Страница 14 из 1048 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »
  1. #131
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    5 268

    Интересно, почему миттель и ризен купированные, а цверг нет?

  2. #132
    Элита Аватар для svettka
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 463

    Илона, привет-привет)))
    Как вы в школе-то, успеваете?
    Подружки в гости ходят уже, или пока нет?
    Не пропадай совсем-то уж...

  3. ответ для Raida , на сообщение « Спасибо!. На удивление таких фото... »
    #133
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Цитата Сообщение от Raida Посмотреть сообщение
    Спасибо!. На удивление таких фото мало...
    приходите 22го в Сосновку болельщиком на питч-энд-гоу и уговаривайте участников сделать групповое фото. В списке участников все три породы шнауцеров заявлены. Нащёлкаете себе сколько угодно таких фото : )

  4. ответ для Kenzo , на сообщение « Интересно, почему миттель и ризен... »
    #134
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Цитата Сообщение от Kenzo Посмотреть сообщение
    Интересно, почему миттель и ризен купированные, а цверг нет?
    да на этой картинке все хороши. Ризен в силуэте боксёра-треугольный. Цверг мелкогрудый. А миттелю вон какую сиську спереди пририсовали, на два пальца ниже чем линия низа за передними лапами

  5. #135
    Хранитель Аватар для Авро
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 069

    Девочки, я по вам тоже скучаю. Очень.

    Сейчас мы дома. Сопли по носоглотки - кашель. Но уже все на спад пошло. Думаю выйдем на этой неделе в школу. Доча хочет. Там ведь много интересного. Праздники - веселые старты и пр.
    Друзья домой, по гостям и по ДР - полным ходом светская жизнь кипит. Я уже от этих раутов замоталась. Плюс еще бассейн и танцы. Нужно ехать покупать платье - выступает на сцене. Концерт к 8 марта. В этом году только в школе. Группа только создана. А на следующий год и на конкурсы-фестивали планируют. Летом в лагерь своей группой с преподавателем и желающими родителями. На море (отдых, тренировки). Тренер ведет еще бальников - тоже с нами. Или мы с ними))))
    С друзьями ее одни траты. От себя будет дарить мальчикам-друзьям на 23 подарки, девочкам-подружкам на 8 марта. Они индивидуально (помимо классных - всем) поздравляют друг-друга. После НГ пришла с пакетиками. Плюс на ДР в классе мелочь в пределах 500 руб, основной на ДР когда празднуют. Уже список приглашенных лежит на свой ДР) Правда там идут замены. Не из-за того что по пустякам поссорились. А глобальное разочарование. Смотрю на свою дочку и радуюсь плодам своего воспитание. Становится мудрой, тактичной, не лезет везде и всюду, может промолчать и сделать выводы. И иногда, конечно нужно и в лоб дать, и ответить. Но она еще путает ситуации))) На хамство не может среагировать сразу. Дети, конечно, разные... Но в основных друзьях меня радуют. Умение выбирать друзей по человеческим качествам тоже приходит)

    В школе, по учебе... Видимо тянет на отличницу, но лень... Да и амбиций у нее нет таких, как впрочем и у нас с мужем. По мне психология троечника гораздо лучше синдрома отличника))))
    В троечники мы тоже не хотим. На 4 и 5 - нормально. Но учитель считал, что она ГОЛОВА, а лень не учел, плюс характер Овна. И напрочь отбила желание учиться. Сейчас уже все лучше. А то нервные срывы были. Контрольные пишет хорошо (на 5) Но в тетрадях грязно и почерк - не старается. Математика у нее просто ОТЛИЧНО. А т.к. программа не ах, то я сама дома с ней занимаюсь по другой программе, плюс допом беру интересные задачи. Когда сложнее ей нравится. Может еще лень ей стало от того что программа легкая - ей не интересно. Русский вообще не переносит))) Т.е. под диктовку (дома я диктую) пишет в удовольствие, списывает тексты. И хорошо пишет, без ошибок. Но как только прописи - все. Но прописи и правда ужас.

  6. #136
    Старожил Аватар для Рита2010
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    г.Подпорожье
    Сообщений
    970

    Илона , привет! Я тоже оч рада тебе , давно ты не заглядывала на огонек. Здорово , что доче в школе нравится.Выздоравливайте быстрее и больше не болейте , весна скоро.Как там поживает Ллойд? Заглядывай почаще.

  7. #137

    Добрый вечер! Давно вас читаем, вот решили показаться сами. Наш мальчишка - Ермак, дома Рей. Нам 7 месяцев. Примите нас в вашу компанию.

  8. ответ для alexsvar , на сообщение « http://www.topshelfenterprises.com/wp-co... »
    #138
    Мега-элита Аватар для Raida
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Север. Академка.
    Сообщений
    64

    Спасибо! очень пригодится!

  9. ответ для Raida , на сообщение « Спасибо! очень пригодится! »
    #139
    Мега-элита Аватар для Raida
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Север. Академка.
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
    приходите 22го в Сосновку болельщиком на питч-энд-гоу и уговаривайте участников сделать групповое фото. В списке участников все три породы шнауцеров заявлены. Нащёлкаете себе сколько угодно таких фото : )
    спасибо!)) А во сколько?

  10. ответ для Raida , на сообщение « спасибо!)) А во сколько? »
    #140
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Цитата Сообщение от Raida Посмотреть сообщение
    спасибо!)) А во сколько?
    c 12 и до 16-17, я думаю.. Дрессировочная собачья площадка за стрелковым полигоном

Страница 14 из 1048 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena