Страница 14 из 209 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. #131
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 617

    Батут есть в парке Боск Авентура http://redigo.ru/geo/Europe/Spain/poi/50942 - находтится рядом с муниципальным парком (чуть позже, когда интеренет нормальный будет, смогу на карте точку показать), но там батут серьезный - на нем со страховкой прыгали. В самом муниципальном парке есть детская площадка, но очень маленькая и в принципе обычная.
    Можно доехать до аквополиса в Ла Пинеде (20 минут на автобусе) - там неплохие детские водные горки и бассейны + дельфинарий (шоу дельфинов в 12.30 и 16.30), вход что-то около 25 евро со взрослого, 19 евро ребенок.
    95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

  2. #132

    Цитата Сообщение от Маришок_ Посмотреть сообщение
    Девочки кроме парка авентура в Салуо есть развлекухи для детей площадки или батуты???
    У нас территории отеля были, водные батуты привозили в бассейн на 1 день и видела не большие площадочки детские на улице, батутов чего-то не припомню, не видела.
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

  3. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #133
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 617

    Кстати, да - в отелях обычно детские площадки оборудованы. Мы в Хайме останавливались - там была очень хорошая площадка.

  4. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #134
    Элита
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Bundesdorf
    Сообщений
    2 352

    Сколько раз там были и всегда вода была холоднющая

  5. #135
    Небожитель Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    19 015

    Цитата Сообщение от Маришок_ Посмотреть сообщение
    Девочки кроме парка авентура в Салуо есть развлекухи для детей площадки или батуты???
    Центральный пляж Салоу весь в развлекухах - там и площадки, и кафешки, и скульптуры

  6. ответ для Stervissimo , на сообщение « Мы в Хайме I - это минутах в 10 от... »
    #136
    Небожитель Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    19 015

    Цитата Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
    Мы в Хайме I - это минутах в 10 от поющего фонтана, немного вглубь от набережной, за муниципальным парком. Отдыхаем бабским семейством - я, дочка и моя мама, с моей сестрой) По местным ресторанчикам пока не ходили - питаемся в отеле в основном.А так почти все время в разъездах. Позавчера в Барсу ездили - там нас гид привела в какое-то заведение рядом с площадью Каталонии (вроде ничО). В зоопарк едем в воскресенье, еще в аквариум заглянем.
    Честно говоря, аквариум как раз стоит внимательно осмотреть, а в зоопарк заглянуть, он абсолютно никакой.

  7. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #137

    А температура воды и воздуха как сейчас не подскажите, кто сейчас в салоу??? Купаться детям нормально

  8. #138
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, аквариум как раз стоит внимательно осмотреть, а в зоопарк заглянуть, он абсолютно никакой.
    В принципе, согласна. Но дитЕ и там, и там с удовольствием погуляло. Площадка для детей, где можно с животными пообщаться в питерском зоопарке лучше) А аквариум да - впечатляет.
    95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

  9. ответ для Stervissimo , на сообщение « Мы в Хайме I - это минутах в 10 от... »
    #139

    Цитата Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
    Мы в Хайме I - это минутах в 10 от поющего фонтана, немного вглубь от набережной, за муниципальным парком. Отдыхаем бабским семейством - я, дочка и моя мама, с моей сестрой) По местным ресторанчикам пока не ходили - питаемся в отеле в основном.А так почти все время в разъездах. Позавчера в Барсу ездили - там нас гид привела в какое-то заведение рядом с площадью Каталонии (вроде ничО). В зоопарк едем в воскресенье, еще в аквариум заглянем.
    Добрый вечер. еду в салоу в сентябре .Сначала в ПортАвентуру .а потом толком не знаю хочу что то не дорогое чтоб еще на пару дней Барселону забронировать.
    Скажи у вас в отеле есть Wi-F он платно или нет. И за обедом и ужином сколько стоят напитки . Едем семьей с 2 детками одной 3 мес .вот и не знаю взять отель или аппарт .Но не могу понять те что нравятся стоят как отель с питанием .а по 15 т на 12 дней как то не внушает доверия

  10. #140
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Марина2707 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. еду в салоу в сентябре .Сначала в ПортАвентуру .а потом толком не знаю хочу что то не дорогое чтоб еще на пару дней Барселону забронировать.
    Скажи у вас в отеле есть Wi-F он платно или нет. И за обедом и ужином сколько стоят напитки . Едем семьей с 2 детками одной 3 мес .вот и не знаю взять отель или аппарт .Но не могу понять те что нравятся стоят как отель с питанием .а по 15 т на 12 дней как то не внушает доверия
    Добрый вечер. По Барселоне знаю только, что там варианты размещения либо дорого, либо что-то типа хостела - так нам гид сказал... Да и в принципе, зачем? - от Салоу до Барсы на автобусе 1 час 15 минут, а если машину арендовать, то еще быстрее.
    В отеле wi-fi был платный: 1 час - 2 евро, 1 день - 7 евро, 7 дней - 25 евро. Я брала сразу на неделю - скорость хорошая, мы даже мультики смотрели перед сном.
    Насчет обеда не подскажу - у нас был завтрак и ужин. За завтраком напитки бесплатно (соки: ананас, апельсин, яблоко; негазированная вода, чай, кофе). За ужином все напитки только в баре. 2 литра воды - 2 евро ( в продуктовых магазинах раза в три дешевле), 0,3 сока - по-моему 2,30 евро, бутылка вина от 7,5 евро (в магазине опять же дешевле, только уже более, чем в три раза))). Кормили неплохо, разнообразие большое - всегда было что выбрать.
    В Порт-Авентуру билеты можно мы покупали прямо в отеле на ресепшн и правильно сделали - в самом парке в кассы были огромные очереди.
    95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Страница 14 из 209 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena