пользы, ни удовольствия и ещё и денег надо заплатить.

  9. #1399
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Веселая мамуся Посмотреть сообщение
    у моего уже был гайморит и больница, теперь при сильном зеленом насморке всегда полидексу сразу начинаю капать
    При зеленом само собой...

  10. #1400

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    А проверить в базе метро можно только на станциях? Я своего все подгоняю идти оформлять, а он говорит через 2 недели после получения студ. билета, им сказали.
    Как у вашего расписание? у нас как-то не напрягаются особо. Первая пара 1 раз в неделю, в основном к 12 ездит. Но в целом сыну нравится. Только про физ-ру на Б. Морской сказал "ужасно".
    Вы в ГУАП? Моя уже купила проездной. Точнее пока временный. С фото получать после 21 сентября. Сказала, что не вся группа есть в базе. Вроде что-то надо было заполнить. Но это точно не была регистрация в ЛК, т.к. там регистрировалась уже позже.

Страница 140 из 1395 « Первая 40901301361371381391401411421431441501902406401140 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena