Страница 14 из 1549 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »

Тема: Августята 2019

  1. #131
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от olcom Посмотреть сообщение
    А я наоборот в беременности становлюсь жутко умной и работоспособной )) Два красных диплома в беременности и роды ) Думаю, чему бы поучиться на этот раз )
    Здорово! Я в первую беременность была амебой, во вторую дико хотелось спать, но был маленький даже ещё не годовалый старший. Беременность просто не заметила, мне было некогда) но работоспособность и мозговая деятельность никогда не улучшались, а было бы неплохо)

  2. ответ для Dawka , на сообщение « Здорово! Я в первую беременность была... »
    #132

    Цитата Сообщение от Dawka Посмотреть сообщение
    Здорово! Я в первую беременность была амебой, во вторую дико хотелось спать, но был маленький даже ещё не годовалый старший. Беременность просто не заметила, мне было некогда) но работоспособность и мозговая деятельность никогда не улучшались, а было бы неплохо)
    У меня тоже разница у старших 11 месяцев, потом через два года ещё один. Но мне кажется, наоборот, трудности закаляют. Хорошо хоть здоровье не подводило. Сейчас тоже малышня друг за другом, мать держись, называется ) Если бы не моя раздраженность на всех, было бы отлично ) Пусть поскорее стабилизируется состояние.
    Чего и всем желаю, не раскисать, беременность быстро проходит ))

  3. ответ для olcom , на сообщение « У меня тоже разница у старших 11... »
    #133
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от olcom Посмотреть сообщение
    У меня тоже разница у старших 11 месяцев, потом через два года ещё один. Но мне кажется, наоборот, трудности закаляют. Хорошо хоть здоровье не подводило. Сейчас тоже малышня друг за другом, мать держись, называется ) Если бы не моя раздраженность на всех, было бы отлично ) Пусть поскорее стабилизируется состояние.
    Чего и всем желаю, не раскисать, беременность быстро проходит ))
    Разница 11 месяцев... Герой)) Скоро пройдет раздражение, я уверена) первый триместр скоро закончится)

  4. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #134

    11 месяцев?! С ума сойти!)))

  5. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #135

    Доброе утро! Я вчера лежала тряпочкой... кишечный вирус меня настиг... как хорошо, что был выходной!

  6. ответ для milena_m , на сообщение « Доброе утро! Я вчера лежала... »
    #136
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от milena_m Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я вчера лежала тряпочкой... кишечный вирус меня настиг... как хорошо, что был выходной!
    ООО, что-то все расклеиваются( сейчас полегчало?

  7. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #137

    Да, сегодня легче) пришла в себя)

  8. ответ для Reggi88 , на сообщение « Пусть в этот раз всё сложится! Удачи!... »
    #138
    Гость Аватар для Tescada
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15

    Привет всем августятам, меня зовут Таня 27 лет. Беременность 2 и долгожданная, 1- я замерла на 6 неделе в июле 2017 года. Вобще ПДР ставят на 31 июля, но что-то мне подсказывает, август это наше😊

  9. #139
    Участник Аватар для Tanyk
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от Tescada Посмотреть сообщение
    Привет всем августятам, меня зовут Таня 27 лет. Беременность 2 и долгожданная, 1- я замерла на 6 неделе в июле 2017 года. Вобще ПДР ставят на 31 июля, но что-то мне подсказывает, август это наше😊
    Привет🌷
    А я уже начинаю сердиться на себя, еще неделю назад скакала козлом, носилась по городу, работоспособность зашкаливала. А сейчас как амеба, меня вечно клонит в сон, мутит и настроение плохое. Только вот мужу говорила, что противно быть такой🙈

  10. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #140
    Частый гость Аватар для -Paulina-
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    64

    Всем привет! Меня зовут Катя, и буквально дней пять назад узнала о беременности) это неожиданно, незапланированно, но мы с мужем рады! Уже есть дочь, почти 4 года.
    Скажите пожалуйста, кто когда собирается к врачу? Вроде к 12 неделям ближе только надо... или и сейчас можно?

Страница 14 из 1549 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena