Страница 14 из 666 « Первая 41011121314151617182464114514 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. ответ для Battonya , на сообщение « Т.е.,в протике через день ацц,а до... »
    #131
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Т.е.,в протике через день ацц,а до протика NAC,оба,да?[emoji2957]))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    До протокола считай я сама его себе и мужу прописала) а в протоколе уже СА сказал принимать, при чем именно ацц, я ему сказала, что у меня с айхерба есть)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  2. #132
    Наш человек Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    4 972

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Неа, после свежего летнего протокола до крио я не пила никаких коков.
    Непрерывно начала принимать метипред, ну и тромбоасс, это по назначениям СА. Три капельницы интралипида. В самом протоколе клексан и ацц через день до дня переноса. Витамины для планирующих/беременных, типа фемибиона с активной фолькой, а именно MegaFood Baby&Me 2 + омега + вит Д.

    Сам крио был на згт. Перенос на 18 д.ц. и, кстати, не смотря на згт, рос доминантый фоликул, но перенос всё равно состоялся и яичники ещё не до конца восстановились после летней гиперы, были кисты ж.т.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Яичники после гиперы в крио какого размера были?

  3. #133
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите разобраться. Планирую собирать аптечку, вычитала на 1 стр, что если с гемостазом проблемы - то вместо дицинона лучше транексам. С гемостазом проблемы - это если пациент СА?
    читаю ниже - что делать при SOS ситуации - пункт 5 - колоть дицинон, потом пить транексам. Если пациент СА - все равно колоть дицинон или транексам все таки?
    и какую дозировку в аптечку собирать?
    Я делала укол дицинона,потом СА по телефону сказал,чтобы больше не колола его,а только пила транексам 2 таб 250х3 раза в день .Если на клексане,то пить его можно без опаски несколько дней.
    Настя,ко мне на "ты"

  4. Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Любашка - очаровашка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Отмечюсь и я в новом домике с положительными новостями. 5 дпп со мной две пятидневочки хгч 29.8, для меня это чудо) Вам желаю скорейшего исполнения ваших желаний
    Урррааа!Не зря так долго ждала😉
    Настя,ко мне на "ты"

  5. ответ для Zhebaolga , на сообщение « я с вами:flower: 2 эко , все в Аве... »
    #135
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    569

    Цитата Сообщение от Zhebaolga Посмотреть сообщение
    я с вами
    2 эко , все в Аве
    мужской фактор
    1-Мак , потраченное время , прям негатив от него, результат Нулевой, видно было, что пациенты для него не важны, так -биоматериал ( была как раз в протоколе перед тем как ушел он с Авы), очень пожалела , что пошла к нему
    2 -Че, очень хороший результат, получилось 2 эмбриона , было прикрепление , ХГЧ рос , но сорвалось
    сейчас отдыхаю , читаю , радуюсь за девочек у котрых все получилось, надеюсь к вам присоединится
    все это мое сугубо личное мнение
    О, как я вас понимаю по поводу Мак, и я была прямо перед его уходом. Результат - полный ноль. Прямо снова прочувствовала тот негатив, прочитав ваше сообщение))) Слава богу, сейчас всё хорошо, до Че так и не дошла. Вам на прикрепление@@@@@

  6. ответ для Juillet , на сообщение « Девочки, приветствую. Хочу про пиявки... »
    #136
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    569

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    Девочки, приветствую.
    Хочу про пиявки у вас спросить. Обязательно ли с Ре по этому вопросу консультироваться, или можно проявить самостоятельность, просто обратившись к врачу в клинику, в которой пиявки ставят?
    На первой странице топа прочла, что пиявки ставят, когда эндометрий плохо растет. А если проблем с ростом нет, не повредит ли эта процедура? И есть ли разница, куда ставить (снаружи. внутрь)?
    У меня всегда эндометрий рос отлично, но именно после пиявок наступила Б. Они улучшают кровоток. И как мне кажется хуже от них точно не будет. Ставила во внутрь 1 цикл, 6 сеансов получилось.

  7. #137

    Девочки, выручайте. Я в Питере временно, и вот все хотела попасть на прием к Калининой, но так и не получилось, на днях уезжаю.
    А анализы иммунологические сдала, и результаты какие-то пугающие. Если кто в теме, гляньте, а? Может, были похожие результаты у кого-то?
    Сдавала, чтоб понять, надо ли иммунитет поднимать (бороться с хэ) или, наоборот, глушить (для имплантации). Ну а пока просто решила впасть в панику )))

  8. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Я делала укол дицинона,потом СА по... »
    #138

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я делала укол дицинона,потом СА по телефону сказал,чтобы больше не колола его,а только пила транексам 2 таб 250х3 раза в день .Если на клексане,то пить его можно без опаски несколько дней.
    ага, поняла, спасибо!!
    слушай, а ты у себя в аптечке прогик держишь (из списка на 1 стр)?
    почитала что и 1 и 2,5% нужны.... помню что была на форуме инфа что нет толком нигде в аптеках, я вот нашла сейчас - размышляю - брать/не брать и какой из них?

  9. #139
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    ага, поняла, спасибо!!
    слушай, а ты у себя в аптечке прогик держишь (из списка на 1 стр)?
    почитала что и 1 и 2,5% нужны.... помню что была на форуме инфа что нет толком нигде в аптеках, я вот нашла сейчас - размышляю - брать/не брать и какой из них?
    У меня было все))Бери 2,5
    Настя,ко мне на "ты"

  10. ответ для Vessta-25 , на сообщение « У меня было все))Бери 2,5 »
    #140

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    У меня было все))Бери 2,5
    поняла, спасибо!!

Страница 14 из 666 « Первая 41011121314151617182464114514 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena