Страница 140 из 225 « Первая 4090130136137138139140141142143144150190 Последняя »

Тема: Таллин. И не только...(Продолжение)-3

  1. #1391
    Хранитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Да, читали невнимательно. С телефона на главной странице
    отеля вниз проматываете и видите это. Там карусель фоток
    [emoji8]
    Это работа довела меня до состояния когда смотришь в книгу, а видишь фигу))

  2. #1392
    Хранитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Из Браво и Эрмитажа выбрала бы Эрмитаж, так как для меня важен комфорт,уют и хороший завтрак. В Браво с этим не очень .Ну спа есть, да. В выходные бывало много людей, некомфортно. А еще там есть номера с входом в номер прямо с улицы. Ну очень на любителя.
    А мне кажется, что отдельный вход это плюс - приватности больше, но зимой с таким отдельным входом бегать в/из спа не очень-то

    Эрмитаж с учётом отзывов коллег (правда тех, что в брааво не были) прям лидирует))
    Пойду ещё помидитирую над отелями)

    Спасибо!

  3. #1393
    Элита Аватар для Lessia
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 298

    Насчёт Эрмитажа - мы правда давно там были, ну отель как отель, номера действительно комфортные, ну и все, ещё завтрак - обычный по-моему был. Как раз расположение Эрмитажа мне не очень понравилось. Не так то и близко до Ратушной площади и вечером пустынна совсем эта сторона--мы возвращались совсем одни поздним вечером в феврале. Как то волнительно было немного. В Брааво не была, но я бы выбрала его-вечером после прогулки расслабиться в спа тогда. И правда - установите maps.me и быстро к Герману выйдете. Последний раз я оценила это приложение, по обычной бумажной карте не сразу сооринтирушься как быстрее дойти, а тут маршрут построить и идёшь себе

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    ________________________
    Люба
    Доча 27.09.2013

  4. ответ для Lessia , на сообщение « Насчёт Эрмитажа - мы правда давно там... »
    #1394
    Хранитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
    Насчёт Эрмитажа - мы правда давно там были, ну отель как отель, номера действительно комфортные, ну и все, ещё завтрак - обычный по-моему был. Как раз расположение Эрмитажа мне не очень понравилось. Не так то и близко до Ратушной площади и вечером пустынна совсем эта сторона--мы возвращались совсем одни поздним вечером в феврале. Как то волнительно было немного. В Брааво не была, но я бы выбрала его-вечером после прогулки расслабиться в спа тогда. И правда - установите maps.me и быстро к Герману выйдете. Последний раз я оценила это приложение, по обычной бумажной карте не сразу сооринтирушься как быстрее дойти, а тут маршрут построить и идёшь себе

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Я жила в Калев, они с брааво друг напротив друга. Точно так же - вечером по айя крайне редко можно встретить кого-то.
    Мапс.ми у меня уже не один год стоит. Дело не в том, что я не могу найти дорогу к Герману, дело в том, что у меня по дороге в ту сторону слишком много слабостей. Я буду таращится по сторонам, отходить от маршрута и приду к Герману опять тогда, когда он уже спать ложится)) Таллин не то место где я буду ходить по заданному маршруту.

  5. ответ для Nusya85 , на сообщение « Я жила в Калев, они с брааво друг... »
    #1395
    Элита Аватар для Lessia
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 298

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Я жила в Калев, они с брааво друг напротив друга. Точно так же - вечером по айя крайне редко можно встретить кого-то.
    Мапс.ми у меня уже не один год стоит. Дело не в том, что я не могу найти дорогу к Герману, дело в том, что у меня по дороге в ту сторону слишком много слабостей. Я буду таращится по сторонам, отходить от маршрута и приду к Герману опять тогда, когда он уже спать ложится)) Таллин не то место где я буду ходить по заданному маршруту.
    Тогда ради Германа надо ехать в Эрмитаж[emoji3]

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    ________________________
    Люба
    Доча 27.09.2013

  6. #1396
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    А я в декабре еду сначала в Taanilinna (люблю нежно), а потом в Kalev SPA , сделаю себе подарок к дню рождения, а в перерыве между ними посещу шоу в BeerHouse )) Столик уже заказан

  7. #1397

    По-моему это счастье - никого не встретить в Старом городе. )) Когда я там оказалась первый раз, видимо одновременно подвалили три теплохода с китайскими турыстами, короче я решила что надо тихонечко прибежать сюда ранним утром с целью наслаждения красотами.

  8. ответ для 0803 , на сообщение « По-моему это счастье - никого не... »
    #1398
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    По-моему это счастье - никого не встретить в Старом городе. )) Когда я там оказалась первый раз, видимо одновременно подвалили три теплохода с китайскими турыстами, короче я решила что надо тихонечко прибежать сюда ранним утром с целью наслаждения красотами.
    Соглашусь с Вами. Поэтому мы любим гулять по городу очень рано, сразу после завтрака в отеле, часов в 8-9 на улице ещё нет толп туристов, и на смотровых площадках можно спокойно насладиться красотой. А потом мы идём пить вкусный кофе со свежайшей выпечкой в кафе Пеперсак. Оно работает с 8 утра.

  9. ответ для 0803 , на сообщение « По-моему это счастье - никого не... »
    #1399
    Хранитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
    Тогда ради Германа надо ехать в Эрмитаж[emoji3]

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Если с этой точки зрения рассматривать, то да)) но я пока не решилась) стала смотреть ещё airbnb... Но что-то все квартиры слишком большие на меня одну))
    Нерешительная я)) но пока больше склоняюсь к эрмитажу
    Цитата Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
    А я в декабре еду сначала в Taanilinna (люблю нежно), а потом в Kalev SPA , сделаю себе подарок к дню рождения, а в перерыве между ними посещу шоу в BeerHouse )) Столик уже заказан
    Я вот пока жаблюсь на калев... Даже на др))
    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    По-моему это счастье - никого не встретить в Старом городе. )) Когда я там оказалась первый раз, видимо одновременно подвалили три теплохода с китайскими турыстами, короче я решила что надо тихонечко прибежать сюда ранним утром с целью наслаждения красотами.
    Месяц назад я была в таком месте, где на на 10 человек 9 китайцев)) а местных ещё и поискать надо)) даже эрмитаж и Пушкин нервно курят в сторонке. меня этими китайцами уже больше не напугать)
    Но рано утром в любом городе приятно!

  10. #1400

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Нерешительная я)) но пока больше склоняюсь к эрмитажуЯ вот пока жаблюсь на калев... Даже на др)) Месяц назад я была в таком месте, где на на 10 человек 9 китайцев)) а местных ещё и поискать надо)) даже эрмитаж и Пушкин нервно курят в сторонке. меня этими китайцами уже больше не напугать)
    ЧТО ЭТО за место? ))

Страница 140 из 225 « Первая 4090130136137138139140141142143144150190 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena