Страница 14 из 22 « Первая 4101112131415161718 Последняя »

Тема: UBER мне не повезло или система

  1. ответ для SD. , на сообщение « Да вы то что догоняете, я же и пишу,... »
    #131

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Да вы то что догоняете, я же и пишу, что я изменила маршрут и мне выдают билет другой с другой стоимостью. То есть я в момент заключения договора цену знаю.

    Такси к слову, вот это вот, насчитает больше, даже если таксист изменил маршрут, у них просто считается километраж. Что программа спрашивала я его изменила или водитель? Она просто выдала другую сумму. У них там даже в разделе претензий часто задаваемые вопросы "таксист изменил маршрут и изменилась цена".
    Просто в момент заключения договора надо было уведомить, что вот эта цена только за этот маршрут. И все, делов-то.
    Так это было в вашем смартфоне- вы поленились туда заглянуть?

  2. ответ для michelе , на сообщение « Момент заключения договора- ваше... »
    #132
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Момент заключения договора- ваше нажатие на кнопку в своем телефоне-смартфоне.
    А не приватная беседа с водителем.
    ес!
    именно!
    И никакого уведомления, что цена от А до Б -182 рэ только по кокретному маршруту, просто указана цена за доставку от сих до сих.
    Я не меняла конечную и начальную точку.
    Я не была извещена, что если я меняю маршрут, то меняется цена, я понятия не имела, что у них счетчик.
    написали бы цена "от 182 руб" дошло бы сразу. Они вводят в заблуждение при заказе, не предупреждают, что по факту не фиксированная цена, а счетчик.
    Кстати, если уж анализировать, то и по маршруту может больше насчитать, там же и время считается. Постоите в пробочке и она увеличивается даже если маршрут не меняли. Об этом тоже ни слова при заказе.

  3. ответ для michelе , на сообщение « Так это было в вашем смартфоне- вы... »
    #133
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Так это было в вашем смартфоне- вы поленились туда заглянуть?
    В момент заказа это не было на экране.

    Там в смартфоне только рассчет стоимости, я в принципе не понимаю, чего мне туда заглядывать, если цена указана не в диапозоне, не с указанием "от" и она меня устраивает, какая мне, потребителю, разница из чего она состоит. Мне что легче платить больше за бензин, меньше за время, да все равно

  4. ответ для SD. , на сообщение « Я не знаю, что там в СССР было, но это... »
    #134
    Живу я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    59 000

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что там в СССР было, но это нарушения Закона о защите прав потребителя 1991 года принятия. Нельзя обуславливать получение одной услуги получением другой.

    В любом случае, я маршрут не выбирала и точки отправления и прибытия не меняла. Опять же, если я и предложила ЗСД- то это быстрее. Я каждый день сама этим маршрутом езжу и очень хорошо его знаю. Быстрее, чем ЗСД нет в принципе. Если бы мне накрутили только за лишний километраж, я бы может и ничего не подумала, но вот подач никаких не было ни у первого убера, ни у сегодняшнего. Я не знаю, что они подразумевают, может типа помогли багаж убрать, ребенка в кресло посадить, дверь мне открыли закрыли. Но ничего этого по факту не было вчера, я одна ехала.
    Подача машины - это что к вам вообще автомобиль приехал.
    Почитайте отзывы водителей, что в убере работают, глаза на лоб полезут.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  5. ответ для Айона , на сообщение « Подача машины - это что к вам вообще... »
    #135

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Подача машины - это что к вам вообще автомобиль приехал.
    Почитайте отзывы водителей, что в убере работают, глаза на лоб полезут.
    Это в любом бизнесе - сфере услуг. Такие особи встречаются. и

  6. ответ для michelе , на сообщение « Это в любом бизнесе - сфере услуг.... »
    #136
    Живу я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    59 000

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Это в любом бизнесе - сфере услуг. Такие особи встречаются. и
    Там не про особи, там про сам убер. Водители, пока не взяли заказ, не видят не то, что маршрут, они конечную точку, куда везти не знают, стоимости заказа не знают, отказаться - понизишь рейтинг, лишишься премиальных и вылетишь из убера. Для пассажиров низкие цены хорошо, а для водителей возить по цене маршрутки это прямой убыток. Просто пока "лохов" среди водителей много и еще есть кому в убере работать, но скорее всего подъем тарифов не за горами.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  7. ответ для Айона , на сообщение « Там не про особи, там про сам убер.... »
    #137

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Там не про особи, там про сам убер. Водители, пока не взяли заказ, не видят не то, что маршрут, они конечную точку, куда везти не знают, стоимости заказа не знают, отказаться - понизишь рейтинг, лишишься премиальных и вылетишь из убера. Для пассажиров низкие цены хорошо, а для водителей возить по цене маршрутки это прямой убыток. Просто пока "лохов" среди водителей много и еще есть кому в убере работать, но скорее всего подъем тарифов не за горами.
    ага, во всем мире убер нормально много лет работает, а у нас только лохи нанимаются.

  8. #138
    Живу я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    59 000

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    ага, во всем мире убер нормально много лет работает, а у нас только лохи нанимаются.
    Нанимаются, поработают и уходят. Это про дешевое такси из убера. А как можно заработать, если на бензин по километражу больше тратишь, чем стоимость поездки?
    И потом, что значит "нормально работает"? Водителям нормально или пассажирам?
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  9. ответ для Айона , на сообщение « Подача машины - это что к вам вообще... »
    #139
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Подача машины - это что к вам вообще автомобиль приехал.
    Почитайте отзывы водителей, что в убере работают, глаза на лоб полезут.
    Я почитала. Я пока нашла, что за убер, чего только не читала про него. По факту убером может кто угодно стать, это не профессиональные водители, требования минимальны. Другое дело, что скорее всего и в официальном такси такое тоже. Но убер я бы не стала заказывать в аэропорт в принципе, даже не зная что такое, если цена минимальная жди накладок

  10. ответ для SD. , на сообщение « UBER мне не повезло или система »
    #140
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    42 613

    Если вы будете стоять в пробке, то цена не изменится. Потому что фиксированный ценник выдается с учетом дорожной обстановки, остальное - издержки исполнителя. Хочу заметить, что это было сделаны для клиентов, т.к. раньше как раз был диапазон цены от-до (по маршруту! а не через москву), т.е. дольше едешь - дороже платишь. Сейчас убер вот этот вот диапазон цен убрал, что приятно, т.к. сумма уже не является неожиданностью.
    Еще раз, информация о том, из чего состоит стоимость поездки, есть в свободном доступе в приложении, клиент может с ней ознакомиться. Маршрут прорисован сразу. Сложить 1+1 тут каГ бы несложно. От вас не скрыли информацию о том, как считается стоимость поездки. То, что вы не посчитали нужным сложить эти самые 1+1 - не вина компании.

Страница 14 из 22 « Первая 4101112131415161718 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena