Страница 14 из 453 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »

Тема: Тройняшки-сыночки и лапочка-дочка!!!

  1. #131
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    0

    Очень!
    И Очень позитивно!
    Растите здоровые!

  2. ответ для kisa-kart , на сообщение « В кругах - прелесть. Про купание Леси... »
    #132

    Цитата Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
    Что на коляске белое лежит?
    Ой, Кать, опупенские мягкие как облако белые пледы купили в Карусели - всего за 600 рублей штука. Их как раз и использовали в фотосессии.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  3. ответ для kisa-kart , на сообщение « Еще мысль про сон. А что если их... »
    #133

    Цитата Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
    Еще мысль про сон. А что если их пеленать тока ночью, а днем развлекать больше. Ну или не давать спать. Насколько это возможно?
    Последние недели две я их пеленаю на ночь. Но вот именно сегодня среди ночи распеленала - мне показалось, что у них животы и пеленание мешает им избавляться от газов. Попробую пока пару ночей не пеленать - посмотрю как пойдет.
    Про развлекать. У них под вечер довольно активная социальная жизнь. Я их вытаскиваю в гостиную и они тусуются с нами, тут свет, шум, Леська бесится, все их тискают. Вечером ванна и спать. И первые часа три их вообще не слышно - дрыхнут. А потом начинается...
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  4. #134
    Наш человек Аватар для partiz@n
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    6 325

    кормление с бабушкой супер смотрится )

  5. #135

    Немного физиологии.
    Была вчера у врача. Матка сократилась в срок, как и при одноплодной беременности. По словам моего врача, яичники теперь выглядят гораздо лучше, чем до беременности: то есть шансы самостоятельно забеременеть теперь значительно повысились. Попросила у нее справку, что "половая жизнь разрешена" - без нее муж не подпускал.
    Подозреваю, многим интересно, что с моим животом после тройни. Пока говорить рано, кожа еще сокращается. Растяжек точно нет! Думаю, если серьезно взяться за спорт, массаж, брашинг и всякие там скрабики - то месяца через 2-3 можно будет позволить себе открытый купальник. Кстати, к родам набрала 18 кг, сейчас осталось 5. Спорт и бассейн запланированы после праздников.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  6. #136

    ПРямо слезы на глазах... вы молодец, счастья и здоровья вам и вашей семье)))!!!очень здорово!!!

  7. #137
    Космонавт Аватар для Дельта
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21 670

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Немного физиологии.
    Была вчера у врача. Матка сократилась в срок, как и при одноплодной беременности. По словам моего врача, яичники теперь выглядят гораздо лучше, чем до беременности: то есть шансы самостоятельно забеременеть теперь значительно повысились. Попросила у нее справку, что "половая жизнь разрешена" - без нее муж не подпускал.
    Подозреваю, многим интересно, что с моим животом после тройни. Пока говорить рано, кожа еще сокращается. Растяжек точно нет! Думаю, если серьезно взяться за спорт, массаж, брашинг и всякие там скрабики - то месяца через 2-3 можно будет позволить себе открытый купальник. Кстати, к родам набрала 18 кг, сейчас осталось 5. Спорт и бассейн запланированы после праздников.
    какая же ты умничка...


    Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

  8. #138
    Активный участник Аватар для EvgeySha
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    310

    Поздравляю!!!!!!
    счастья и крепкого здоровья такой замечательной маме и онечно всей ее семье!!!!
    фотки потрясающие, мальчики очаровательные, дочка молодец - помощница мамина!

  9. #139

    Супер! Бабушка молодец)))
    Сент фром май Айпад юзинг Тапаток.

  10. ответ для Дельта , на сообщение « какая же ты умничка... »
    #140
    Мега-элита Аватар для kisa-kart
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    3 422

    Цитата Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
    какая же ты умничка...
    Красивая у вас линеечка. Это так запланировано было или случайно? И через 11 дней еще рожаете?
    Двойняшки 26.04.2011 г.
    Меня зовут Екатерина.

Страница 14 из 453 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena