Страница 14 из 1731 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »

Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. ответ для alika , на сообщение « нам эту карту для д/с участковая... »
    #131
    Мега-элита Аватар для alika
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Кировский р-н, м."Автово", пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    3 131

    а ну да...еще была одна тетрадка общая 96л., сад просил купить такую, а потом ст.м/сестра сада сама её заполняла, но в пол-ке она никому не нужна была...

  2. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #132
    Наш человек Аватар для Kozka
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 292

    Меня сегодня напугали ужасно
    Я уже где-то тут писАла, что мы записывались год назад у заведующей, потом в январе в РОНО еще на всякий случай, потом опять заведующую просили нас не забыть, и вот она нас взяла, было собрание уже, медкарту сделали, договор с садом подписан (сад обычный, просто порядок такой), я сижу на попе ровно...сегодня звонит заведующая и спрашивает: "а как Вы попали к нам в сад?" По тону и вообще словам заведующей я понимаю, что она подозревает, что мы каким-то левым путем попали (потом уже по ходу разговора я ей напомнила всю эпопею, начиная с записи прошлой весной еще). Оказывается, нас не нашли в списках Роно...Я, мягко выражаясь, в легком шоке...уж по всем фронтам вроде действовала. Хорошо еще, что я четко помнила, какого числа записывалась в Роно и прочие обстоятельства записи, которые доказывали, что я реально там была в этот день Вам смешно? А я реально перепугалась, ну думаю, всё...вычеркнут нас отсюда, а где я в апреле нормальный сад найду, да еще рядом Триллер, млин В итоге заведующая всё-таки сама докопалась в Роно, что оказывается, нас умудрились там записать не в тот журнал...(помним, соседи, что район-то на 4 участка у них поделен)....У нас-то всё хорошо закончилось, но я так понимаю, что если б я только на Роно надеялась, а с заведующей не общалась, то запросто б пролетели мы с садиком ближайшим, куда хотели попасть, и вспомнили б о нас неизвестно когда. Всё-таки Роно, как я для себя поняла, это формальность ну и страховка, чтоб попасть куда-нибудь, а если есть четкие пожелания куда именно, то всё равно надо с заведующими общаться, так-то надежнее, Имхо.

  3. ответ для Kozka , на сообщение « Меня сегодня напугали ужасно:010: Я... »
    #133
    Мега-элита Аватар для alika
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Кировский р-н, м."Автово", пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    3 131

    да, не смешно...
    действительно, моё мнение тоже: РОНО - формальность и нужно бить по всем фронтам...
    а у нас во в саду вообще только что заведующая поменялась, надеюсь, подобных приколов не случится...

  4. ответ для Kozka , на сообщение « Меня сегодня напугали ужасно:010: Я... »
    #134
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
    Меня сегодня напугали ужасно
    Я уже где-то тут писАла, что мы записывались год назад у заведующей, потом в январе в РОНО еще на всякий случай, потом опять заведующую просили нас не забыть, и вот она нас взяла, было собрание уже, медкарту сделали, договор с садом подписан (сад обычный, просто порядок такой), я сижу на попе ровно...сегодня звонит заведующая и спрашивает: "а как Вы попали к нам в сад?" По тону и вообще словам заведующей я понимаю, что она подозревает, что мы каким-то левым путем попали (потом уже по ходу разговора я ей напомнила всю эпопею, начиная с записи прошлой весной еще). Оказывается, нас не нашли в списках Роно...Я, мягко выражаясь, в легком шоке...уж по всем фронтам вроде действовала. Хорошо еще, что я четко помнила, какого числа записывалась в Роно и прочие обстоятельства записи, которые доказывали, что я реально там была в этот день Вам смешно? А я реально перепугалась, ну думаю, всё...вычеркнут нас отсюда, а где я в апреле нормальный сад найду, да еще рядом Триллер, млин В итоге заведующая всё-таки сама докопалась в Роно, что оказывается, нас умудрились там записать не в тот журнал...(помним, соседи, что район-то на 4 участка у них поделен)....У нас-то всё хорошо закончилось, но я так понимаю, что если б я только на Роно надеялась, а с заведующей не общалась, то запросто б пролетели мы с садиком ближайшим, куда хотели попасть, и вспомнили б о нас неизвестно когда. Всё-таки Роно, как я для себя поняла, это формальность ну и страховка, чтоб попасть куда-нибудь, а если есть четкие пожелания куда именно, то всё равно надо с заведующими общаться, так-то надежнее, Имхо.


    А подскажите, в какой вы сад записались? Совсем рядом , похоже, живем. Собираю инфу по ближайшим садам.

  5. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #135
    Наш человек Аватар для Kozka
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 292

    Мы в 19й пойдем. На форуме о нем ничего не нашла. Но мамы, кто туда водит, вроде довольны. Врач наша из поликлиники и массажистка тоже говорят, что ничего плохого не слышали об этом саде от тех, кто туда ходит. Сад обыкновенный, но хочу туда попробовать, т.к.сад не школа, я ничего сверъестественного не жду от садика, нравится, что рядом, что вроде воспитатели нормальные, занятия там с детками есть (стандартно по программе - рисуют и проч.). Я хочу попробовать туда, если не понравится совсем, тогда буду искать другой вариант. Возить далеко очень уж неудобно, с пробками-то на Ленинском Очень надеюсь, что надежды оправдаются.

  6. ответ для Kozka , на сообщение « Мы в 19й пойдем. На форуме о нем ничего... »
    #136
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    1 059

    Понятно.У меня соседка туда дочу записала. Тоже просто что рядом. Особой информации тоже нет.

  7. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #137
    Наш человек Аватар для Kozka
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 292

    Ну что значит особая информация...в принципе, мне достаточно подробно одна мама с площадки детской рассказывала, она туда дочь отвела поздней осенью, около 2 лет девочке на тот момент было. Мы с этой девочкой на развивалки ходили одно время. Вроде той маме в основном всё нравилось на момент последнего разговора, она сама педагог, так что я с вниманием отнеслась к ее мнению Но вообще я стараюсь очень осторожно ко всему относиться, все люди разные, может, нам при тех же условиях что-то не подойдет, а может, всё здорово окажется.

  8. ответ для Ируськин , на сообщение « Понятно.У меня соседка туда дочу... »
    #138
    Участник Аватар для ulla
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    196

    Посоветуйте ясельки в районе м.Нарвская.

  9. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #139
    Элита Аватар для mama_lena
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Город на Неве, Славянка-Академическая
    Сообщений
    2 066

    Мы пошли в 75 в ясельки. Особых нареканий у меня нет кроме того, что у них нет еще нормальной детской площадки. Садик только осенью открылся, еще не успели песочек и все остальное завезти. Ну мы на несколько часов пока ходим, так что меня это не напрягает пока)

  10. ответ для Ируськин , на сообщение « Понятно.У меня соседка туда дочу... »
    #140
    Участник Аватар для ulla
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    196

    Скажите, а где находятся 75 ясельки?

Страница 14 из 1731 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena