Страница 14 из 1033 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. ответ для Ната , на сообщение « мааааленький пляжик есть напротив... »
    #131

    Цитата Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
    мааааленький пляжик есть напротив Марлиты ( один из самых лучших и близких для детей) песок,хороший вход,побокам камни и валуны(. Людей много,после обеда вода не очень чистая. Если идти левей минут 10 ( рядом с Pola Costa Beach Hotel) тоже есть пляжик небольшой с песочком. Отели в этой стороне многие хорошие,но с пляжем дело похуже. В Марлите жили друзья ( мы к ним ходили),а мы жили в Тсокос Гарден 4*,чуть подальше. Отель очень приличный,питание отличное,НО! Моему ребенку нельзя бассейн. Мы приехали ради моря,а не в отели находиться. Поэтому просила абгрейт и нас переселили в SILVER SANDS BEACH HOTEL 3*( цена его как хорошая 4-ка).Там отличные пляжи,открытое море,рядом знаменитый пляж Фиг три бей,для детей супер.Если за морем едете,то лучше смотреть другую сторону Иллиаду 4*,Врисиану,Тсокос протарас бич, Одессу и тд. Мое ИМХО
    огромное спасибо.

    мы пока на Пернеру смотрим.У Марлиты отзывы не очень да и SILVER SANDS BEACH считают шумным и с плохими номерами. Вот можно про него пару слов, кстати, пжста?)
    Тсококссы все не хотим как раз из-за старого номерного фонда.
    Ник в аренде хозяин в курсе
    Рог Хельма Молоторукого огласит Падь в последний раз

  2. ответ для Ната , на сообщение « мааааленький пляжик есть напротив... »
    #132
    Мега-элита
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    ул.Козлова,метро Ветеранов
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
    мааааленький пляжик есть напротив Марлиты ( один из самых лучших и близких для детей) песок,хороший вход,побокам камни и валуны(. Людей много,после обеда вода не очень чистая. Если идти левей минут 10 ( рядом с Pola Costa Beach Hotel) тоже есть пляжик небольшой с песочком. Отели в этой стороне многие хорошие,но с пляжем дело похуже. В Марлите жили друзья ( мы к ним ходили),а мы жили в Тсокос Гарден 4*,чуть подальше. Отель очень приличный,питание отличное,НО! Моему ребенку нельзя бассейн. Мы приехали ради моря,а не в отели находиться. Поэтому просила абгрейт и нас переселили в SILVER SANDS BEACH HOTEL 3*( цена его как хорошая 4-ка).Там отличные пляжи,открытое море,рядом знаменитый пляж Фиг три бей,для детей супер.Если за морем едете,то лучше смотреть другую сторону Иллиаду 4*,Врисиану,Тсокос протарас бич, Одессу и тд. Мое ИМХО
    полностью согласна со всем, что вы написали. Фиг три бей-просто прекрасен! Песочек, вода чистейшая! Но... народу там очень много, в октябре на пляже не протолкнуться было, боюсь представить себе, что там в сезон делается.. наверно все друг на друге лежат...

  3. ответ для Ledishka , на сообщение « согласна полностью »
    #133
    Хранитель Аватар для Ната
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ledishka Посмотреть сообщение
    согласна полностью
    2 года назад жили в Антигонии ,до пляжа 5 мин, все рядом ( центр,развлечения,море). Питание было очень хорошим,ребенку аллергику было что покушать.Сам отель старенький,но мы,еще раз повторюсь, ехали на море.
    Последний раз редактировалось Ната; 10.02.2017 в 09:16.

  4. #134
    Хранитель Аватар для Ната
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
    полностью согласна со всем, что вы написали. Фиг три бей-просто прекрасен! Песочек, вода чистейшая! Но... народу там очень много, в октябре на пляже не протолкнуться было, боюсь представить себе, что там в сезон делается.. наверно все друг на друге лежат...
    Мы в прошлом году не ходили на Фиг три бей ( для малышей и на любителя,но великолепен). Нам своего пляжа было достаточно.И вода такая же чистая,прозрачная.
    Цитата Сообщение от Маури Посмотреть сообщение
    огромное спасибо.

    мы пока на Пернеру смотрим.У Марлиты отзывы не очень да и SILVER SANDS BEACH считаю шумным и с плохими номерами. Вот можно про него пару слов, кстати, пжста?)
    Тсококссы все не хотим как раз из-за старого номерного фонда.
    Да,SILVER SANDS BEACH номерной фонд старенький,не особо шумный,я бы сказала.Смотря куда окна будут выходить. Пернеру больше не рассматриваю,тк машину брать не хочу на отдыхе,от центра далеко и пляжи,как писала выше,отвратительные,камни и бухточки,после обеда купаться грязновато. Если есть возможность ездить на пляжи то можно и Пернеру или купаться в бассейнах ( как это делают немцы и англичане,то конечно). У Иллиады4*,Одессы4* номерной фонд получше.В Тсокос Гарден 4* номерной фонд обновленный ( не путаем с аппартами-аппарты старые).

  5. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #135

    ну вот совсем запуталась,окончательно


    у Иллиады4*,Одессы4*, Вриссианы ,SILVER SANDS BEACH старые номера и шум, зато пляж хороший.
    Антигони трешка, тоже не очень.
    Куда ж лететь-то? как просто все у турков-то, но ситуация там не фонтан

  6. #136
    Наш человек Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    6 324

    Цитата Сообщение от Маури Посмотреть сообщение
    ну вот совсем запуталась,окончательно


    у Иллиады4*,Одессы4*, Вриссианы ,SILVER SANDS BEACH старые номера и шум, зато пляж хороший.
    Антигони трешка, тоже не очень.
    Куда ж лететь-то? как просто все у турков-то, но ситуация там не фонтан
    я в таком же смятении))всё таки еги и турция проще в этом плане)ну нечего надо и на кипр слетать)осталось только выбрать)


  7. ответ для tata6ka , на сообщение « я в таком же смятении))всё таки еги и... »
    #137

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    я в таком же смятении))всё таки еги и турция проще в этом плане)ну нечего надо и на кипр слетать)осталось только выбрать)
    вот да)
    только от выбора этого можно свихнуться уже
    Ник в аренде хозяин в курсе
    Рог Хельма Молоторукого огласит Падь в последний раз

  8. ответ для Маури , на сообщение « вот да) только от выбора этого можно... »
    #138

    Цитата Сообщение от Маури Посмотреть сообщение
    вот да)
    только от выбора этого можно свихнуться уже
    я тоже полностью согласна с Вами)))). Вторую неделю голова пухнет от выбора. Но вроде бы определились.

  9. ответ для anyta11 , на сообщение « я тоже полностью согласна с Вами)))).... »
    #139

    Цитата Сообщение от anyta11 Посмотреть сообщение
    я тоже полностью согласна с Вами)))). Вторую неделю голова пухнет от выбора. Но вроде бы определились.
    и если не тайна куда, в плане район Кипра)
    Ник в аренде хозяин в курсе
    Рог Хельма Молоторукого огласит Падь в последний раз

  10. #140
    Мега-элита
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Маури Посмотреть сообщение
    ну вот совсем запуталась,окончательно


    у Иллиады4*,Одессы4*, Вриссианы ,SILVER SANDS BEACH старые номера и шум, зато пляж хороший.
    Антигони трешка, тоже не очень.
    Куда ж лететь-то? как просто все у турков-то, но ситуация там не фонтан
    в Tsokkos beach в новый корпус))))

Страница 14 из 1033 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena