Страница 14 из 200 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »

Тема: 344 лицей на Тельмана - кто пойдет или ходит туда

  1. #131
    Элита Аватар для Фантазерка
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    2 084

    Цитата Сообщение от ПРОСТО ЛЕНА Посмотреть сообщение
    на вечер было записано 135 человек

    порадовало, что лицей на своем сайте открыл вакансию учителя начальных классов
    ну здорово,значит у всех есть шанс попасть. нам еще год даже до подготовишек, но я уже готовлюсь

  2. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #132
    Наш человек Аватар для Маринка_Л
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
    Сообщений
    0

    Девочки, а кто-либо что-то слышал о Золотовой?
    Мы к ней попросились. А я ничего об учителе не знаю....
    Попросились из таких соображений:
    1. Знаю не по наслышке Новоселову. Не готова провести с ней 4 года обучения в начальной школе. Ну не мой она учитель! И не для моего ребенка!!!!!
    2. Лихоткина - наверное слишком строга для моего очень активного и шумного сына. Знания дает замечательные, но боюсь у ребенка отбить охоту к учебе. Предполагаю, что с ней нам будет трудно.
    3. Филиал ближе к нашему дому, чем главное здание. Да и через дорогу переходить не надо будетю
    4. Близость ДПШ. Много кружков, которые впоследствии можно доверить ребенку посещать самостоятельно.
    5. Не вижу минусов от того, что обедать дети будут ходить в основное здание. Прогулки нужны! И погода - не помеха. В садике в дождик гуляют.
    6. Нравится, что в классах все "свое". И раздевалка, и туалет. Привычно... как в детсаду.

  3. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #133
    Наш человек Аватар для Маринка_Л
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
    Сообщений
    0

    Но очень-очень важно, что за учитель - Золотова?..... Подскажите, кто слышал что-либо о ней?

  4. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #134

    Только вчера разговаривала с мамой, ребенок учится в классе у Золотовой. Ничего лестного, к сожалению, не услышала((
    Конечно, все люди разные, но даже родителям с ней трудно общаться. Лично с ней ней знакома, но нам и не в этом году в школу.

  5. #135
    Наш человек Аватар для Маринка_Л
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от 3OPbKA Посмотреть сообщение
    Только вчера разговаривала с мамой, ребенок учится в классе у Золотовой. Ничего лестного, к сожалению, не услышала((
    Конечно, все люди разные, но даже родителям с ней трудно общаться. Лично с ней ней знакома, но нам и не в этом году в школу.
    елки-моталки!!!!!! Сама ребенка пихаю в руки не понятно к кому!!!!!!!!!!!!!!!! У меня уже истерика...............
    Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + кошечки Катьки! Много нас, и нам весело!

  6. #136
    Активный участник Аватар для Alchonok
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
    Но очень-очень важно, что за учитель - Золотова?..... Подскажите, кто слышал что-либо о ней?
    Мне знающая знакомая Золотову совсем не советовала. Сказала, что лучше уж к Новоселовой. А вообще нового учителя в началку ищут и она как раз в филиале будет работать. Вместо Золотаревой, которая на пенсию уходит, если еще не передумает. А Лихоткина и Новоселова сейчас в гл. здании работают.

  7. #137
    Частый гость Аватар для FERUZE
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-либо что-то слышал о Золотовой?
    Мы к ней попросились. А я ничего об учителе не знаю....
    Попросились из таких соображений:
    1. Знаю не по наслышке Новоселову. Не готова провести с ней 4 года обучения в начальной школе. Ну не мой она учитель! И не для моего ребенка!!!!!
    2. Лихоткина - наверное слишком строга для моего очень активного и шумного сына. Знания дает замечательные, но боюсь у ребенка отбить охоту к учебе. Предполагаю, что с ней нам будет трудно.
    3. Филиал ближе к нашему дому, чем главное здание. Да и через дорогу переходить не надо будетю
    4. Близость ДПШ. Много кружков, которые впоследствии можно доверить ребенку посещать самостоятельно.
    5. Не вижу минусов от того, что обедать дети будут ходить в основное здание. Прогулки нужны! И погода - не помеха. В садике в дождик гуляют.
    6. Нравится, что в классах все "свое". И раздевалка, и туалет. Привычно... как в детсаду.
    А что можно к кому-то проситься? На собрании говорили, что программу и учителя нельзя выбрать...?

  8. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #138
    Участник Аватар для ПРОСТО ЛЕНА
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    115

    Уже списки весят.....МЫ ПОСТУПИЛИ!!!

  9. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #139
    Активный участник
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    А на сайте списков пока нет или я не нахожу

  10. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #140
    Активный участник
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    УРА! Нас тоже взяли!

Страница 14 из 200 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena