Страница 14 из 503 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #131
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Villena Посмотреть сообщение
    Девочки, кого пригласили на получение нового паспорта, когда вы сдавали документы? У меня больше месяца с даты подачи через гу. Это у всех такое динамо или мне лично везет? [emoji24]

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Не забывайте делать скидку на праздники и укороченный день. Сейчас сезон, они итак весь город согнали с новыми паспортами в одно место, объёмы увеличены, могут не успевать всем рассылать приглашения. Сейчас ведь чаще стали говорить, что после фотографирования паспорт будет готов через 2-3 недели. Если 3 недели прошло, а Вы спешите, то лучше подъехать и попробовать получить. Есть большая вероятность, что паспорт уже на месте.

  2. Элита Аватар для Villena
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Не забывайте делать скидку на праздники и укороченный день. Сейчас сезон, они итак весь город согнали с новыми паспортами в одно место, объёмы увеличены, могут не успевать всем рассылать приглашения. Сейчас ведь чаще стали говорить, что после фотографирования паспорт будет готов через 2-3 недели. Если 3 недели прошло, а Вы спешите, то лучше подъехать и попробовать получить. Есть большая вероятность, что паспорт уже на месте.
    Я 18го фотографировалась[emoji53]
    То есть , может быть, паспорт готов, а информация в личном кабинете не отображается?[emoji102] кто-то так получал?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

  3. ответ для Villena , на сообщение « Я 18го фотографировалась[emoji53] То... »
    #133
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Villena Посмотреть сообщение
    Я 18го фотографировалась[emoji53]
    То есть , может быть, паспорт готов, а информация в личном кабинете не отображается?[emoji102] кто-то так получал?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    У Вас принято 3, делайте скидку на 1,2- праздники. Если завтра не придёт приглашение, то можете съездить после 9. Да, такие случаи были. Особенно раньше, ну и в последнее время тоже участились. Люди в старом топе отписывались. Раньше так вообще ориентировались больше на срок от даты подачи и от даты фотографирования. Приглашения могли и не прислать.

  4. #134
    Элита Аватар для _Лёка_
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    У парка между Политехом и Академкой
    Сообщений
    1 464

    Для статистики фото 12.04. Уведомление о готовности пришло 25.04

  5. #135

    Цитата Сообщение от _Лёка_ Посмотреть сообщение
    Для статистики фото 12.04. Уведомление о готовности пришло 25.04
    А статус Принято в кабинете госууслуг какого числа? Всё пытаюсь понять, зависит ли как-то от него
    Я выбираю Любовь.

  6. #136

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Не нужны никакие свидетельства о браке и разводе, их даже в списке документов нет. Только в анкете указывается смена фамилии и дата.
    ПыСы изначально при запуске ГУ анонсировалось, что они приветствуют «семейственность», семья может обращаться одновременно. По-началу даже принимали документы у всех в любой из дней, можно было выбрать из всех приглашений удобный день и время. Потом уже сделали более позднюю дату.
    Чтобы вы не писали, но документы то у вас приняли, не отказали.
    Выделенное нигде абсолютно не написано. Негласное правило? От чего зависят такие правила? От левой ноги принимающего?
    А по последнему - Вы там работаете? Уж очень мой отзыв не понравился, как я заметила.
    Я еще раз хочу подчеркнуть - что мне прямым текстом сказали, что семья их не интересует. Приняли у мужа на ребенка - это было естественно, он подавал из своего кабинета. Сначала муж сдал за себя по времени, потом сказал, что детское приглашение было вчера. Я сдавала по своему персональному времени, просто повезло, что в один день с мужем получилось.
    А вот если бы нам иначе пришло приглашение и днем раньше пришло мне, а не ребенку? Как бы я объясняла про семью - если я раза четыре услышала : "Выйдите из кабинета!" - На любой свой вопрос?
    Я выбираю Любовь.

  7. #137
    Элита Аватар для Villena
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    У Вас принято 3, делайте скидку на 1,2- праздники. Если завтра не придёт приглашение, то можете съездить после 9. Да, такие случаи были. Особенно раньше, ну и в последнее время тоже участились. Люди в старом топе отписывались. Раньше так вообще ориентировались больше на срок от даты подачи и от даты фотографирования. Приглашения могли и не прислать.
    Спасибо. Надо попробовать тогда.
    Цитата Сообщение от _Лёка_ Посмотреть сообщение
    Для статистики фото 12.04. Уведомление о готовности пришло 25.04
    Спасибо. Видимо, совсем аврал у них. Мужу зимой меньше месяца делали. Эх, знала бы, вместе с ним подавалась бы.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

  8. #138
    Космонавт Аватар для Ямся
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 598

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Вы так уверенно пишете, но вот честное слово, у меня абсолютно другое сложилось впечатление( Я не злой и не скандальный человек, но так встретили, что просто не представляю, как бы мы объяснялись, подавая, допустим, вместе с мужем, если у него в более поздний день было бы Приглашение. На любые вопросы рта не давали раскрыть - может, конечно, так предпраздничный день сыграл, что хотелось им побыстрее освободиться и все надоели, не знаю. Особенно перл про "Мы семью не рассматриваем" запомнился. Т.е. вот я бы зашла такая (по дкументам опоздав на свое личное приглашение) в кабинет и стала лепетать, что муж только что к вам в кабинет заходил? Вместе-то не разрешили зайти. У нас еще и фамилии разные. Повторюсь, что в Приглашении на старый паспорт про семью ни слова.

    Про семью и в приглашении на новый паспорт ничего нет. Так что
    "Мы семью не рассматриваем"
    вполне логичный ответ.


    При подаче заявлений на загранпаспорт нового поколения на себя и на несовершеннолетнего ребенка Вы можете обратиться в один кабинет (по приглашению на более позднюю дату).
    Зачам ворошить старое, если можно наворотить новое.

  9. ответ для Ямся , на сообщение « Про семью и в приглашении на новый... »
    #139

    Цитата Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
    Про семью и в приглашении на новый паспорт ничего нет. Так что вполне логичный ответ.
    Вот поэтому я и не стала бы советовать приезжать жене вместо своего дня в более поздний день подачи мужа, как девушка спрашивала.

    Про новый паспорт я видела такую фразу в цитатах (про ребенка). Мы на старый подавали и даже такой цитаты в приглашении нет.
    Я выбираю Любовь.

  10. #140
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Выделенное нигде абсолютно не написано. Негласное правило? От чего зависят такие правила? От левой ноги принимающего?
    А по последнему - Вы там работаете? Уж очень мой отзыв не понравился, как я заметила.
    Я еще раз хочу подчеркнуть - что мне прямым текстом сказали, что семья их не интересует. Приняли у мужа на ребенка - это было естественно, он подавал из своего кабинета. Сначала муж сдал за себя по времени, потом сказал, что детское приглашение было вчера. Я сдавала по своему персональному времени, просто повезло, что в один день с мужем получилось.
    А вот если бы нам иначе пришло приглашение и днем раньше пришло мне, а не ребенку? Как бы я объясняла про семью - если я раза четыре услышала : "Выйдите из кабинета!" - На любой свой вопрос?
    Нет, меня ваш отзыв поразил абсолютно другими вещами, не буду даже писать. А то вы и тут оскорбитесь до глубины души.
    У меня вот ребёнок в больнице полежал, выписались, а я уже несколько дней мотаюсь в центр и не могу получить нормальную выписку. То ее нет, то главный врач не подписал. А сегодня сказали официальную справку из школы привезти, где ребёнок учится, это вообще по-моему верх даже не знаю чего. Это при том, что нам не больничный нужен, а просто справка для школы. Вот завтра опять поеду. Надеюсь последний раз. Можно конечно поплакать в коридорах, но это ровным счетом ничего не изменит. Я бы была готова с вами местами поменяться и подать на ЗП, за один день .
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

Страница 14 из 503 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena