Страница 14 из 95 « Первая 41011121314151617182464 Последняя »

Тема: Ищем ребеночка от 0 до 1 года

  1. #131
    Активный участник Аватар для NaNaNama
    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    316

    Мы встали и в своем, и в чужих. Когда я спросила, может вам звонить, узнавать- мне сказали, а че нам звонить, вот дойдет до вас очередь , сами наберем. Что вы нас отвлекать будите. По логике и правда, если ждешь очереди, то звони не звони, пока очередь не пройдет.... И для меня странно Вам сразу предложили, а как же люди которые перед вами стояли? это что их получается умыли? А Вам дали? Как так то?

  2. ответ для 52Лена52 , на сообщение « Ищем ребеночка от 0 до 1 года »
    #132

  3. ответ для 52Лена52 , на сообщение « Ищем ребеночка от 0 до 1 года »
    #133

  4. #134
    Активный участник Аватар для NaNaNama
    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    316

    Ну поймите Вы! Ситуации у всех разные. Какой смысл имитировать и брать национального ребенка? Все разные и ситуации у всех разные!

  5. ответ для 52Лена52 , на сообщение « Ищем ребеночка от 0 до 1 года »
    #135
    Участник Аватар для НадеждаС
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Санкт петербург
    Сообщений
    0

    Я уже двоих усыновила младенцами. Раньше было проще , намного. Сейчас действительно нет детей. В Питере мы уже везде встали на учет , правда недавно , но пока ничего. Я то не тороплюсь. Но вот если бы была имитация, стала бы искать выход на роддома , многие так делают. Я правда не знаю как но даже в опеке мне сказали что если вам очень срочно ищите в роддомах , т к многие дети только родились а уже в тот же день за ними в опеку идут. Правда или нет не знаю но слышила об этом не один раз

  6. #136
    Активный участник Аватар для Гладышева Марина
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Парнас
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от NaNaNama Посмотреть сообщение
    Вы сами то хоть понимаете, что пишите. Какие пуговицы. Да, у нас временные и национальные рамки. И что? У одних одна ситуация, у других другая. Сожрать меня теперь за просьбу о помощи, если естьк акая то инфа у людей, куда первее податься?
    У вас еще рамки по здоровью. Вы хоть завтра можете получить сотню анкет новорожденных детей с СД и еще полсотни с челюстно-лицевыми патологиями.
    С такими запросами о чуде просят, а не о помощи.

  7. #137
    Активный участник Аватар для NaNaNama
    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    316

    Вот обзвоните! Может Вам скажут что то другое, нежели мне! Может не надо сразу говорить что я из другого региона... а так вперед. Я на Вас посмотрю. Есл иб я на месте сидела и ничего не делала, я бы и этот форум не нашла и темы с сылками на сайты все не перелапатила бы!

  8. #138
    Активный участник Аватар для Гладышева Марина
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Парнас
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от NaNaNama Посмотреть сообщение
    Ну поймите Вы! Ситуации у всех разные. Какой смысл имитировать и брать национального ребенка? Все разные и ситуации у всех разные!
    Между прочим, в списке, который я привела, только Лиза национальная. А мальчики - младше и славяне. Но таки да, Финокруг по телефону тоже говорит, что надо вставать в очередь.

  9. ответ для NaNaNama , на сообщение « Мы встали и в своем, и в чужих. Когда... »
    #139
    Наш человек Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 462

    Цитата Сообщение от NaNaNama Посмотреть сообщение
    Мы встали и в своем, и в чужих. Когда я спросила, может вам звонить, узнавать- мне сказали, а че нам звонить, вот дойдет до вас очередь , сами наберем. Что вы нас отвлекать будите. По логике и правда, если ждешь очереди, то звони не звони, пока очередь не пройдет.... И для меня странно Вам сразу предложили, а как же люди которые перед вами стояли? это что их получается умыли? А Вам дали? Как так то?
    Я не знаю, кому дали. Мы взяли девочку 5 лет из другого региона, за которой специально ехали.
    И я не знаю, есть ли в нашей опеке очередь на младенцев или нет - там дома ребенка приписанного нет и роддом такой...элитный, так что, подозреваю, этот младенец - из ряда вон, не обычное дело.
    Я это написала к тому, что Вам, конечно, могут говорить, что дергать их не надо, но мне кажется, что напомнить о себе лишний раз можно, в конце концов ребенок нужен именно Вам, а сотрудникам опеки по большому счету все равно, в какую семью уйдет ребенок.
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  10. #140
    Активный участник Аватар для NaNaNama
    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    316

    Поэтому то я и спрашиваю в какой регион метнуться первым делом, где с этим получше!

Страница 14 из 95 « Первая 41011121314151617182464 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena