Страница 14 из 81 « Первая 41011121314151617182464 Последняя »
  1. #131
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    ну на мой взгляд если делать вот такой вот глобальный ремонт, то жить оооочень сложно.
    у нас работники жили, и некоторые моменты мне их прямо жалко было (((

  2. ответ для Samaellle , на сообщение « Поздравляю вас! С удвольствием буду... »
    #132
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Samaellle Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас! С удвольствием буду следить за темой, т.к. мне близок ваш подход.

    У меня наивный вопрос, вы же во время ремонта проживаете в другом месте?
    У нас единственное жилье, родственников здесь нет, друзья сами живут в однушках. Пытаюсь вот осознать момент с гипотетическим съемом квартиры на время ремонта, если там совсем развалины. И гипотетическим проживаением в квартире во время ремонта, если там возможно жить. Или это нереально?
    Первую квартиру мы ремонтировали с бетона, снимая жилье. И там мне было как-то проще понимать порядок действий)).
    Мы живем в другом месте. Не знаю, хорошо это тли нет, но скорость от этого явно снижается))
    А вот квартиру над обсуждаемой купила в начале года семья с двумя малышами. И они там как раз живут. Ребята симпатичные, лет по 30. Скйчас у них все снесено, живут все в большой комнате, папа сам делает ремонт, по мере поступления средств и наличия времени. И при этом у них вполне чисто. Похоже, сломали-тут же вынесли, прибрались. В части квартиры, на кухне и в туалете, он уже залил полы, облегченную стяжку. Он сам строитель. Дети полтора и пять, вроде бы.

    Не боги горшки обжигают.

  3. #133
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    Так, ребята. Поэтажные планы из ПИБа.

  4. #134
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    6 968

    как все сложно-то
    Скрытый текст:  








  5. #135
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    6 968

    короче третья картинка норм! имхо, да по - другому и не сделать. Спальню по желанию, хоть на подиуме хоть как)

  6. #136
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    короче третья картинка норм! имхо, да по - другому и не сделать. Спальню по желанию, хоть на подиуме хоть как)
    Не совсем норм. Спальню надо шире. Хотя бы 190, поэтому эту стену точно двигать. А в ванной крутить мебеля и сантехнику. От окна в ванной стенку скорее всего как Сновка нарисовала, но, возможно, покороче.

    Не боги горшки обжигают.

  7. #137

    Там 1,90 (1,75+толщина стены) но, разумеется, по кривому скану, нужно вычерчивать все по размерам, для себя я это делала.

  8. #138
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Там 1,90 (1,75+толщина стены) но, разумеется, по кривому скану, нужно вычерчивать все по размерам, для себя я это делала.
    Да, конечно, перемерять и вычерчивать.

    Не боги горшки обжигают.

  9. #139

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Не совсем норм. Спальню надо шире. Хотя бы 190, поэтому эту стену точно двигать. А в ванной крутить мебеля и сантехнику. От окна в ванной стенку скорее всего как Сновка нарисовала, но, возможно, покороче.
    смотря какого вы роста. я 168, у детей кровать с матрасом 180, я вытянуться нормально там не могу. еще же подушки, изголовье даже самое тонкое... может, сделать часть стены 200, а ближе к окну уже 190-180, выступ этот в гостиной обыграть как-то?

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  10. #140
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    смотря какого вы роста. я 168, у детей кровать с матрасом 180, я вытянуться нормально там не могу. еще же подушки, изголовье даже самое тонкое... может, сделать часть стены 200, а ближе к окну уже 190-180, выступ этот в гостиной обыграть как-то?

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Я тоже 168. Отлично сплю на кровати 160))) икейская кушетка, с двумя матрасами по 80, поперек.
    Но тоже думаю про выступ. Вы правы, конечно.

    Не боги горшки обжигают.

Страница 14 из 81 « Первая 41011121314151617182464 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena