Страница 14 из 312 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »

Тема: Бывшеуличные питомцы. Фото преображений: было - стало

  1. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #131
    Мява. Хранитель Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    26 687

    Какой неимоверно печально - мудрый взгляд у Каси... как будто кошка уже видела вечность...
    Мне кажется, что у них у всех бесконечность в глазах, века и эпохи. Но у некоторых вообще какая-то запредельность...

  2. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #132
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    2 221

    Я не могу удержаться. Это не моя история, а история Оли Ols с Хвостов, у которой год назад я взяла двух мегаухоженных кисок.
    Знакомьтесь, это - Марсель. Сейчас на передержке у Оли. Пристраивается.

    ''Как попадают на пристройство.
    Что происходит с кошкой, которую выгнали на улицу? До того, как ее подберет кто-то вроде меня. Если она до того доживет... В лучшем случае, голодная и холодная Жизнь. Это - истории кошек, которые сейчас начинают искать дом после долгих месяцев восстановления от дней Жизни на улице.

    Итак, Марсель. У него еще нет пиарных фото. И он не враз найдет свою семью. Он не видит на один глаз. Нет, это случилось задолго до аварии. Он жил в Пятигорске. Город-курорт. Торговый центр Кавказа. Где животных не жалуют в принципе. 19.07.13 Марсель прибыл в Северную столицу. 45 часов 51 минута в пути. Тогда я писала:"Через несколько недель никто не узнает в нем кота, которого в Пятигорске могли только усыпить. Он продержался неделю после ДТП. Со сломанной челюстью, ушибами всего, выпученным глазом. Он захлебывался, хрипел, откашливался, когда отек и кровотечение не давали глотать. Но он снова пытался проглотить еду со шприца. Сегодня утром я встретила поезд Кисловодск-СПб." И вот прошло 5 месяцев. Он не видит левым глазом, глаз сохранен. И он визуально выглядит как самый обычный кот. С ясными, умнющими и обожающими глазами.

    Кто узнает Марселя???))))) Взгляните на него,прочитайте его историю. Может быть, это Ваш кот, но Вы его не узнали сразу?''
    Изображения Изображения        

  3. ответ для Rosmerta , на сообщение « Я не могу удержаться. Это не моя... »
    #133
    Небожитель Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    7 744

    Цитата Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
    Я не могу удержаться. Это не моя история, а история Оли Ols с Хвостов, у которой год назад я взяла двух мегаухоженных кисок.
    Знакомьтесь, это - Марсель.

    ''Как попадают на пристройство.
    Что происходит с кошкой, которую выгнали на улицу? До того, как ее подберет кто-то вроде меня. Если она до того доживет... В лучшем случае, голодная и холодная Жизнь. Это - истории кошек, которые сейчас начинают искать дом после долгих месяцев восстановления от дней Жизни на улице.

    Итак, Марсель. У него еще нет пиарных фото. И он не враз найдет свою семью. Он не видит на один глаз. Нет, это случилось задолго до аварии. Он жил в Пятигорске. Город-курорт. Торговый центр Кавказа. Где животных не жалуют в принципе. 19.07.13 Марсель прибыл в Северную столицу. 45 часов 51 минута в пути. Тогда я писала:"Через несколько недель никто не узнает в нем кота, которого в Пятигорске могли только усыпить. Он продержался неделю после ДТП. Со сломанной челюстью, ушибами всего, выпученным глазом. Он захлебывался, хрипел, откашливался, когда отек и кровотечение не давали глотать. Но он снова пытался проглотить еду со шприца. Сегодня утром я встретила поезд Кисловодск-СПб." И вот прошло 5 месяцев. Он не видит левым глазом, глаз сохранен. И он визуально выглядит как самый обычный кот. С ясными, умнющими и обожающими глазами.

    Кто узнает Марселя???))))) Взгляните на него,прочитайте его историю. Может быть, это Ваш кот, но Вы его не узнали сразу?''
    Спасибо за эту историю! Превращение просто невероятное! Этот котик у Вас живет?

  4. ответ для Мур , на сообщение « Какой неимоверно печально - мудрый... »
    #134

    Цитата Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
    Какой неимоверно печально - мудрый взгляд у Каси... как будто кошка уже видела вечность...
    Мне кажется, что у них у всех бесконечность в глазах, века и эпохи. Но у некоторых вообще какая-то запредельность...
    Да, она вообще такая... Странная кошка.
    Два месяца назад делали очередные анализы - по ним она уже глубоко в терминальной стадии.
    Но бегает, прыгает, играет - Живем!

  5. ответ для Natty , на сообщение « Кася (Кассиопея), вирус лейкоза крови,... »
    #135

    Цитата Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
    Кася (Кассиопея), вирус лейкоза крови, подобрана на улице, в детстве побывала в руках садистов - диагнозов целый лист...
    Все повреждения, к сожалению, внутри и коррекции не подлежат. Неимоверно умная кошка.
    И, несмотря ни на что, не утратила доверия к людям и терпимого к ним отношения
    Кася - черненькая принцесса! Взгляд такой человеческий. Ну как можно обижать такое чудо((((

  6. ответ для lana208 , на сообщение « Спасибо за эту историю! Превращение... »
    #136
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    2 221

    Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    Спасибо за эту историю! Превращение просто невероятное! Этот котик у Вас живет?
    Нет, он на передержке у Оли. Пристраивается.

  7. ответ для Rosmerta , на сообщение « Я не могу удержаться. Это не моя... »
    #137
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Цитата Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
    Я не могу удержаться. Это не моя история, а история Оли Ols с Хвостов, у которой год назад я взяла двух мегаухоженных кисок.
    Знакомьтесь, это - Марсель.

    ''Как попадают на пристройство.
    Что происходит с кошкой, которую выгнали на улицу? До того, как ее подберет кто-то вроде меня. Если она до того доживет... В лучшем случае, голодная и холодная Жизнь. Это - истории кошек, которые сейчас начинают искать дом после долгих месяцев восстановления от дней Жизни на улице.

    Итак, Марсель. У него еще нет пиарных фото. И он не враз найдет свою семью. Он не видит на один глаз. Нет, это случилось задолго до аварии. Он жил в Пятигорске. Город-курорт. Торговый центр Кавказа. Где животных не жалуют в принципе. 19.07.13 Марсель прибыл в Северную столицу. 45 часов 51 минута в пути. Тогда я писала:"Через несколько недель никто не узнает в нем кота, которого в Пятигорске могли только усыпить. Он продержался неделю после ДТП. Со сломанной челюстью, ушибами всего, выпученным глазом. Он захлебывался, хрипел, откашливался, когда отек и кровотечение не давали глотать. Но он снова пытался проглотить еду со шприца. Сегодня утром я встретила поезд Кисловодск-СПб." И вот прошло 5 месяцев. Он не видит левым глазом, глаз сохранен. И он визуально выглядит как самый обычный кот. С ясными, умнющими и обожающими глазами.

    Кто узнает Марселя???))))) Взгляните на него,прочитайте его историю. Может быть, это Ваш кот, но Вы его не узнали сразу?''
    Сижу и плачу...
    Спасибо, Alleo, за создание этой темы!
    Спасибо всем!
    Я никогда не думала, что у нас такое огромное число людей с большим и неравнодушным сердцем! Спасибо. Для меня жизнь стала теперь другой))))

    А котик бесподобный! Красавец! Как же ему повезло!!!
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  8. ответ для Rosmerta , на сообщение « Я не могу удержаться. Это не моя... »
    #138

    Цитата Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
    Я не могу удержаться. Это не моя история, а история Оли Ols с Хвостов, у которой год назад я взяла двух мегаухоженных кисок.
    Знакомьтесь, это - Марсель.
    О, боже мой!!!! Бедняжка, что же тебе пришлось пережить(( Как же замечательно, что есть на свете люди, которые не проходят мимо!

  9. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #139
    Мега-элита Аватар для СУББОТА
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Искровский пр. (около Большевиков)
    Сообщений
    0

    Марсель ...

  10. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #140
    Мява. Хранитель Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    26 687

    Оля вообще молодец, это человек, который живет кошками.

Страница 14 из 312 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena