Страница 14 из 387 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. ответ для IN-GRID , на сообщение « Эстрадиол, наоборот, держит волосы. У... »
    #131
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Эстрадиол, наоборот, держит волосы.
    У меня с ними беда после первого ИК, мысли о парике меня гнетут каждый день.
    Совсем-совсем ничем не восстановить?

  2. ответ для katy555 , на сообщение « А вы в ПЦ у кого наблюдаетесь? Это на... »
    #132

    Цитата Сообщение от katy555 Посмотреть сообщение
    А вы в ПЦ у кого наблюдаетесь? Это на Ваське ПЦ? Просто я в ПЦ на комсомола , я не знаю , как там сохраняют....
    Я имела в виду Перинатальный Центр при Педиатрической академии( это на Лесной), я там вела беременность, лежала на сохранении во второй половине Б и рожала двойню ( врач Р*ома*нова)
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

    Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

    И доченька!!!

  3. ответ для Anksa , на сообщение « Совсем-совсем ничем не восстановить? :( »
    #133
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Совсем-совсем ничем не восстановить?
    Ну как бы нет, волосы как зубы, что умерло, то умерло, только с зубами импланты придумали, а с волосами ничего((

  4. ответ для IN-GRID , на сообщение « Ну как бы нет, волосы как зубы, что... »
    #134
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Ну как бы нет, волосы как зубы, что умерло, то умерло, только с зубами импланты придумали, а с волосами ничего((
    Ну зубы-то у взрослых новые не отрастают, а волосы отрастают... А умершее срезается.
    И с сухостью можно всякими масляными масками побороться.

  5. ответ для Anksa , на сообщение « Ну зубы-то у взрослых новые не... »
    #135
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Ну зубы-то у взрослых новые не отрастают, а волосы отрастают... А умершее срезается.
    И с сухостью можно всякими масляными масками побороться.
    У меня когда то была копна, а теперь совсем не очень и они не вырастают, а также луковицы отмирают.
    Этой теме можно посвятить отдельный топ и печали в нем поболее будет[emoji85]

  6. ответ для IN-GRID , на сообщение « У меня когда то была копна, а теперь... »
    #136
    Старожил Аватар для Zimusha
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 051

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    У меня когда то была копна, а теперь совсем не очень и они не вырастают, а также луковицы отмирают.
    Этой теме можно посвятить отдельный топ и печали в нем поболее будет[emoji85]
    Если еще не знаете об этом продукте -почитайте ,кажется фуфло фуфлом ,но мало того ,что отзывы супер так еще и рядом несколько удачных примеров (у девочек волосы после Бер падали сильно клоками )
    http://irecommend.ru/content/maslo-d...ense-hair-free
    "В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда тебе грустно,
    Казаться улыбчивым и простым —
    Самое высшее в мире искусство."
    © Есенин, Сергей Александрович

  7. ответ для Zimusha , на сообщение « Если еще не знаете об этом продукте... »
    #137
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от Затейливый Жираф Посмотреть сообщение
    Если еще не знаете об этом продукте -почитайте ,кажется фуфло фуфлом ,но мало того ,что отзывы супер так еще и рядом несколько удачных примеров (у девочек волосы после Бер падали сильно клоками )
    http://irecommend.ru/content/maslo-d...ense-hair-free
    О, спасибо, возьму на заметку!

    Я для остановки волосопада пользуюсь пока не менее известным эфирным маслом бэй - тоже одни восторженные отзывы...)
    Хотя вообще считаю, что укреплять волосы надо не столько снаружи, сколько изнутри...

  8. ответ для IN-GRID , на сообщение « У меня когда то была копна, а теперь... »
    #138
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 619

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    У меня когда то была копна, а теперь совсем не очень и они не вырастают, а также луковицы отмирают.
    Этой теме можно посвятить отдельный топ и печали в нем поболее будет[emoji85]
    До печаль еще та.У меня во время ИК падали.Стричься пошла в раковене куча волос,мастер сказала у вас так волосы лезут.Потом долго к ней идти не удобно было даже.Но время прошло после ИК не так лезут.

  9. ответ для svet-star , на сообщение « До печаль еще та.У меня во время ИК... »
    #139
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 619

    Цитата Сообщение от svet-star Посмотреть сообщение
    До печаль еще та.У меня во время ИК падали.Стричься пошла в раковене куча волос,мастер сказала у вас так волосы лезут.Потом долго к ней идти не удобно было даже.Но время прошло после ИК не так лезут.
    И кальций д3 с начала ИК пила.

  10. ответ для Anksa , на сообщение « О, спасибо, возьму на заметку! Я для... »
    #140
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Затейливый Жираф Посмотреть сообщение
    Если еще не знаете об этом продукте -почитайте ,кажется фуфло фуфлом ,но мало того ,что отзывы супер так еще и рядом несколько удачных примеров (у девочек волосы после Бер падали сильно клоками )
    http://irecommend.ru/content/maslo-d...ense-hair-free
    Вот этой мазилы у меня еще не было, но я про нее читала))
    После родов физиологичный волосопад при условии, что раньше его не было.
    Девочки, это все изнутри и это аутоиммунный процесс.
    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    О, спасибо, возьму на заметку!

    Я для остановки волосопада пользуюсь пока не менее известным эфирным маслом бэй - тоже одни восторженные отзывы...)
    Хотя вообще считаю, что укреплять волосы надо не столько снаружи, сколько изнутри...
    Бей хвалят, но хвалят те у кого и проблем не было.

Страница 14 из 387 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena