Страница 14 из 114 « Первая 41011121314151617182464 Последняя »

Тема: Апрелята 2018 в году 2020

  1. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #131
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Мы сегодня в садик все доки подали. Оформились

    И в травму съездили. Опустил радиатор на ногу. Палец весь отёк, ноготь посинел. Но вроде ничего серьезного. Обработали, перемотали. Завтра ещё на осмотр приехать.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  2. ответ для Olgicca , на сообщение « О, загляну, спасибо. Как раз туда... »
    #132
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 232

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    О, загляну, спасибо. Как раз туда ехать. Правда там наверное уже ничего не осталось.
    Там было много суперфитов зимних, Деми и сандалей. Я была без ребенка, поэтому не стала их смотреть, т.к. по слухам они на узкую ногу. Были ещё сандали других фирм, много закрытых. Я взяла открытые тотто за 975 р.
    Хоть они в четверг последний день, но если не подойдёт или передумаешь, всё потом можно сдать на Заставской, ну кроме нижнего белья и колготок. Там тоже их магазин и он не закрывается.

  3. ответ для Olgicca , на сообщение « Мы сегодня в садик все доки подали.... »
    #133
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 232

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Мы сегодня в садик все доки подали. Оформились

    И в травму съездили. Опустил радиатор на ногу. Палец весь отёк, ноготь посинел. Но вроде ничего серьезного. Обработали, перемотали. Завтра ещё на осмотр приехать.
    Ого! А радиатор где вы нашли ?

  4. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #134
    Мега-элита Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    4 756

    А мы сегодня опрививились и Саша спит с 19 часов. Во сколько утро начнётся боюсь представить[emoji85]
    У родителей футбол!

  5. ответ для Olgicca , на сообщение « Мы сегодня в садик все доки подали.... »
    #135
    Наш человек Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 347

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Мы сегодня в садик все доки подали. Оформились

    И в травму съездили. Опустил радиатор на ногу. Палец весь отёк, ноготь посинел. Но вроде ничего серьезного. Обработали, перемотали. Завтра ещё на осмотр приехать.
    Ого, неприятное такое приключение. Пусть заживает скорее.

  6. ответ для Olgicca , на сообщение « Они принимают стулья высокие... »
    #136
    Мега-элита Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    3 748

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Они принимают стулья высокие кормительные? Я б отдала. У меня бу с авито, но работает. Продавать это добро я наверное устану, их тьма на авито висит.
    Насколько понимаю - да. Возят грузовиком, а в дерквнях это все дефицит.
    Вот цитата из их списка:

    "Товары для детей:
    - школьная канцелярия (тетради, карандаши, краски и т.д.);
    - исправные детские коляски и детские кроватки, подростковые кровати, раскладушки, детские матрасы;
    - стульчики для кормления, манежи, шезлонги;
    - подгузники (их расходуют очень экономно, только на улицу, на ночь, к врачу и т.д.);
    - автокресла, удерживающиеся устройства (типа "Фэст" и другие);
    - детские ванночки, тазы для стирки, детские горшки;
    - велосипеды, самокаты, ролики, санки, коньки, лыжи;
    - игры, разные игрушки, небольшие постиранные мягкие игрушки (помещающиеся в стиральную машинку). Если у поющих мягких игрушек сели батарейки - просим посильно заменить батарейки или удалять весь механизм. Просьба в пакет с мягкими игрушками вкладывать записку о том, что они постираны накануне отдачи.
    - книги с картинками для детей до 7 лет;
    - для подростков: не тяжёлые гантели и штанги, товары для спорта и рыбалки"

    Но у Грузовика добра один приемный день в месяц.

    Еще есть дружественная группа помощи деревням, у них больше складов, и стульчики они принимают. Но к ним сама не ездила.
    https://m.vk.com/zhizn_dar_bozhii?from=groups

    Вот их список:
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ
    - коляски, кроватки, ванночки, манежи, стульчики для кормления, ходунки, шезлонги (острая нехватка в области)
    - стандартные колеса от колясок (как от детского велосипеда на 5-6 лет)
    - детская мебель: столы, стульчики, и другое.
    - детское постельное белье, одеяла.
    - различные игрушки, игры, детские книжки. Мягкие игрушки нужны только, те, которые подойдут на подарок к Дню рождения.
    - детские спортивные товары: коньки, лыжи, санки, велосипеды, ролики (мечта детей из деревень)
    - канцтовары разные (канцелярия может быть и не новая: подойдут краски если в них осталось несколько цветов, принимаем остатки карандашей от 7 см, обрезки картона)
    - памперсы (будут рады и открытым пачкам или нескольким штукам)
    - любые детские смеси, питание
    Маша
    В юном месяце апреле с старом парке тает снег...

  7. ответ для Olgicca , на сообщение « Мы сегодня в садик все доки подали.... »
    #137
    Мега-элита Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    3 748

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Мы сегодня в садик все доки подали. Оформились

    И в травму съездили. Опустил радиатор на ногу. Палец весь отёк, ноготь посинел. Но вроде ничего серьезного. Обработали, перемотали. Завтра ещё на осмотр приехать.
    Ой. Хорошо, что обошлось
    Маша
    В юном месяце апреле с старом парке тает снег...

  8. ответ для weda , на сообщение « А мы сегодня опрививились и Саша спит с... »
    #138
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 232

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    А мы сегодня опрививились и Саша спит с 19 часов. Во сколько утро начнётся боюсь представить[emoji85]
    У родителей футбол!
    Ух ты)) у меня в 19 ребенок засыпал когда-то на третий сон)) кстати, что укололи ?

  9. ответ для LediM , на сообщение « Ужасно ((( неужели совсем мест не было?... »
    #139
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 071

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Ужасно ((( неужели совсем мест не было? Вова спит хоть немного? Детская-то кровать есть или вы вдвоём на одной?
    Да, и сейчас нет, выписываются и сразу новых кладут. Реально пора бы карантин в городе вводить, говорят тут ещё цветочки. Соседка сказала, что скорая им сначала предлагала другую больницу, но оказалось там очередь 15 скорых (и это ночью!) и повезли сюда.. Мы тоже в приемном не ждали, одни были той ночью, а с утра просто треш, переполненный приемный покой, я боялась в туалет выходить [emoji37]

    Так что, не ходите пока особо в общественные места, какой то дурацкий парагрипп ходит, все задыхаются.

    Я, кстати, первая заболела, у меня тоже ларингит видимо был, 2 суток ком в горле и тяжело дышать, голоса 1 день не было (представляю каково детям с их связками [emoji21], я спать не могла, думала задохнусь...)
    2 дня задыхалась, 2 дня жуткий кашель, и 3 дня сопли слёзы ручьём и голова трещала даже на обезболивающих.... только оклемалась первый день и вот с мелким поехали в больничку...

  10. ответ для weda , на сообщение « А мы сегодня опрививились и Саша спит с... »
    #140
    Мега-элита Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Шлиссельбург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Мы сегодня в садик все доки подали. Оформились

    И в травму съездили. Опустил радиатор на ногу. Палец весь отёк, ноготь посинел. Но вроде ничего серьезного. Обработали, перемотали. Завтра ещё на осмотр приехать.
    Хорошо что обошлось!
    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    А мы сегодня опрививились и Саша спит с 19 часов. Во сколько утро начнётся боюсь представить[emoji85]
    У родителей футбол!
    Мечта, а не вечер)))

Страница 14 из 114 « Первая 41011121314151617182464 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena