Страница 14 из 31 « Первая 410111213141516171824 Последняя »

Тема: врачи москвы

  1. #131

    Цитата Сообщение от Маркия Посмотреть сообщение
    А есть такая площадка или база данных, где можно всех врачей Московских, в разных областях специалистов отследить? Понадобился, например, невролог и его по этой базе можно найти и решить, к кому пойти? Или это утопия?
    У меня знакомая в Москве живет, как-то был такой у нас разговор с ней, она говорила, что всех специалистов, и не только врачей, кстати, ищет только на одном ресурсе в интернете. Вроде там не только контакты и ФИО, но и опыт работы, отзывы и так далее. Если надо - я спрошу у нее, где именно она смотрит

  2. #132

    Если вас не затруднит спросите, пожалуйста.
    - Дорогая, а что этот суп у нас вчерашний?
    - Я тебе, дорогой, больше скажу, он еще и завтрашний.

  3. #133
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 922

    Цитата Сообщение от Амали Посмотреть сообщение
    У меня знакомая в Москве живет, как-то был такой у нас разговор с ней, она говорила, что всех специалистов, и не только врачей, кстати, ищет только на одном ресурсе в интернете. Вроде там не только контакты и ФИО, но и опыт работы, отзывы и так далее. Если надо - я спрошу у нее, где именно она смотрит
    Да, мне тоже интересно, спросите пож-та. Я парочку ресурсов нашла, типа док.док.ру латиницей, но там мне кажется врачи платят за "нахождение" там. По фильтру в моем районе и нужной мне специализации врача показал только 10 докторов в 3 мед центрах (их здесь явно больше)...

  4. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #134

    Очень рада, что буду полезна Подруга вчера не в сети была весь день, только сегодня списались с ней. Сайт называется profi.ru Вообще, очень полезный сайт, я посмотрела, жалко, что только московский Надо по всем городам такой сделать.

  5. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #135

    Амали, я уже здесь. Любопытный сайт, пишут, что вся информация на профи ру у них тщательно проверятся, что отзывы о врачах (и др специалистах) тоже проверяются. Попробую пообщаться с неврологом, а то мрт спины сделала, про грыжу свою узнала, а еще ни к одному специалисту так и не сходила.

  6. #136
    Активный участник Аватар для tauruss
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от tauruss Посмотреть сообщение
    А я бы очень хотела попросить контакты гинеколога хорошего. Только такого, который точно скажет нужна операция или нет, а не прогонит по всем платным анализам и врачам ненужным. Очень прошу в личку написать, если есть кто и от кого.
    ни у кого нет? Если есть, то очень прошу написать. Цена не важна, просто очень нужен трезвый взгляд, надо или нет.

  7. ответ для tauruss , на сообщение « ни у кого нет? Если есть, то очень... »
    #137
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    126 295

    Цитата Сообщение от tauruss Посмотреть сообщение
    ни у кого нет? Если есть, то очень прошу написать. Цена не важна, просто очень нужен трезвый взгляд, надо или нет.
    в личку написала
    пей сакэ и не ропщи

  8. ответ для OSHI , на сообщение « в личку написала »
    #138

    Привет ,девочки ,прочитала ваше обсуждение ,и хочется помочь и не знаю как .Посмотрела сайт профи .ру ,развод почему там люди которых никто не знает,ладно не знаю я которая работает здесь год ,но не знает никто из моих коллег.Еще я узнала ,что недавно запретили всякие публикации в интернете по отзывам для бюджетных учреждений ,то есть остается надеяться только на "сарафанное "радио.

  9. ответ для Lena_lison'ka , на сообщение « Привет ,девочки ,прочитала ваше... »
    #139
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    3 436

    Цитата Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
    Привет ,девочки ,прочитала ваше обсуждение ,и хочется помочь и не знаю как .Посмотрела сайт профи .ру ,развод почему там люди которых никто не знает,ладно не знаю я которая работает здесь год ,но не знает никто из моих коллег.Еще я узнала ,что недавно запретили всякие публикации в интернете по отзывам для бюджетных учреждений ,то есть остается надеяться только на "сарафанное "радио.
    Наверное, потому что город большой ))
    Я вот работаю преподавателем английского, и не удивляюсь, что не знаю ни одного преподавателя английского с подобных сайтов.

  10. ответ для GGGalka , на сообщение « Наверное, потому что город большой ))... »
    #140
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Наверное, потому что город большой ))
    Я вот работаю преподавателем английского, и не удивляюсь, что не знаю ни одного преподавателя английского с подобных сайтов.
    Например на этом сайте есть наша логопед, хотя я ее нашла через сайт репетиторс.инфо, другие логопеды тоже присутствуют.
    По врачам как-то мне кажется все сложно. Стараюсь ездить в Петербург к врачам, и детей тоже туда возить.

Страница 14 из 31 « Первая 410111213141516171824 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena