Страница 14 из 460 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »

Тема: О чем я думала раньше?! Я просто ОГРОМНА!

  1. #131
    Элита Аватар для капитолина
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    ул Морской Пехоты
    Сообщений
    1 903

    спасибо ,пошла добывать слизь ,как раз семя льна есть ,я его покупала тоже для слизи ,но использовала за место пенки для волос ,набаловалась быстро ,надоело слизь добывать)))
    И очень хотелось бы защитить банан ,я сидела на диете разработанной диетологом (не помню фамилию) принцип -часто ,по малу ,вредное исключаем ....и там еще мелкие нюансы....так вот по ее рекомендации нельзя виноград и дыню ,а бананы можно.Я скинула с 67 кг до 55 кг ,держала вес почти 3 года(57- 58 кг)час опять набрала до 61кг .Бананы на диете меня очень спасают творог с бананами Сейчас пеку банановый творожник- 2 пачки обезж творог ,2 ст л муки ,1 яйцо ,4 банана ,все размять в мультю на бумагу для выпечки.Ни сахара ,ни соли ,ни масла ,очень вкусно ,мне правда мало что достается - семья все съедает. + Банан очень удобный перекус в дороге ,сколько он меня раз спасал ,кушать то надо каждый 3 часа .+В банане содержится тоже вещество что и в шоколаде которое поднимает настроение.
    Я все таки считаю - что растет само не может быть вредно ,вон как одно время картошку ругали ,а сейчас говорят чего только в ней полезного нет
    И когда очень большой вес насчет таких мелочей можно не заморачиваться ,главное убрать все вредное. Все эти заморочки нужны только для последних 5 кг ,которые зараза самые тяжелые.
    Я из рыбы тоже ем только тилапию , пангасиус и семгу ,потому что только эти рыбки вкусны приготовленные на пару и без соли.Супер правильная треска - ужасна при таком приготовлении
    На диете ем только индейку и курицу ,опять же потому что только их мясо вкусно без соли ,разнообразие в еде сделало нас толстыми

  2. #132

    Ура! Сегодня вес 109,9. Отвес в итоге 4,6 кг с 1 мая.
    Новая цель: 104 кг.

    У меня на телефоне программа стоит, куда я вес свой записываю. Там же можно поставить цель. Вот я и поставила 104. Открывая программу, я вижу циферблат весов со стрелкой. Показан нынешний вес и зеленым отмечена цель. Приятно видеть, как стрелка постепенно ползет к цели. Ну и эта же прога считает, сколько до цели осталось.
    Следуй за мечтой бегом, пешком, ползком, но не стоя. ©

  3. #133
    Banned
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 905

    Капитолина))) "Все что растет" - коровка вон одну травку кушает, а какая толстая))))
    Банан хорош как перекус - если он один за 6 часов и в первую половину дня. И то у меня сомнения, возможно для тех у кого с ОВ все хорошо , он и пойдет, как так же обвалакивающий ЖКТ и стимулирующий НС и не разжигающий пищевой огонь.
    НО ГИ слишком высок(((я бы не стала рисковать, витаминов/минералов на то кол-во калорий мизер.

  4. #134
    Banned
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 905

    Цитата Сообщение от Одета в счастье Посмотреть сообщение
    Ура! Сегодня вес 109,9. Отвес в итоге 4,6 кг с 1 мая.
    Новая цель: 104 кг.
    Поздравляю)))

  5. #135
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 525

    Цитата Сообщение от Одета в счастье Посмотреть сообщение
    Ура! Сегодня вес 109,9. Отвес в итоге 4,6 кг с 1 мая.
    Новая цель: 104 кг.
    молодец!
    я наблюдаю тихонечко за вами и думаю, что вы на верном пути!
    так держать!
    КЕТО: 04.06 - 69,7 -- 02.07 - 64,8 -- 31.07 - 64,5 -- 28.08 - 62,9 -- 01.10 - 60,5 -- 30.10 - 59.2 -- 15.12 - 58.1 (рост 170)
    ~

    Я - Юля.


  6. ответ для marbar , на сообщение « 1. Про пасту - это скажите . что вы... »
    #136

    Цитата Сообщение от marbar Посмотреть сообщение
    Попробуйте имбирь.
    Говорят он стимулирует обмен веществ и вялость уходит.
    Сама не пробовала - он несколько жарок для желудка , не всем подходит
    Имбирь, увы, не подходит мне. Я пыталась делать отвар из него, добавляла в стакан воды чуть-чуть совсем, а изжога появляется мигом.

    Цитата Сообщение от marbar Посмотреть сообщение
    1. Про пасту - это скажите . что вы пошутили, не расстраивайте меня - все гастро пристрастия на 2 года в сад. Какая итальянская кухня??!!Вы что? Итальянцы живут в теплом климате и по природе обладают высоким ОВ. Да, к тому же - вы видели сколько к в Италии жирных пожилых итальянцев, ососбенно женщин!!! -это все "безвредные" пасты и макарони. НЕ БЫВАЕТ невредных макарон - НЕ БЫВАЕТ. Ни из твердых сотов пшеницы, ни из мягких - это все рекламные ход , поскольку у любых ХБ и Мак изделий офигительный ГИ - то есть из съеденных 100 грамм 95 сразу идет в жир, потому что только 5 могут сразу пойти в топку.
    Про пасту. Нет, не шучу, очень люблю. И пиццу тоже. Жаль, конечно, что не люблю так сильно всякие овощи и траву. Эххх.

    Цитата Сообщение от marbar Посмотреть сообщение
    2. А зачем Вы ели когда не хотели?
    Может нужно было просто уменьшить дозу лекарств.
    Я не ела тогда почти, но даже просто овсянка с фруктами лежала и переваривалась по ощущениям. А дозу уменьшили, но таблетки те реально сильные.
    Цитата Сообщение от marbar Посмотреть сообщение
    У тех, кто сидит на диетах регулярно и у тех, у кого есть те или иные пищевые нарушения (переедания иоли недоедания) всегда есть две бяки - дискинезия желчевыводящих путей и гастриты (а потом язвы).
    "Горшочек не вари" тут не катит. Я на этой фишке столько раз обжигалась пока не поняла в чем дело)))
    И как быть в этом случае? У меня вроде тоже ставили эту дискинезию.
    Цитата Сообщение от marbar Посмотреть сообщение
    Второе про кислотность - из личного опыта - я всегда на диете пью семя льна ведрами. Во-первых очищает, во-вторых создает защитную и противоспалительную пленку на поверхностях желудка , 12 перстной и далее , эта пленка не дает кислоте в пустом желудке портить слизистые , аккуратно уменьшает кислотность . Очень рекомендую. Если заинтересует объясню тонкость приготовления
    Лен я тоже пью, только на ночь только почему-то.
    Я золотой лен использую. Вот так он выглядит:
    Изображения Изображения  
    Следуй за мечтой бегом, пешком, ползком, но не стоя. ©

  7. #137
    Banned
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 905

    Цитата Сообщение от Одета в счастье Посмотреть сообщение
    И как быть в этом случае? У меня вроде тоже ставили эту дискинезию.
    Приспосабливаться как то((
    Как я приспособилась - не скажу, потому как это идет вразрез с общепринятыми советами по питанию и особенно по похудению)))

  8. #138
    Banned
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 905

    А чего на ночь? Он же мочегонит))Плохо спать
    А с утра он держит аппетит в рамках

  9. ответ для marbar , на сообщение « Приспосабливаться как то(( Как я... »
    #139
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от marbar Посмотреть сообщение
    Приспосабливаться как то((
    Как я приспособилась - не скажу, потому как это идет вразрез с общепринятыми советами по питанию и особенно по похудению)))
    Не все согласны с общепринятыми советами по питанию,поэтому хочется послушать о решении проблемы и своим опытом поделиться

    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  10. #140
    Banned
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 905

    Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    Не все согласны с общепринятыми советами по питанию,поэтому хочется послушать о решении проблемы и своим опытом поделиться
    Ок, только без критики)))Я сама знаю, что так нельзя)))
    У меня эта самая дискинезия желчевыводящих путей. Если я что то съем, то как запойный алкаш - пока не упрусь))))
    Поэтому я или ем до упора, или вообще не ем)))- то , что как раз не рекомендуют врачи.
    За много много лет попыток питаться по рекомендациям врачам - часто но по немногу - у меня такая схема ни разу не получилась)))
    Поэтому когда худею - у меня или жидкая диета , которая максимально тушит пищеварение и уменьшает объем желудка или Протасовка - салаты до опупения)))Салатов и кефиров можно есть до чувства полного насыщения))))
    В междудиетие ( а я склонна к полноте) ем почти всё с низким ГИ, одавая (по обстоятельствам) предпочтение тому, что тушит ОБРАЗОВАНИЕ желчи , забирает ее на себя или способствует выводу из желчного пузыря - например в салаты я кладу столько растительного масла, что диетологи ужаснулись бы. Но зато поев гору такого салата, опустошив полностью ЖП я чувствую себя сытой и довольной))) и у меня нет проблем со стулом и застоями в кишках. Камней нет (ттт)

Страница 14 из 460 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena