Страница 14 из 502 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »

Тема: Цветочные закупки - обмен опытом и похвальба итогами

  1. #131
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    5 788

    Цитата Сообщение от Мама Алёна Посмотреть сообщение
    И Люба, хотела Вам задать оффтоп вопрос. А у Вас нет случайно темы в архивах ЛВ как Вы дошли до жизни такой переехали на постоянное МЖ загород, как все начиналось и далее?????
    Нет, тему такую не делала. Думаете надо? Она довольно пессимистичной будет и после неё вряд ли найдутся желающие последовать нашему примеру

  2. #132
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    5 788

    Та же история, только у нас длинные металлические не сплошные полки с металлическими креплениями. Только что-то уже не убираются фиалки и пр. почкуются со страшной силой

  3. ответ для ЛюбoffKa , на сообщение « Нет, тему такую не делала. Думаете... »
    #133
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    Нет, тему такую не делала. Думаете надо? Она довольно пессимистичной будет и после неё вряд ли найдутся желающие последовать нашему примеру
    Встречаю такого второго человека, который сожалеет о том, что переехал за город... Моя знакомая - вернулась жить в город и божиться, что ни за что постоянно за городом жить не будет.
    Сама езжу по выходным на дачу, хорошо там и сейчас (а в городе грязь).
    - Ваше политическое кредо?
    - Всегда!

  4. ответ для ЛюбoffKa , на сообщение « Нет, тему такую не делала. Думаете... »
    #134

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    Нет, тему такую не делала. Думаете надо? Она довольно пессимистичной будет и после неё вряд ли найдутся желающие последовать нашему примеру
    У меня уже пару лет крутится в голове идея переехать жить загород. Обдумываю все плюсы и минусы. Муж пока нейтрален.
    Вот и пытаюсь найти истории людей, которые сами дошли до такого решения и с чего все началось, этапы становления, развития, как строится жизнь ( каждый день) загородом.
    И главной вопрос - а не хотели бы все вернуть обратно?, не пожалели ли сейчас о своём решении.

  5. #135
    Хранитель Аватар для Vesenja
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Рехколово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама Алёна Посмотреть сообщение
    У меня уже пару лет крутится в голове идея переехать жить загород. Обдумываю все плюсы и минусы. Муж пока нейтрален.
    Вот и пытаюсь найти истории людей, которые сами дошли до такого решения и с чего все началось, этапы становления, развития, как строится жизнь ( каждый день) загородом.
    И главной вопрос - а не хотели бы все вернуть обратно?, не пожалели ли сейчас о своём решении.
    когда муж первый раз меня вывез загород и показал место где будет дом, у меня была истерика, что я приехала в Петербург и хочу жить в городе, а он меня в деревню тащит. Дом строится уже 7 лет, 2 года как полностью переехали, ни за какие коврижки я бы сейчас не согласилась обратно в город переехать )))
    And I must be an acrobat
    To talk like this
    And act like that

  6. ответ для ЛюбoffKa , на сообщение « Нет, тему такую не делала. Думаете... »
    #136
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    Нет, тему такую не делала. Думаете надо? Она довольно пессимистичной будет и после неё вряд ли найдутся желающие последовать нашему примеру
    Я бы с удовольствием почитала )))
    Может быть к пенсии заработаю на загородную жизнь Пока понимаю, что финансов так жить не хватит. Но желание огромное

  7. #137
    Хранитель Аватар для чёртова принцесса
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    кочую....
    Сообщений
    10 820

    Цитата Сообщение от Мама Алёна Посмотреть сообщение
    У меня уже пару лет крутится в голове идея переехать жить загород. Обдумываю все плюсы и минусы. Муж пока нейтрален.
    Вот и пытаюсь найти истории людей, которые сами дошли до такого решения и с чего все началось, этапы становления, развития, как строится жизнь ( каждый день) загородом.
    И главной вопрос - а не хотели бы все вернуть обратно?, не пожалели ли сейчас о своём решении.
    у меня подруга продала квартиру, купили участок и поставили дом, правда огородом не занимаются
    денег конечно уходит много, постоянно что-то надо, и нужен мужик с руками, потому что нанимать что-то делать дорого
    они живут уже 3 года, не пожалели ни разу
    если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни.............то вам не кажется

  8. ответ для Koki , на сообщение « Встречаю такого второго человека,... »
    #138
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    5 788

    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    Встречаю такого второго человека, который сожалеет о том, что переехал за город... Моя знакомая - вернулась жить в город и божиться, что ни за что постоянно за городом жить не будет.
    Сама езжу по выходным на дачу, хорошо там и сейчас (а в городе грязь).
    С чего Вы решили, что я сожалею?! Отнюдь! Да и К чему сожаления?! В любой момент все можно выставить на продажу и переехать обратно в город. Только жить мы там уже не сможем Например, я не могу об'яснить ребёнку почему в городе нельзя бегать по газонам у себя-то он и в футбол играет на газоне, и с ребятами на травке валяется
    Ну в принципе можно и написать. Только в какой раздел? Про загородную жизнь - там таких тем полно. Логичнее в горшки и корешки, но не очень по профилю.

  9. ответ для ЛюбoffKa , на сообщение « С чего Вы решили, что я сожалею?!:)... »
    #139

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    С чего Вы решили, что я сожалею?! Отнюдь! Да и К чему сожаления?! В любой момент все можно выставить на продажу и переехать обратно в город. Только жить мы там уже не сможем Например, я не могу об'яснить ребёнку почему в городе нельзя бегать по газонам у себя-то он и в футбол играет на газоне, и с ребятами на травке валяется
    Ну в принципе можно и написать. Только в какой раздел? Про загородную жизнь - там таких тем полно. Логичнее в горшки и корешки, но не очень по профилю.
    Люба, вот у Вас есть группа ВК, у Петра (Баламута) есть свой блог ( не топик здесь в кулинарии, а блог, там где он Пахом) Может тоже заведете блог?
    Как-то на ЛВ было упоминание уже не помню в каком разделе о блоге нашей русской девушки, которая вышла замуж за индуса и уехала с ним в Индию. Вот у неё свой блог о том как она живёт, что делает, к чему привыкла и т.д. Честно - безумно интересно. У неё как раз с самого начала, как она созрела на переезд туда, как адаптировались. Нашла в закладках её блог http://ttshka.livejournal.com
    А Вы в нашем разделе человек уважаемый и всем известный, думаю что многим было бы интересно почитать этапы Вашего становления.
    Я например зачитываюсь топиками в разделе Дачная тематика о том, как люди с нуля начинают строить дома. Несмотря на то, что мы никогда точно не будем строиться, мне лично интересно читать про весь этот путь, начиная от критериев выбора места и до фотографий как все получилось и люди переехали и сажают первые цветочки.
    Конечно, для таких вещей нужно желание и желание вести этот блог.

  10. ответ для ksyunka , на сообщение « +1 Девочки, отвлеку немного от темы... »
    #140
    Элита Аватар для olgavita
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданка
    Сообщений
    2 236

    Цитата Сообщение от ksyunka Посмотреть сообщение
    +1
    Девочки, отвлеку немного от темы цветочков, но в тему к бесплатному...Только вчера общалась с очень мудрым человеком, до сих пор нахожусь под огромным впечатлением!!! Вы никогда не задумывались на словом "бесплатно"? Я - нет, а всё очень просто - "бес платит". Поэтому, никому никогда нельзя ничего брать и отдавать за так, иначе, потом долг заберут без вашего ведома (тот кто платит)...Так что, хоть копеечка, но должна быть расчетом.
    Сорри за офф...
    Вы информацию фильтруйте, надуманность от "мудрости" отличайте. Правила русского языка и реформы языковые никто не отменял, не нужно бесов приплетать в словообразование. Без-предлог, плата-имя существительное, два слова слились в одно, буква "з" при написании поменялась на "с", т.к. корень начинается с глухой согласной. Бес- приставка, а никак не корень слова. Страхов не наводите на пустом месте.)))

Страница 14 из 502 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena