Страница 14 из 929 « Первая 41011121314151617182464114514 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #131
    Ваш человек Аватар для Иня
    Регистрация
    30.01.2002
    Сообщений
    22 185

    Еще такой же камерный спектакль - СТОРОЖ в театре на Литейном, с Фурманом. Тоже супер!

  2. ответ для Иня , на сообщение « Еще такой же камерный спектакль -... »
    #132
    Хранитель Аватар для Саффи
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    4 926

    Еще такой же камерный спектакль - СТОРОЖ в театре на Литейном, с Фурманом. Тоже супер!
    Спасибо! Возьму на заметку!

  3. #133

    "День Радио": зная особенности ДК Горького, не стоит брать билеты на балкон, амфитеатр и пр. Ничего не увидите. Заявленный в билетах 5-ый ряд на деле оказался 10-ым, но первые 4 ряда были просто в оркестровой яме. К этому надо быть готовым! В партере со звуком было нормально.
    В целом, несмотря на свой преклонный возраст для антерпризного спектакля, ДР звучал НЕ ИЗБИТО, просто потому, что и шутки Петросяна, и Комеди Клаб грешат регулярными баянами из инета, а тут вроде все "своё" толкали. В общем "Мы все тут молодцы!"

  4. #134
    Белка в колесе Аватар для Фрекенбок
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    СПб, Охта
    Сообщений
    9 507

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    В театре Буфф - это что? Я запуталась.

    А мне муж подарил билет на "Московский хор", ура!
    в театре Буфф спектакль "Казанова в России"


    Наталья
    и доченьки Светланка (15.10.01) и Полинка (09.04.13)

  5. #135
    Наш человек Аватар для Tomka
    Регистрация
    30.06.2004
    Сообщений
    5 983

    Последний спектакль, на который мы с мужем сходили - это "Письмо незнакомки" в театре Домино на В.О. (ДК Кирова).

    Про театр этот раньше не слышали, хоть и живем рядом. Муж шел с тоскливым настроем, что ничего хорошего в этой дыре (как он выразился) мы не увидим, и что вообще он заснет...
    В итоге он не только не заснул во время просмотра, а еще и весь оставшийся вечер все уши мне прожужжал о том, какая талантливая постановка, замечательная актриса, красивый текст... понравился спектакль моему привереде:-)))))))) И мне тоже!
    Л. Саяпина прекрасно справилась с задачей, сыграла девочку, девушку, женщину, мать... и одна вызвала в зрителях много эмоций, это талант:-)

  6. ответ для Tomka , на сообщение « Последний спектакль, на который мы с... »
    #136
    Активный участник Аватар для dominoart
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    СПБ, В.О., 10 линия
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
    Последний спектакль, на который мы с мужем сходили - это "Письмо незнакомки" в театре Домино на В.О. (ДК Кирова).

    Про театр этот раньше не слышали, хоть и живем рядом. Муж шел с тоскливым настроем, что ничего хорошего в этой дыре (как он выразился) мы не увидим, и что вообще он заснет...
    В итоге он не только не заснул во время просмотра, а еще и весь оставшийся вечер все уши мне прожужжал о том, какая талантливая постановка, замечательная актриса, красивый текст... понравился спектакль моему привереде:-)))))))) И мне тоже!
    Елена Саяпина (если не ошиблась в написании) прекрасно справилась с задачей, сыграла девочку, девушку, женщину, мать... и одна вызвала в зрителях много эмоций, это талант:-)

    Сходите в театр "Домино" ещё и на "Мой бедный Марат...". В этом спектакле Лику играет таже актриса - Лилия Саяпина. Ближайший спектакль 17 февраля. Как говорят, "мальчики" в спектакле тоже хороши...

  7. ответ для Tomka , на сообщение « а мы в марте идем с мужем на Оскара и... »
    #137
    Хранитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Байкова,Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
    а мы в марте идем с мужем на Оскара и розовую даму (там, где играет А. Фрейндлих), уже билеты забронировали и готовимся морально:-)))
    Столько восторгов про этот спектакль слышала, что просто грех не сходить.
    Подруга посоветовала мне не краситься, дабы не попортить макияж...

  8. #138
    Хранитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Байкова,Академка
    Сообщений
    0

    А кто смотрел "Сотворившая чудо" в Ленсовета ? Как впечатление ?
    Нам с сестрой очень даже ,советую.
    Правда идет на Малой сцене , сиденья неудобные , зал маленький .Думала не высижу 3 часа - нет, даже не заметила, как время пролетело.

  9. #139
    селянка Аватар для Миссис X
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    северный город
    Сообщений
    19 913

    Девочки, а в ближайшие дни, буквально 14го...ничего не идет такого очень достойного, куда можно с мужем идти?
    Муж конечно брутален, но ради меня, пойдет и будет плакать...
    т.е романтическая комедия подойдет
    Давайте негромко, Давайте в полголоса, Давайте простимся светло. Неделя, другая, И мы успокоимся, Что было, то было, прошло. Конечно ужасно, Нелепо, бессмысленно, О как-бы начало вернуть. Начало вернуть НЕВОЗМОЖНО, НЕМЫСЛИМО!!! Ты даже не думай, забудь.....

  10. #140
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    А мы сходили на "ЖЕнщину в песках" - замечательно. У них кажется 14 будет "ЛАв/Любовь" - такая вещь смешная, очень ко Дню Св. Валентина подходит.
    ТАм только одна тонкость с залом в театре Эстрады - после 12 ряда огорожены ряды ширмой. Это администрация Эстрады так зрительно уменьшила зрительный зал. Если в городчской кассе продадут туда билет - вам предложат сесть на свободные места. вплоть до ложи, где я однажды в такой ситуации и сидела. Хотя билеты недорогие.
    http://www.teatr-nashteatr.ru/theatr...russhowluv.htm

    Телефон для связи 8(961)809-34-22

Страница 14 из 929 « Первая 41011121314151617182464114514 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena