Страница 14 из 91 « Первая 41011121314151617182464 Последняя »

Тема: Пострадавшие от т/ф МЕНСЕЙ, менеджер Светлана38

  1. ответ для Olk7856 , на сообщение « В данный момент нахожусь с ребёнком в... »
    #131

    Цитата Сообщение от Olk7856 Посмотреть сообщение
    В данный момент нахожусь с ребёнком в Турции, сегодня "обрадовали" меня тем, что у меня оказывается нет обратного билета, ваучер якобы поддельный
    Подошёл к представителю Пегаса - он подтвердил отсутствие обратного билета...весело живём...
    В фирме говорят мол менеджер мошенница и мне нужно заново заплатить за билет !!!
    Вылет должен быть через несколько дней
    Ситуация швах...
    Не понимаю как может не быть обратного билета при покупке тура!? Это ведь пакет услуг и проживание и перелёт включены

  2. ответ для Olk7856 , на сообщение « В данный момент нахожусь с ребёнком в... »
    #132
    Все только начинается Аватар для KengaRU
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    ...и снова родные Озерки...
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Olk7856 Посмотреть сообщение
    В данный момент нахожусь с ребёнком в Турции, сегодня "обрадовали" меня тем, что у меня оказывается нет обратного билета, ваучер якобы поддельный
    Подошёл к представителю Пегаса - он подтвердил отсутствие обратного билета...весело живём...
    В фирме говорят мол менеджер мошенница и мне нужно заново заплатить за билет !!!
    Вылет должен быть через несколько дней
    Ситуация швах...
    Ваучер не является билетом.
    Билет приобретается в составе путевки.
    Когда заселяют туристов Пегас проверяет обратные билеты на первой встрече с отельным менеджером.
    Кто Вас "обрадовал"?



  3. ответ для KengaRU , на сообщение « Ваучер не является билетом. Билет... »
    #133
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Na_Tasha Посмотреть сообщение
    Не понимаю как может не быть обратного билета при покупке тура!? Это ведь пакет услуг и проживание и перелёт включены
    Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    Ваучер не является билетом.
    Билет приобретается в составе путевки.
    Когда заселяют туристов Пегас проверяет обратные билеты на первой встрече с отельным менеджером.
    Кто Вас "обрадовал"?
    +1000 как пегас продал тур с билетом в одну сторону?

  4. #134

    А я думаете понимаю ????
    У меня есть распечатки билетов на обратный самолёт, но мне сказали в Пегасе что это все липа на принтере напечатанная !!!
    На руках ваучер и билеты типа полный комплект
    По факту в Пегасе на нас был куплен билет сюда и 1 день отеля !!!! Потом отель был изменен через другое агенство (детектив черт возьми) а обратный рейс не куплен
    Светлана делала поддельные ваучеры и электронные билеты как предположил Пегас - брала штрих-код и втыкала вниз что хотела.
    Я в целом не дурак, поэтому кто здесь удивленно вопрошает, уверяю вас - все очень даже на настоящее похоже

  5. #135

    Я заподозрил неладное когда перед вылетом моя 5ка внезапно поменялась на 4ку убогую далее начался лепет про Пегас, плохих турков и т.п
    Я поставил вопрос ребром - либо возвращает нормальный отель либо мы не летим, она уверяла что все решит, за полчаса до вылета пришли новые ваучеры на нормальный отель
    По факту приезда в Турцию Пегас сказал что этот последний ваучер фигня выписанная, но неоплаченныая агентством и Пегас ее аннулировал
    Далее нас поселили в очень убогую 4ку, после ругани со Светланой она переселила в другой отель
    Короче печальная история, без обратного билета

  6. ответ для Olk7856 , на сообщение « А я думаете понимаю ???? У меня есть... »
    #136

    Цитата Сообщение от Olk7856 Посмотреть сообщение
    А я думаете понимаю ????
    У меня есть распечатки билетов на обратный самолёт, но мне сказали в Пегасе что это все липа на принтере напечатанная !!!
    На руках ваучер и билеты типа полный комплект
    По факту в Пегасе на нас был куплен билет сюда и 1 день отеля !!!! Потом отель был изменен через другое агенство (детектив черт возьми) а обратный рейс не куплен
    Светлана делала поддельные ваучеры и электронные билеты как предположил Пегас - брала штрих-код и втыкала вниз что хотела.
    Я в целом не дурак, поэтому кто здесь удивленно вопрошает, уверяю вас - все очень даже на настоящее похоже
    ничего себе масштабы

  7. #137
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    Просто жесть!
    Сочувствую очень.

    Что думаете делать с обратным вылетом?
    Билеты то есть на Ваши даты?
    Надо быстрее покупать.

  8. ответ для Olk7856 , на сообщение « В данный момент нахожусь с ребёнком в... »
    #138

    Цитата Сообщение от Olk7856 Посмотреть сообщение
    В данный момент нахожусь с ребёнком в Турции, сегодня "обрадовали" меня тем, что у меня оказывается нет обратного билета, ваучер якобы поддельный
    Подошёл к представителю Пегаса - он подтвердил отсутствие обратного билета...весело живём...
    В фирме говорят мол менеджер мошенница и мне нужно заново заплатить за билет !!!
    Вылет должен быть через несколько дней
    Ситуация швах...
    Сочувствую Вам, ситуация отвратительная. Да и Менсей тут показал своё истинное лицо. Видимо, по мнению руководства Менсея, они не несут ответственности за действия своего сотрудника. "16 лет безупречной работы" - красивые слова, но по факту просто бросили своего клиента в беде, один на один с огромной проблемой, в создании которой сами же и поучаствовали. Красота. По-моему, это крест на репутации данной конторы.

  9. #139

    требую чтобы обратный билет оплатила фирма, пока глухая стена и ответы типа "а мы чего это все она"
    Такое ощущение что я около метро купил тур черт подери...
    Бардак этот наш конечно задолбал...иной раз начинаешь понимать людей требующих жёсткости...

  10. #140

    Доброе утро! Предложите на состав 3+1(12 л) С 15.01-17.07 Турцию или Тунис 4-5*,9-10дней, 1 линия, 4-5*,до 160 тр

Страница 14 из 91 « Первая 41011121314151617182464 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena