Страница 14 из 26 « Первая 410111213141516171824 Последняя »

Тема: Как найти СВОЕГО подростка в "нестандартную" семью?

  1. ответ для Marina_2018 , на сообщение « КАК? Ну хоть бы кто подсказал, как... »
    #131

    Цитата Сообщение от Marina_2018 Посмотреть сообщение
    КАК? Ну хоть бы кто подсказал, как можно искать человека в соцсети, если неизвестны ни фамилия, ни даже город (только регион). Неужели просматривая профили 10 с лишним тысяч человек?
    А кого вы хотите найти?

  2. ответ для Мария Д. , на сообщение « Как найти СВОЕГО подростка в... »
    #132
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    526

    Я присматриваюсь к подросткам, в основном мальчишкам лет до 14...хотя, возможно, 14 уже много, но это, в общем, ведь от ребенка зависит. Заинтересовывают разные дети, ну по фоткам то легко заинтересоваться, все, что надо, сама себе дорисуешь и якобы во взгляде увидишь, но понятно же, что это несерьезно. И прежде, чем дергать авторов пиара (а иногда и авторов то нет, просто кто-то в БД привлек внимание), хотелось бы хоть что-то о ребенке узнать. На характеристики я не реагирую вообще, они настолько все похожи и явно не всегда правдивы. Пока я еще документы не сделала, разузнавать личную информацию вроде как не совсем корректно. А вот так, со стороны посмотреть, было бы неплохо...

    Но в соцсетях я как-то не сильна, зарегистрировалась, конечно, не трудно, но найти никого по той информации, что есть в БД, все равно не смогла:-)

  3. ответ для Marina_2018 , на сообщение « Я присматриваюсь к подросткам, в... »
    #133
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Marina_2018 Посмотреть сообщение
    Я присматриваюсь к подросткам, в основном мальчишкам лет до 14...хотя, возможно, 14 уже много, но это, в общем, ведь от ребенка зависит. Заинтересовывают разные дети, ну по фоткам то легко заинтересоваться, все, что надо, сама себе дорисуешь и якобы во взгляде увидишь, но понятно же, что это несерьезно. И прежде, чем дергать авторов пиара (а иногда и авторов то нет, просто кто-то в БД привлек внимание), хотелось бы хоть что-то о ребенке узнать. На характеристики я не реагирую вообще, они настолько все похожи и явно не всегда правдивы. Пока я еще документы не сделала, разузнавать личную информацию вроде как не совсем корректно. А вот так, со стороны посмотреть, было бы неплохо...

    Но в соцсетях я как-то не сильна, зарегистрировалась, конечно, не трудно, но найти никого по той информации, что есть в БД, все равно не смогла:-)
    Ну, слава Богу! Не я одна такая! Приветствую! А Вы из какого региона?

  4. ответ для Мария Д. , на сообщение « Ну, слава Богу! Не я одна такая!... »
    #134
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    526

    Конечно, Мария, Вы не одна! Я Вашу тему с большим интересом читала, потом Вы как-то пропали, и я подумала, что наверное нашли себе ребенка. Как Ваши успехи?
    Я из Питера

  5. ответ для Мария Д. , на сообщение « Как найти СВОЕГО подростка в... »
    #135
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    394

    Я не пропала. Читаю форум, статьи, смотрю... Есть детки хорошие, но далеко и я понимаю, скрепя зубами, что я до них не доберусь. Но сейчас небольшой тайм-аут - жду дня открытых дверей в одном подмосковном ДД - есть там кое-кто, хочу познакомиться, а потом... ну, потом, и видно будет. А у Вас в Питере есть подростки хорошие - вон, хотя бы День ангела посмотрите.

  6. ответ для Мария Д. , на сообщение « Как найти СВОЕГО подростка в... »
    #136
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    526

    Да, есть очень интересные ребятки, с удовольствием бы с некоторыми познакомилась, пообщалась. Но я же еще в процессе учебы, заключения у меня нет, направления не взять. Так что пока только присматриваюсь.

  7. ответ для Мария Д. , на сообщение « Как найти СВОЕГО подростка в... »
    #137
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    394

    Это тоже полезно - присматриваться. Здесь на форуме тоже много есть что почитать интересного и полезного. А общаться, действительно, можно будет только когда заключение получите. Когда уже прицелитесь к кому-то. Просто "пообщаться" - не есть гуд для ребенка.
    Хорошо, если у ребенка есть волонтер или вообще в этот ДД волонтеры ездят. Вот, к сожалению, в тот ДД, который меня интересует, никто не ездит.

  8. ответ для Мария Д. , на сообщение « Как найти СВОЕГО подростка в... »
    #138
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    526

    А как Вы узнали про День Открытых дверей? Где такую информацию смотрят?

  9. ответ для Мария Д. , на сообщение « Как найти СВОЕГО подростка в... »
    #139
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    394

    Вообще, инфа, вроде есть на сайте рег/оператора. Или в поисковике забить. Но я просто звонила РО по конкретным детям и попросила сказать, в каком они ДД. Вообще, они такую информацию не дают - только когда берешь направление. Но я сказала, что должен быть день откр.дверей и я имею право туда поехать. Вот только не знаю, куда. Ну, он и сдался.

  10. ответ для Marina_2018 , на сообщение « А как Вы узнали про День Открытых... »
    #140

    Цитата Сообщение от Marina_2018 Посмотреть сообщение
    А как Вы узнали про День Открытых дверей? Где такую информацию смотрят?
    Московская область. График дней открытых дверей здесь

Страница 14 из 26 « Первая 410111213141516171824 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena