Страница 14 из 275 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »
  1. ответ для АняЕ , на сообщение « А, ещё у меня праздник сегодня, можно... »
    #131
    Хватит ныть Аватар для Железная Арни
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18 931

    Цитата Сообщение от АняЕ Посмотреть сообщение
    А, ещё у меня праздник сегодня, можно сказать. Имт ровно 30. Ещё чуть-чуть и буду в лишенм весе, а не ожирении)
    Хотя, с моими мышцами рекомендуют не смотреть на имт, чтобы не демотивироваться, но приложение весов все считает автоматом.
    А, что с мышцами?
    Много сыновей и одна доченька

  2. ответ для OJK , на сообщение « Очень хочется подключить спорт и... »
    #132
    Хватит ныть Аватар для Железная Арни
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18 931

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Очень хочется подключить спорт и бассейн. Но хорошего спортивного клуба у меня рядом с домом нет. Обошла все вокруг. Согласна уже и не очень близко. У меня из требований: чисто в клубе и парковка. Был один. Занималась с удовольствием и через день. Но потом сменились хозяева и всё
    Оборудовала себе дома все для занятий. Но не то. Сейчас медитирую начать снова заниматься дома.
    Девочки, может быть есть ссылки на комплексы упражнений
    А я дома не могу заниматься. Во-первых, не получится себя организовать, скучно мне. Во-вторых, дети не дадут Спортзал у меня ещё как выход в свет, так сказать, моё личное время
    Много сыновей и одна доченька

  3. ответ для АняЕ , на сообщение « А, ещё у меня праздник сегодня, можно... »
    #133
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от АняЕ Посмотреть сообщение
    А, ещё у меня праздник сегодня, можно сказать. Имт ровно 30. Ещё чуть-чуть и буду в лишенм весе, а не ожирении)
    Хотя, с моими мышцами рекомендуют не смотреть на имт, чтобы не демотивироваться, но приложение весов все считает автоматом.
    Аня, здорово, поздравляю!

    Пысы рассчитала свой, получилось ровно 30. Хотя как раз с моими мышцами, а точнее с их отсутствием, надо бы прибавить. Но я не буду, буду гордиться что у меня тоже не ожирение.
    Наконец дошло почему больше 88 кг я ни разу не поправлялась. По-видимому организм как-то сам понимает что хана и начинает какой-то кипеж по спасению. Оказывается именно эти 88 граница лишнего веса и ожирения
    De gustibus non est disputandum

  4. #134
    Ветеран Аватар для Marit
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Я несколько раз пыталась кето попробовать, но не получалось. Мясо люблю, но и без фруктов совсем тошно, у меня фрукты как вкусняшка, заменяю ими сахар и прочие вредные сладости. Конечно, стараюсь яблоки да цитрусовые больше есть. Но, как же хочется закинуться бананами, виноградом, хурмой, да побольше, побольше
    Ограничение входящих калорий, не ограничивает нас во фруктах и овощах, главное съедать необходимый нам белок, а остальное добирать как раз овощами и фруктами. Если не вписывать туда торт, шоколад и прочую высококалорийную жрачку, то получается очень много фруктов можно есть

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

  5. ответ для Marit , на сообщение « Ограничение входящих калорий, не... »
    #135
    Хватит ныть Аватар для Железная Арни
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18 931

    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    Ограничение входящих калорий, не ограничивает нас во фруктах и овощах, главное съедать необходимый нам белок, а остальное добирать как раз овощами и фруктами. Если не вписывать туда торт, шоколад и прочую высококалорийную жрачку, то получается очень много фруктов можно есть

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Ну тогда это не кето. Кето это белок, жиры и полностью исключаются углеводы. В инете полно инфы по кето и она именно такая. Или я не там читаю?
    Много сыновей и одна доченька

  6. ответ для Divi-nora , на сообщение « Аня, здорово, поздравляю!... »
    #136

    Цитата Сообщение от Ivia Посмотреть сообщение
    Домашние тренировки я смотрю в инсте, например тут https://instagram.com/100_sv?igshid=1oc1d2cvzpuhu
    Спасибо! Буду пробовать
    Цитата Сообщение от АняЕ Посмотреть сообщение
    А, ещё у меня праздник сегодня, можно сказать. Имт ровно 30. Ещё чуть-чуть и буду в лишенм весе, а не ожирении)
    Хотя, с моими мышцами рекомендуют не смотреть на имт, чтобы не демотивироваться, но приложение весов все считает автоматом.
    Поздравляю!
    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    А я дома не могу заниматься. Во-первых, не получится себя организовать, скучно мне. Во-вторых, дети не дадут Спортзал у меня ещё как выход в свет, так сказать, моё личное время
    У меня только одна преграда - лень
    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Аня, здорово, поздравляю!

    Пысы рассчитала свой, получилось ровно 30. Хотя как раз с моими мышцами, а точнее с их отсутствием, надо бы прибавить. Но я не буду, буду гордиться что у меня тоже не ожирение.
    Наконец дошло почему больше 88 кг я ни разу не поправлялась. По-видимому организм как-то сам понимает что хана и начинает какой-то кипеж по спасению. Оказывается именно эти 88 граница лишнего веса и ожирения
    Пока смотрела свой ИМТ наткнулась на калькулятор идеального веса. Мне выдал 70,2
    Хоть и считаю все эти усреднения неправильными (все люди разные), но буду пытаться

  7. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #137
    Хватит ныть Аватар для Железная Арни
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18 931

    Вот про кето навскидку, например


  8. #138

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Я несколько раз пыталась кето попробовать, но не получалось. Мясо люблю, но и без фруктов совсем тошно, у меня фрукты как вкусняшка, заменяю ими сахар и прочие вредные сладости. Конечно, стараюсь яблоки да цитрусовые больше есть. Но, как же хочется закинуться бананами, виноградом, хурмой, да побольше, побольше
    Тоже без фруктов не могу. Ем их очень много и в том числе "запрещённые" при похудении. Без них я сорвусь на тортики/мороженое.

  9. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #139
    Ветеран Аватар для Marit
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    662

    Смотрите сами, как я написала выше мне нужно белка на не более 500 ккал. Остальные 1200 это чуть больше 2 кг яблок или хурмы или апельсинов, мандаринов и т.п. А может быть так: яблоко, мандарин, апельсин, хурма, картошка, капуста, свекла, морковь, бобовые. Каждого по 100-150гр, главное в сыром, отварном, печеном или пропаренном виде, иначе без масла(жира) будет не обойтись. Как мы знаем 1 гр жира это 8 ккал.

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

  10. #140
    Ветеран Аватар для Marit
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Ну тогда это не кето. Кето это белок, жиры и полностью исключаются углеводы. В инете полно инфы по кето и она именно такая. Или я не там читаю?
    Я не про кто, я про подсчёт ккал

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Страница 14 из 275 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena