Страница 14 из 4946 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Гость! , на сообщение « вот мне так же с Личагиной очень не... »
    #131

    Цитата Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
    вот мне так же с Личагиной очень не понравилось, не хочу описывать всего!
    а мне с Личагиной очень понравилось.. Хотя у меня договор был не с ней, она в этот день (ночь ) дежурила наверно. Так она была третьей - т.е. у меня был врач и две акушерки. Все-все понадобились.
    Вообще Личагина очень доходчиво объясняет, что делать надо

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #132
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2 554

    А хорошие отзывы про Личагину есть? У меня тоже с ней договор- я прям расстроилась, почитав всего плохого про нее..

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #133
    Элита Аватар для *Claire*
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 844

    У меня тоже Личагина была акушеркой. Особого впечатления не произвела . Я можно сказать ее почти не видела. Заходила пару раз, капельницу ставить и укол делать. Ничего не объясняла особо, дышала сама, как могла. А когда уже стало понятно, что светит КС, вообще интерес ко мне всякий потеряла. Потом еще когда ребенка принесла из операционной, папе не разрешила фотографировать , только когда одела, завернула.
    Врач была Саурина. Я тоже не в восторге . Короче, если надумаю во второй раз в 9-ке рожать, договор буду заключать с другими .

  4. ответ для *Claire* , на сообщение « У меня тоже Личагина была акушеркой.... »
    #134
    Элита Аватар для Гость!
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Купчино, ул.Димитрова
    Сообщений
    2 572

    Цитата Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
    У меня тоже Личагина была акушеркой. Особого впечатления не произвела . Я можно сказать ее почти не видела. Заходила пару раз, капельницу ставить и укол делать. Ничего не объясняла особо, дышала сама, как могла. А когда уже стало понятно, что светит КС, вообще интерес ко мне всякий потеряла. Потом еще когда ребенка принесла из операционной, папе не разрешила фотографировать , только когда одела, завернула.
    Врач была Саурина. Я тоже не в восторге . Короче, если надумаю во второй раз в 9-ке рожать, договор буду заключать с другими .

    однозначно, видимо как кому повезло или под настроение не попали под ее.

  5. #135
    Элита Аватар для Гость!
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Купчино, ул.Димитрова
    Сообщений
    2 572

    Цитата Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
    А хорошие отзывы про Личагину есть? У меня тоже с ней договор- я прям расстроилась, почитав всего плохого про нее..

    не переживайте, может быть если вы ей сверху заплатите немного, то может отношение по другому будет...

  6. #136
    Элита Аватар для *Claire*
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
    однозначно, видимо как кому повезло или под настроение не попали под ее.
    Эх, мне б за плохое настроение платили такие деньги . .

  7. #137
    Элита Аватар для Гость!
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Купчино, ул.Димитрова
    Сообщений
    2 572

    Цитата Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
    Эх, мне б за плохое настроение платили такие деньги . .
    это точно, я вообще не представляю чтобы я бы там одна делала в родилке, если бы мужа рядом не было, муж и в душ водил меня и спину массировал, она мне только на мяче разрешала мне сидеть и ходить, просто как только я хотела наклониться и потсоять в полусогнутом положении, мне запрещали, полежать запрещали...так я и родила со стимуляцией без капельницы с катетером за 5 часов, это мало для первых родов, но зато простимулировали видимо очень неплохо, что было безумно больно....жесть конечно..8 швов, она правда мне на эти 8 швов ответила что пусть это самое худшее будет в родах, фига се, полоснули меня там и самое худшее...

  8. ответ для Гость! , на сообщение « это точно, я вообще не представляю... »
    #138
    Элита Аватар для *Claire*
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
    это точно, я вообще не представляю чтобы я бы там одна делала в родилке, если бы мужа рядом не было, муж и в душ водил меня и спину массировал, она мне только на мяче разрешала мне сидеть и ходить, просто как только я хотела наклониться и потсоять в полусогнутом положении, мне запрещали, полежать запрещали...так я и родила со стимуляцией без капельницы с катетером за 5 часов, это мало для первых родов, но зато простимулировали видимо очень неплохо, что было безумно больно....жесть конечно..8 швов, она правда мне на эти 8 швов ответила что пусть это самое худшее будет в родах, фига се, полоснули меня там и самое худшее...
    Может быть в вашем случае было лучше ходить? Я вот вообще ни шага не сделала. Мне сказали лежать, я и лежала, с капельницей в обнимку. Мне все казалась, что стоя было бы легче.

  9. ответ для *Claire* , на сообщение « Может быть в вашем случае было лучше... »
    #139
    Мега-элита Аватар для lybsi
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    154

    \я на бесплатке рожала.АНДРЕЕВА НАТАЛЬЯ,а на семейных родах ГАНИНА .

    люба .на ты)
    шоколад не ем(аллергия)
    всегда в он-лайне,но не всегда у компьютера

  10. #140
    Элита Аватар для hurricane
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Адмиралтейский р-н ---> Praha 4
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
    А хорошие отзывы про Личагину есть? У меня тоже с ней договор- я прям расстроилась, почитав всего плохого про нее..
    Хм... Не знаю. Супер понравилось! Ходила к ней 2 раза консультироваться до родов: спокойно, с улыбкой на все мои глупые вопросы ответила, все рассказала. На дородовом лежала, так она несколько раз заходила, все контролировала (хотя договор был с ней и с врачом). В родах, правда, не пришлось с ней быть, поскольку кесарево, но и тут нареканий никаких: все четко, быстро, очень спокойно и с улыбкой сделала (катетер там и все такое), держала за руку, пока я засыпала. Потом на "Семейных родах" помогала с грудным вскармливанием, очень внимательно смотрела швы и ставила капельницы. О доп. оплате никаких намеков не было!

Страница 14 из 4946 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena