Страница 14 из 735 « Первая 41011121314151617182464114514 Последняя »

Тема: Австралия и Новая Зеландия. Часть 2

  1. #131
    Наш человек Аватар для White rabbit
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    wild wild west
    Сообщений
    3 445

    Какие отличные фотографии!
    Вопрос офф-топ: что за камера?

  2. #132
    Старожил Аватар для Воображуля
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Сидней
    Сообщений
    1 191

    Цитата Сообщение от Ма_Тильда Посмотреть сообщение



    Гела, а можно вопросик?
    Вы работаете в Аде дизайнером или фотографом? В любом случае как человек близко к этому ремеслу находящийся, может подскажете?
    У нас подается муж - программист, а я так, вагончиком скромным. Но о своей судьбе тоже подумываю периодически. Я с высшим образованием "компьютерный дизайн", в Политехе получала. Есть опыт работы 5 лет (в крупной компании в том числе). Занималась в основном полиграфией. Знаю неплохо стандартный набор графических редакторов и имею порфолио достаточно объемное.
    Можете подсказать имеет хоть какой-то смысл пытаться найти такую работу в АУ (мы в Ме собираемся), может стоит тут поднапрячься и получить Adobe Certified Expert (в Политехе можно получить) или забить на эту тему вообщЧе (ибо нет щансов)?
    Я тоже не Гела, но раз ее пока нет, то тоже попробую внести свою лепту. Хотя с планом Ксюши согласна на 100%-это идиальный вариант для работы.

    Я сама тоже дизайнер-полиграфист, но до уровня Ксюши мне очень далеко, а таких как я здесь много, поэтому и конкуренция большая. Лет 10 назад это была очень модная профессия и открылось очень много учебных заведений разного уровня подготавливающих специалистов в этой области. А еще и в школах очень сильная подготовка, правда только в дизайне, а не в полиграфии. Но все же работу найти можно, если постараться. На форуме гдея есть девочка. которая открыла свое дизайнерское агенство, если хотите дам ее координаты.

    Почитайте еще здесь на гдее, там тоже дизайнеры отвечали на этот вопрос.
    http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...%F1%F2%FC.html

  3. #133
    Элита Аватар для Oльга_
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    875

    Цитата Сообщение от Silva-я Посмотреть сообщение
    а кто-нибудьизучал английский с помощью этой программы - Видеокурс Intellect "Супер Элита" DVD? (эффект25 кадра)
    Действительно она действует? а то стоит то прилично, около 9000...
    Да учите Вы язык нормально, сами!!! Слова, грамматику, разговорный, слушайте. Зачем Вам тратить почти 10тр на что-то непонятное? Правда, если лишние, то тогда вперед.....

  4. ответ для Oльга_ , на сообщение « Да учите Вы язык нормально, сами!!!... »
    #134
    Наш человек Аватар для vent solaire
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    6 087

    Деньги лучше тратить на репетитора частного, эффект 25 кадра - это миф.

    Юль, замечательно! А как малышка поездку переносила?

  5. ответ для White rabbit , на сообщение « Какие отличные фотографии! Вопрос... »
    #135
    Активный участник Аватар для July72
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Perth, AU
    Сообщений
    379

    Цитата Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
    Какие отличные фотографии!
    Вопрос офф-топ: что за камера?
    Простая мыльница, причем старенькая уже, Canоn А80. К концу поездки она у нас помирать начала, думаю, что песок попал. Муж меня давно уже на новую раскручивает, теперь, наверное, придется покупать.
    "Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!" (с)

  6. ответ для July72 , на сообщение « Простая мыльница, причем старенькая... »
    #136
    Хранитель Аватар для IKNUSSA
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    10 902

    Девы "австралийские" скока хоть счас на острове градусов??Самый разгар лета ..не так ли??

  7. ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
    #137
    Наш человек Аватар для White rabbit
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    wild wild west
    Сообщений
    3 445

    Девочки, а по учебе никто не уезжал?

  8. ответ для IKNUSSA , на сообщение « Девы "австралийские" скока хоть счас ... »
    #138
    Активный участник Аватар для July72
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Perth, AU
    Сообщений
    379

    Цитата Сообщение от IKNUSSA Посмотреть сообщение
    Девы "австралийские" скока хоть счас на острове градусов??Самый разгар лета ..не так ли??
    У нас сегодня +30 было, это вполне нормально, вот к выходным за +40 обещают - это покруче будет
    "Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!" (с)

  9. #139
    Элита Аватар для Mechtalka)
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Australia, Brisbane
    Сообщений
    1 831

    Цитата Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
    Я тоже не Гела, но раз ее пока нет, то тоже попробую внести свою лепту. Хотя с планом Ксюши согласна на 100%-это идиальный вариант для работы.

    Я сама тоже дизайнер-полиграфист, но до уровня Ксюши мне очень далеко, а таких как я здесь много, поэтому и конкуренция большая. Лет 10 назад это была очень модная профессия и открылось очень много учебных заведений разного уровня подготавливающих специалистов в этой области. А еще и в школах очень сильная подготовка, правда только в дизайне, а не в полиграфии. Но все же работу найти можно, если постараться. На форуме гдея есть девочка. которая открыла свое дизайнерское агенство, если хотите дам ее координаты.

    Почитайте еще здесь на гдее, там тоже дизайнеры отвечали на этот вопрос.
    http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...%F1%F2%FC.html
    Ну, Нина, ты скажешь тоже!!! Я сачок еще тот, особенно в последнее время А дизайнер-полиграфист и я - вещи вообще несовместимые, все-таки специализации разные!!! Я в полиграфии не бум-бум зато!
    Свое дело открыть - тоже хороший вариант, я просто не упомянула. Но для себя его не рассматриваю, так как с организаторскими способностями у меня не очень + ответственность большая.......но для кого-то это очень даже может быть вариант!!!
    ...я с заказчиками-то еле общий язык нахожу.... Вот и сейчас сижу, из-за одного товарища напрягаюсь: хочет много, платит мало... или зря напрягаюсь - может отправить его на фриланс.ру искать дешевую раб. силу?.....
    Тугезер форевер!
    Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
    по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!

  10. ответ для Mechtalka) , на сообщение « Ну, Нина, ты скажешь тоже!!!:008: Я... »
    #140
    Элита Аватар для Mechtalka)
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Australia, Brisbane
    Сообщений
    1 831

    Отправила таки

    Тугезер форевер!
    Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
    по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!

Страница 14 из 735 « Первая 41011121314151617182464114514 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena