Страница 14 из 52 « Первая 410111213141516171824 Последняя »

Тема: Островская Елена Анатольевна

  1. ответ для Tishina , на сообщение « Я пришла к ней в октябре, и в октябре... »
    #131
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
    здорово, что она вам помогла
    Я к ней еще не ходила, собираюсь только. Просто уже 2 года по врачам хочу, анализов кучу пеерсдавала, проблемы есть, с гормонами, но эффекта от лечения никакого. Вот и ищу нового врача, чтобы на месте не топтаться)
    А вы до нее тоже лечились? или вы у нее начинали?И, если не секрет, какие у вас проблемы с гормонами были? У меня вот мужские повышениы, нет О. 5 месяцев метипред пью, но О нет. Значит не помогает, вот думаю может у меня щитовидка? хотя ттг,т4 в норме, правда ближе к нижней границе... В общем, у меня каша в голове Хочу хорошего врача найти)
    Просто так не хочется время терять, боюсь что опять все по-новой...
    А про эутирокс я пока так спросила, просто тут почти все девочки пишут что она им его назначала. Вот и интересно - на самом деле у всех проблемы с щитовидкой, или она его всем поголовно прописывает, как многие врачи дюф и утрик. )
    У Е.А как у любого врача есть свои сильные и слабые стороны. Описанные проблемы как раз попадают под сильные стороны.
    Она тоже пропишет и утрик и эутирокс , если что-то не понравится)
    А утрик по любому)

  2. ответ для IN-GRID , на сообщение « У Е.А как у любого врача есть свои... »
    #132

    Девчата!!!Я наблюдаюсь у Елены Анатольевны 2-ой год.Как и все в восторге от нее.Не утрик,не дюф,не эутирокс мне не назначены!Принимаю только циклодинон и витамины...Так что,если вам Ею было что-то прописано,значит так надо...Она не работает по принципу одна схема на всех,авось поможет....все очень логично,без лишнего!Надеюсь,развеяла ваши сомнения

  3. ответ для Tishina , на сообщение « Я пришла к ней в октябре, и в октябре... »
    #133
    Активный участник Аватар для Tishina
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
    здорово, что она вам помогла
    Я к ней еще не ходила, собираюсь только. Просто уже 2 года по врачам хочу, анализов кучу пеерсдавала, проблемы есть, с гормонами, но эффекта от лечения никакого. Вот и ищу нового врача, чтобы на месте не топтаться)
    А вы до нее тоже лечились? или вы у нее начинали?И, если не секрет, какие у вас проблемы с гормонами были? У меня вот мужские повышениы, нет О. 5 месяцев метипред пью, но О нет. Значит не помогает, вот думаю может у меня щитовидка? хотя ттг,т4 в норме, правда ближе к нижней границе... В общем, у меня каша в голове Хочу хорошего врача найти)
    Просто так не хочется время терять, боюсь что опять все по-новой...
    А про эутирокс я пока так спросила, просто тут почти все девочки пишут что она им его назначала. Вот и интересно - на самом деле у всех проблемы с щитовидкой, или она его всем поголовно прописывает, как многие врачи дюф и утрик. )
    Да, до нее была у одного врача. Я когда ОК отменила, у меня месячных не стало. Месяца 3 не было и я располнела сильно. Ну вот и подалась к гин-эндокринологу, та мне сказала попей дюф недельку, после отмены придут. Я ее спрашиваю, а дальше то что? Все само нормализуется? Она: нуу, там посмотрим. Плюс нашла кучу скрытых и назначила дикое лечение. Больше я у нее не появлялась. И по совету знакомой направилась к Е.А. Месячные мы наладили, но О не было. Я уже писала, только хотели клостиком стимулировать и о чудо, овулька появилась. Ну и т.д.). Вообщем, все у Вас будет супер. По проблемам с гормонами Е.А. большой спец.

  4. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #134
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    748

    Ну я ничего не хочу плохого сказать, может она и замечательный специалист и врач, который кому-то помог, но я почитала все отзывы в этом (слава Богу) небольшом топике (так как как раз ищу врача) и знаете, не пошла бы к ней-что за специалист такой, который всем эутирокс назначает???? Это ж гормон щитовидной железы!!! А с ней, с щитовидкой, нужно поосторожнее (у меня гипотеиоз, три года на л-тероксине) и как ВРАЧ, специалист может НЕ ЛЮБИТЬ какие-то болезни (эндометриоз), мне вообще не понятно!!!! И всех мужей надо ине надо к своему знакомому шлет, прям бизнес какой-то!!! В общем, извините если я чьи-то чувства обидела, но вот такое мнение у ветерана хождения по врачам сложилось о докторе Островской Е.А.

  5. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #135
    Хранитель Аватар для bmv8
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    11 509

    я тоже ищу врача для исправления гормонального фона и никак не могу решиться записаться к Е.А...

  6. ответ для Anise , на сообщение « Ну я ничего не хочу плохого сказать,... »
    #136
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Ну я ничего не хочу плохого сказать, может она и замечательный специалист и врач, который кому-то помог, но я почитала все отзывы в этом (слава Богу) небольшом топике (так как как раз ищу врача) и знаете, не пошла бы к ней-что за специалист такой, который всем эутирокс назначает???? Это ж гормон щитовидной железы!!! А с ней, с щитовидкой, нужно поосторожнее (у меня гипотеиоз, три года на л-тероксине) и как ВРАЧ, специалист может НЕ ЛЮБИТЬ какие-то болезни (эндометриоз), мне вообще не понятно!!!! И всех мужей надо ине надо к своему знакомому шлет, прям бизнес какой-то!!! В общем, извините если я чьи-то чувства обидела, но вот такое мнение у ветерана хождения по врачам сложилось о докторе Островской Е.А.
    Очевидно про эндометриоз писала я
    Его никто не любит , он не лечится. Готова спорить до упада , что он не лечится, поскольку природа происхождения неизвестна.
    Я верю в стойкую ремиссию, в сильные организмы , которые справляются , но не в излечение.
    А тем у кого он есть хочется какого- то индивидуального подхода, а не стандарта, который принят в нашей стране и в принципе поруган уже мировой практикой.
    Я не думаю, что она всем назначает эутирокс без причин. Во всяком случае у меня смотрела узи, гормоны.
    Но у меня проблемы с ней.
    То,что она отправляет к знакомому урологу, это нормальная практика.
    Ну,а к кому она должна отправлять, к тому кого не знает?
    Тем более врач там не разводчик на деньги, я знаю ,что такое развод, это не тот случай и далеко не тот.


    Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
    Смотрю мы с вами в двух топиках вместе)) Только вы к ГГ пошли, а я ушла, поэтому и ищу врача.
    На счет эутирокса мне пока самой интересно, но узнаю это только когда схожу к Е.А.
    А вот на счет посылов к другим врачам....это ж везде так. Думаете у ГГ нет? она тоже посылает на узи только к определенным специалистам. Тут уж выбор каждого. Прислушиваться или нет. Я обычно делаю так как считаю нужным. Так что тут все неоднозначно.. просто они советуют тех врачей, с которыми работают в паре.
    И, если спроецировать ситуацию на себя, то мы наверняка поступали бы также. Если ты общаещься с каким то специалистом, и у тебя нет сомнений в его профессионализме, то естественно будешь советовать именно его.
    Я сама переживаю - подойдет она мне как врач или нет... Хочется уже какой то определенности. А от этих поисков только усталость какая то. Но все у нас у всех будет замечательно! И пусть каждый найдет своего врача))))
    Вставлю свои пять копеек про ГГ , от неё я ушла , следующим моим врачом был хирург, потом ЕА.
    ГГ - это одна из тех моих нескольких врачей ,которая не видела , не хотела видеть моих грозных признаков эндометриоза. Он у меня классический, как по учебнику, в худшем варианте.Его по всем канонам диагностирования можно было сильно заподозрить , без лапары и естественно отправить меня на лапароскопию, только она даёт окончательное подтверждение.
    Она мне всё про гармончики шалят говорила и т.д и т.п . Да, она приятная, да оч аккуратно делает .Мне она нравилась. Но как врач она провалилась со мной.Потом были неприятные моменты с ней, когда она улыбаясь говорила нехорошие вещи опять таки без лапары, гистеры и т.д и т.п
    Ушла от неё. Есть знакомая девочка, которая у неё была после меня где то через год . Там ГГ показала ну просто вообще .
    Скажем так врач для тех у кого проблем глобальных нет.

  7. ответ для IN-GRID , на сообщение « Очевидно про эндометриоз писала я :073:... »
    #137
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
    Да,согласна про ГГ, что все растянуто и неопределенно. Говорит общими фразами... Нам вот и активничать не разрешала, все чего то ждали..а чего? толком то и сказать не могла. В общем, я с ней год потеряла. + только в том, что прививку от краснухи успела сделать)))))))
    Но сама, как человек, она мне очень симпатична. Жаль только что не помогла... И тоже считаю, что к ней - это поправить цикл немного, ну и так., провериться. Не больше. Хотя есть же девочки, кому она помогла. Так что тут тоже.. Видимо не наш с вами случай))))
    Интересно, что она такого ужасного сделала с вашей подругой?

    Ладно, запишусь к Е.А. Буду на нее надеяться. )) Может она разберется с моим непонятным организмом....
    Физически ужасного ничего не сделала
    А вот назначения выкатила Вообще разговор был такой, что как будто пациентка гораздо более подкованная, априори должно быть наоборот..
    Но девочка и правда грамотная очень-очень , из семьи врачей , которые практикуют за границей.
    ГГ любитель тянуть кота за хвост.
    ЕА не растягивает время однозначно.
    Я не могу сказать, что ЕА это мой врач на 100 %.Но во всяком случае в общем мы совпадаем .
    Это важно ,когда пациент разбирается в своём заболевании, не слышит от врача - не надо умничать.
    Ещё (если бы я была раньше такой) нужно самой всегда со всеми проявлять активность , изучать свои проблемы , обсуждать с врачом, проходить нужные обследования.Нет ничего не важного в нашем организме.
    Кстати о ГГ и гомеопатии, поверьте мне гомеопатия и утрожестан не сочетаются(я заглянула сейчас в темку про ГГ) .
    Для этого есть гомеопатический прогестерон.
    Метод гомеопатии мне нравится. Но гомеопату не обязательно быть гинекологом)))

  8. ответ для Anise , на сообщение « Ну я ничего не хочу плохого сказать,... »
    #138
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    748

    Ну онечно это дело каждого и может я ошибаюсь.... Но к ней н хо, только ушла от подобного врача (у которого схемы одинаковые), но ей было неважно где я сдаю анализы, говорила, где хотите там и сдавайте, меня всё устроит, главное чтоб Вас устроило...
    Я тож думаю, что всё у нас у всех будет супер и станем мы счастливыми мамашами

  9. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #139
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    748

    Ну блин, я теперь сомневаюсь в ГГ... Я готова стимулироваться вообще-то... Из-за страха, что мой предыдущий врач сделает что-то не так, ушла от неё ( нет индивидуального подхода и всё лечение заключается в "ну давайте это попробуем, давайте то" прям как в ресторане.... А если гг будет тянуть кота за хвост-мне эт не подходит... Чего делать-то? К кому идти? Блин.....

  10. ответ для IN-GRID , на сообщение « Очевидно про эндометриоз писала я :073:... »
    #140
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    748

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Очевидно про эндометриоз писала я
    Его никто не любит , он не лечится. Готова спорить до упада , что он не лечится, поскольку природа происхождения неизвестна.
    Я верю в стойкую ремиссию, в сильные организмы , которые справляются , но не в излечение.
    А тем у кого он есть хочется какого- то индивидуального подхода, а не стандарта, который принят в нашей стране и в принципе поруган уже мировой практикой.
    Я не думаю, что она всем назначает эутирокс без причин. Во всяком случае у меня смотрела узи, гормоны.
    Но у меня проблемы с ней.
    То,что она отправляет к знакомому урологу, это нормальная практика.
    Ну,а к кому она должна отправлять, к тому кого не знает?
    Тем более врач там не разводчик на деньги, я знаю ,что такое развод, это не тот случай и далеко не тот.




    Вставлю свои пять копеек про ГГ , от неё я ушла , следующим моим врачом был хирург, потом ЕА.
    ГГ - это одна из тех моих нескольких врачей ,которая не видела , не хотела видеть моих грозных признаков эндометриоза. Он у меня классический, как по учебнику, в худшем варианте.Его по всем канонам диагностирования можно было сильно заподозрить , без лапары и естественно отправить меня на лапароскопию, только она даёт окончательное подтверждение.
    Она мне всё про гармончики шалят говорила и т.д и т.п . Да, она приятная, да оч аккуратно делает .Мне она нравилась. Но как врач она провалилась со мной.Потом были неприятные моменты с ней, когда она улыбаясь говорила нехорошие вещи опять таки без лапары, гистеры и т.д и т.п
    Ушла от неё. Есть знакомая девочка, которая у неё была после меня где то через год . Там ГГ показала ну просто вообще .
    Скажем так врач для тех у кого проблем глобальных нет.
    У меня СПКЯ, тож не лечится... Но врачи как я поняла, его любят, целое поле для экспериментов

Страница 14 из 52 « Первая 410111213141516171824 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena