Страница 14 из 577 « Первая 41011121314151617182464114514 Последняя »

Тема: СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3

  1. ответ для pibmak , на сообщение « Девочки. Мы сделали БАК 15 сеансов на... »
    #131

    Цитата Сообщение от pibmak Посмотреть сообщение
    Девочки. Мы сделали БАК 15 сеансов на Каменностровском. Изменений ноль. Вот вообще ничего. Как так?? Дочке 5 лет. СДВГ жуткое. Поведение капец полный. Спокойнее не стала ни на каплю. У меня заканчивается арсенал средств воздействия. В уме держу Страттеру на начало школы. А что делать до этого??
    Очень жаль. Я в сторону БАК поглядывала.
    Мальчики 9 лет и 8 лет.

  2. #132

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    БАК - это всего лишь экспериментальный метод, может и не быть никакого эффекта.
    Почти все мои знакомые с СДВГшками ходят к нейропсихологам, говорят, очень помогает. ( но мы в Москве, там нейропсихологи под каждым кустом сидят)
    Не рассказывают как помогает, что меняется?
    Разговаривала с мужем на счет курса....кредит брать не согласен, если результат не 100%
    Мальчики 9 лет и 8 лет.

  3. #133
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    3 436

    Цитата Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
    Не рассказывают как помогает, что меняется?
    Разговаривала с мужем на счет курса....кредит брать не согласен, если результат не 100%
    Это были младшие школьники, увеличивается усидчивость, концентрация, поведение улучшается. Но опять же результат не 100%, некоторые знакомые жаловались, что результата не заметили.
    А сколько у вас нейропсихологи стоят, что на них надо кредит брать?
    В Москве - 1000-1500 за занятие.

  4. #134
    Участник Аватар для pibmak
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    БАК - это всего лишь экспериментальный метод, может и не быть никакого эффекта.
    Почти все мои знакомые с СДВГшками ходят к нейропсихологам, говорят, очень помогает. ( но мы в Москве, там нейропсихологи под каждым кустом сидят)
    Спасибо. Мы год назад, в 4 года пробовали заниматься с нейропсихологом. Но мала еще была, занятия саботировала. Вот завтра опять начинаем уже с другим. Очень надеюсь, что все срастется и будем заниматься.

  5. ответ для GGGalka , на сообщение « Это были младшие школьники,... »
    #135

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Это были младшие школьники, увеличивается усидчивость, концентрация, поведение улучшается. Но опять же результат не 100%, некоторые знакомые жаловались, что результата не заметили.
    А сколько у вас нейропсихологи стоят, что на них надо кредит брать?
    В Москве - 1000-1500 за занятие.
    Мне пока точно весь курс не озвучили. Только стоимость - одно занятие 1300, другое 1800. Идут два подряд.
    У знакомой курс на 4 мес по 2 раза в неделю 96тыс.
    Мальчики 9 лет и 8 лет.

  6. ответ для pibmak , на сообщение « Спасибо. Мы год назад, в 4 года... »
    #136

    Цитата Сообщение от pibmak Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мы год назад, в 4 года пробовали заниматься с нейропсихологом. Но мала еще была, занятия саботировала. Вот завтра опять начинаем уже с другим. Очень надеюсь, что все срастется и будем заниматься.
    Расскажите у кого?
    Мальчики 9 лет и 8 лет.

  7. #137
    Участник Аватар для pibmak
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
    Очень жаль. Я в сторону БАК поглядывала.
    Может у вас эффект будет. Ведь есть отзывы положительные. Мне даже в середине курса бывало казалось, что чуть спокойнее стала. Но видимо просто казалось. У нас день на день не приходится. Но дорого это конечно. Я не поняла, за что такая стоимость процедуры. Сидит ребенок 20 мин. Врач пришел, проводочки к голове подключил, наушники одел, включил музыку и ушел. По мне так рублей 300 этому всему красная цена.

  8. ответ для Малышкина , на сообщение « Расскажите у кого? »
    #138
    Участник Аватар для pibmak
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
    Расскажите у кого?
    Мы еще не начали. Завтра первая встреча, тестирование. Потом напишу, если не забуду) А год назад у Татьяны Ефимовой.

  9. ответ для GGGalka , на сообщение « Это были младшие школьники,... »
    #139
    Участник Аватар для pibmak
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Это были младшие школьники, увеличивается усидчивость, концентрация, поведение улучшается. Но опять же результат не 100%, некоторые знакомые жаловались, что результата не заметили.
    А сколько у вас нейропсихологи стоят, что на них надо кредит брать?
    В Москве - 1000-1500 за занятие.
    Да. У нас в среднем 1800 за занятие. И рекомендуют 3 раза в неделю, типа реже бесполезно. Вот и считайте, сколько это в месяц(((( И как правило ведь нейропсихолог идет в дополнение к дефектологу или логопеду и всяким другим коррекционным мероприятиям.

  10. #140
    Гость Аватар для Мария Хохлова
    Регистрация
    14.03.2017
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
    Мне пока точно весь курс не озвучили. Только стоимость - одно занятие 1300, другое 1800. Идут два подряд.
    У знакомой курс на 4 мес по 2 раза в неделю 96тыс.
    4 месяца очень короткий курс, через это время стойких результатов не будет. Начинают появлятся результаты, но с условием того, что интенсивно выполняются все упражнения дома ежедневно.

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Страница 14 из 577 « Первая 41011121314151617182464114514 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena