Страница 14 из 135 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »

Тема: Ремонт дилетанта, или заранее благодарна всем за советы.

  1. ответ для maha , на сообщение « и снова насчет входных вторых дверей ... »
    #131
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    и снова насчет входных вторых дверей

    мне, конечно, нравится, как у девочек сделано
    красиво, солидно, достойно

    но тут вылезает одна коварная штука: театр, как известно, начинается с вешалки, и такая дверь по умолчанию тянет за собой и соответствующее качество (и как результат, стоимость) всего остального интерьера
    а то дверь сделать царскую, а потом бац, и икеевская кухня за 6 тыщ рублей штоле? (утрирую чутка)
    -- ну если вкурсе моей истории с кухней не от Икеи, то я вот в данном случае готова возражать и руками и ногами. Я теперь ЗА Икею.
    Тем более что опыт (и насмотренность в том же инстаграм) показывает что часто икеевскую кухню можно составить так грамонтно и красиво что с первого взгляда и не узнаешь ...
    по сервису, гарантии, гибкости, а если еще есть и хороший сборщик, (а он есть), я пока равных Икее не нашла. И о качестсве тоже можно спорить... нет я знаю что есть кухни из массива. Только я очень редко вижу что их кто то делает. чаще всего у многих тот же мдв, эмаль, пленка, и так далее... ну и в чем разность в качестве ? такая же фигня только дороже стоит ))) (блин икее нужно платить мне за пиар)
    Вчера вон очередной отзыв не про икею... так косячат что уже просто трудно даже поверить что это взрослые люди.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  2. ответ для svn , на сообщение « Ремонт дилетанта, или заранее... »
    #132
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    если внимательно читать, цитата следующая, я даже выделю

    икеевская кухня ЗА 6 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
    и это аллегория, ежели чо

    пысы: насчет вашей кухни не в курсе, бо мы вроде договорились что не трогаем тему с рк

  3. ответ для maha , на сообщение « и снова насчет входных вторых дверей ... »
    #133
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    и снова насчет входных вторых дверей

    мне, конечно, нравится, как у девочек сделано
    красиво, солидно, достойно

    но тут вылезает одна коварная штука: театр, как известно, начинается с вешалки, и такая дверь по умолчанию тянет за собой и соответствующее качество (и как результат, стоимость) всего остального интерьера
    а то дверь сделать царскую, а потом бац, и икеевская кухня за 6 тыщ рублей штоле? (утрирую чутка)
    Наташа, так у меня так и есть. Открываешь дверь и икеевская кухня за углом.[emoji847]

  4. ответ для iKona , на сообщение « Наташа, так у меня так и есть.... »
    #134
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Наташа, так у меня так и есть. Открываешь дверь и икеевская кухня за углом.[emoji847]
    за 6 тыщ?
    сомневаюсь

  5. ответ для maha , на сообщение « если внимательно читать, цитата... »
    #135
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    если внимательно читать, цитата следующая, я даже выделю



    и это аллегория, ежели чо

    пысы: насчет вашей кухни не в курсе, бо мы вроде договорились что не трогаем тему с рк
    Увы, уже давно ДА! Тогда пиши про кухню Леруа, хотя и ее за эти деньги сейчас не соберёшь! Хотя... взять каркасы, сверху мебельный щит и плиточку, вместо дверок шторки и вуаля! Получилась моя кухня с Гагаринской.

  6. #136
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    двери могут быть и такими, если остальной интерьер спокойный...
    или даже могут быть и не дверями вовсе
    Очень красиво! Но вот у меня двери из коммуналки, замки варварски выломаны, какие-то фанерки прибиты, дыры в филенках... отреставрировать под покраску можно, а в таком обшарпэ оставлять некрасиво будет. Так что все зависит от исходника.

  7. ответ для iKona , на сообщение « Увы, уже давно ДА! Тогда пиши про кухню... »
    #137
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Увы, уже давно ДА! Тогда пиши про кухню Леруа, хотя и ее за эти деньги сейчас не соберёшь! Хотя... взять каркасы, сверху мебельный щит и плиточку, вместо дверок шторки и вуаля! Получилась моя кухня с Гагаринской.
    ыыы
    ну так подчеркнула, что это алллегория

    хорошо, пусть будет так, чтобы стал понятнее ход моих мыслей царские двери а к ним табуреточки пластиковые из икеи
    скажешь, фьюжн? ну возможно, однако же вся остальные мебеля и интерьерка должны соответствовать
    у тебя разве не так?

    ИКслюзивности можно добиться еще и очумелыми ручками, ежели они имеются, но тут еще нужно знать технологии, иметь определенную усидчивость, недюжинное терпение и, разумеется, вкус
    тогда можно хоть мебеля самим настругать под задачи
    но много ли нас тут таких?
    все остальное за денежки, увы

    кароч, такая деталь интерьера тянет за собой нечто более эстетичное, нежели Бединге

  8. ответ для iKona , на сообщение « Очень красиво! Но вот у меня двери из... »
    #138
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Очень красиво! Но вот у меня двери из коммуналки, замки варварски выломаны, какие-то фанерки прибиты, дыры в филенках... отреставрировать под покраску можно, а в таком обшарпэ оставлять некрасиво будет. Так что все зависит от исходника.
    А для меня это ужас-ужас, сорри, просто разруха, а не старина и винтаж.
    Ну, мы же не обязаны все иметь одинаковый вкус, правда? Я готова признать, что у меня плохой.

  9. ответ для iKona , на сообщение « Очень красиво! Но вот у меня двери из... »
    #139

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Очень красиво! Но вот у меня двери из коммуналки, замки варварски выломаны, какие-то фанерки прибиты, дыры в филенках... отреставрировать под покраску можно, а в таком обшарпэ оставлять некрасиво будет. Так что все зависит от исходника.
    понятно, что по состоянию. если наполовину в плесени, наполовину короедом изведено или все сильно раскурочено - то и думать нечего.
    можно ведь и частично в дело пустить

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  10. ответ для svn , на сообщение « А для меня это ужас-ужас, сорри, просто... »
    #140

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    А для меня это ужас-ужас, сорри, просто разруха, а не старина и винтаж.
    Ну, мы же не обязаны все иметь одинаковый вкус, правда? Я готова признать, что у меня плохой.
    это значит только одно - что вам такое не нравится. и больше ничего)
    плохой/хороший вкус из другой оперы вобще)

    Sent from my m1 note using Tapatalk

Страница 14 из 135 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena