Страница 14 из 396 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »

Тема: Спа отели в Эстонии

  1. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #131
    Хранитель Аватар для shy
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 854

    в эти выходные ездили в Laulasmaa spa недалеко от Таллинна www.laulasmaa.ee
    водный центр хороший, теплая вода в мелком бассейне, для плаванья отдельно 3 дорожки.
    из процедур брали массажные ванны, соляную камеру и расслабляющий массаж с воском
    очень приятное место

  2. #132
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
    У меня вроде в линеечке возраст детей. Старшему 5 с половиной. Младшему развлечения не нужны, ему 9 мес.
    А у меня линеечки отключены.
    Лично мое мнение, что в 5 лет ребенку в Тойле скучно не будет. Лет в 14, возможно, но не в 5.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  3. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #133
    Хранитель Аватар для Настасья
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    Тамбасова
    Сообщений
    11 637

    Были в Калев СПА- детям понравилось. Но очень много хлорки, сегодня на работу вышла с обожженной физиономией. Но справедливости ради надо сказать,что у меня очень чувствительная кожа.

  4. ответ для shy , на сообщение « в эти выходные ездили в Laulasmaa spa... »
    #134
    Элита Аватар для Белунька
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    У подножья Троицкой горы...
    Сообщений
    2 805

    Цитата Сообщение от shy Посмотреть сообщение
    в эти выходные ездили в Laulasmaa spa недалеко от Таллинна www.laulasmaa.ee
    водный центр хороший, теплая вода в мелком бассейне, для плаванья отдельно 3 дорожки.
    из процедур брали массажные ванны, соляную камеру и расслабляющий массаж с воском
    очень приятное место
    А как там питание для детей?
    Подруга-эстонка жаловалась, что не очень....дороговато и не очень вкусно...Я сама в Лауласмаа была в августе проездом...место ОЧЕНЬ понравилось...интерьеры такие...лесные-сосновые)))) Но вот море цвело в ту пору......Но место запало)))

  5. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #135
    Хранитель Аватар для shy
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 854

    у нас были только завтраки, вполне стандартные. детям-овсянка, омлет, хлопья разные.у них вроде сменился владелец, теперь это сеть Baltic Beach hotels. три года назад кормили вкуснее, с уклоном в здоровое питание.в этот раз обедали и ужинали в Таллинне.
    летом я бы туда не поехала, весна и осень хорошо, там воздух прекрасный. к спа нареканий тоже нет.

  6. #136

    Цитата Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
    Были в Калев СПА- детям понравилось. Но очень много хлорки, сегодня на работу вышла с обожженной физиономией. Но справедливости ради надо сказать,что у меня очень чувствительная кожа.
    Мы сейчас в Калеве. У меня вообще аллергия на хлорку, на удивление тут ее мало, может просто повезло
    Хороший большой бассейн, чудесный бурлящий лягушатник, смешные горки, дети там толпой носятся, отличный детский лягушатник, но ИМХО с ребенкомдо лет трех туда ехать не стоит, при мне в этом лягушатнике сидели с малявками взрослые и то дети умудрялись воды наглотаться, да и тем более лично для меня как то странно в детском бассейне видеть пап и мам, все таки степень......ммммм.....чистоты тела взрослых и детей разная
    Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, а если сисек нет, то и подавно (с)

    Маша_ко мне на ТЫ )))

  7. #137
    Хранитель Аватар для Настасья
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    Тамбасова
    Сообщений
    11 637

    Цитата Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в Калеве. У меня вообще аллергия на хлорку, на удивление тут ее мало, может просто повезло
    Хороший большой бассейн, чудесный бурлящий лягушатник, смешные горки, дети там толпой носятся, отличный детский лягушатник, но ИМХО с ребенкомдо лет трех туда ехать не стоит, при мне в этом лягушатнике сидели с малявками взрослые и то дети умудрялись воды наглотаться, да и тем более лично для меня как то странно в детском бассейне видеть пап и мам, все таки степень......ммммм.....чистоты тела взрослых и детей разная
    Да, может не повезло. Я тоже была удивлена,что в Европе так много хлорки- много где были, но такое количество хлорки чувствовала только в нашем Вотервиле
    Про всё остальное согласна полностью
    "У меня четыре,а хочу я пять..."
    Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009), Роман (16.11.2017)

  8. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #138

    Наш вотервиль в этом плане вообще бьет рекорды)
    Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, а если сисек нет, то и подавно (с)

    Маша_ко мне на ТЫ )))

  9. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #139
    Небожитель Аватар для ТИША
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    16 511

    Лауласмаа живо? Нам тут таллинские знакомые говорили, что они разорились из-за неправильного менеджмента.
    Мы там были в 2007 году. После Тойла были разочарованы. Но место потрясающее и на Новый Год там умопомрачительная программа. Полное отсутствие русской попсы. Мы попали на вечер в стиле классической оперетты и эстрады. Сказка!

  10. ответ для ТИША , на сообщение « Лауласмаа живо? Нам тут таллинские... »
    #140
    Хранитель Аватар для shy
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 854

    мне пришло по рассылке незадолго до ноябрьских каникул, что они вновь открыты, и я сразу забронировала. теперь под эгидой Балтик Бич, судя по всему

Страница 14 из 396 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena