Страница 14 из 14 « Первая 41011121314

Тема: Аутизм- ОБСУЖДЕНИЕ

  1. ответ для Сашулечка , на сообщение « Аутизм- ОБСУЖДЕНИЕ »
    #131
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Я вот всё думаю к Юнчису-неврологу записаться.
    Вообще его в соседних топах не любят-типа прописывает тока трамваи и витамины)Но моей старшей не прописывал и всё плохо говорил+много назначений на обследования+курсы лекарств=ответственно подходит в осмотру ребёнка!Но в связи с Постановлениями...чую обычные осмотры отменили даже в 21 веке.

  2. #132
    Элита Аватар для Caramel_ka
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1 855

    Нет,платно,в прогнозе за 19 тыщ
    Доп смотрели в москве его в св луки
    По моему личному мнению только ночной и мрт могут дать полную картину у тяжелых детей
    А у вас картина не очень
    Может пока до лета отложите и потом к хорошему эпилептологу обратитесь
    Если это не аут ,то могут помочь лекарства
    А бывает и аут и эпи и сенсорная все вместе

  3. ответ для Нюррра , на сообщение « Я вот всё думаю к Юнчису-неврологу... »
    #133
    Ветеран Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Я вот всё думаю к Юнчису-неврологу записаться.
    Вообще его в соседних топах не любят-типа прописывает тока трамваи и витамины)Но моей старшей не прописывал и всё плохо говорил+много назначений на обследования+курсы лекарств=ответственно подходит в осмотру ребёнка!Но в связи с Постановлениями...чую обычные осмотры отменили даже в 21 веке.
    В 21 Веке отменены плановые осмотры в рамках диспансеризации, выдача справок, плановая вакцинация. С признаками ОРВИ нельзя. Если по жалобам, можно попробовать записаться. Точно про невролгов не скажу, но по телефону можно позвонить, спросить.
    Александр - 13.06.1990
    Иван - 27.12.2008
    Георгий - 29.03.2010

  4. ответ для chajka , на сообщение « В 21 Веке отменены плановые осмотры в... »
    #134
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
    В 21 Веке отменены плановые осмотры в рамках диспансеризации, выдача справок, плановая вакцинация. С признаками ОРВИ нельзя. Если по жалобам, можно попробовать записаться. Точно про невролгов не скажу, но по телефону можно позвонить, спросить.
    Мы в пн были у них у педиатра с соплями. Без пробле записали-приняли-не пугались ребе́нка.
    Думаю...как никак всего 2 недели назад у невролога были. Но к Юнчису принципиально хочу попасть..
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

  5. ответ для Caramel_ka , на сообщение « Нет,платно,в прогнозе за 19 тыщ Доп... »
    #135
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от Caramel_ka Посмотреть сообщение
    Нет,платно,в прогнозе за 19 тыщ
    Доп смотрели в москве его в св луки
    По моему личному мнению только ночной и мрт могут дать полную картину у тяжелых детей
    А у вас картина не очень
    Может пока до лета отложите и потом к хорошему эпилептологу обратитесь
    Если это не аут ,то могут помочь лекарства
    А бывает и аут и эпи и сенсорная все вместе
    Ну вот сегодня Марьяна час на полу стояла раскачивались+что-то на своем верещала+периодически руками странные движения делала. Ну разве тут нет аутизма???
    Теперь как Векчлер прошли,то все́ УО у них...ну-ну( Надо было не показывать результат ни Алексеевой в Бехтерева,ни в ПНД психиатру...
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

  6. ответ для Нюррра , на сообщение « Ну вот сегодня Марьяна час на полу... »
    #136
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    15 613

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Ну вот сегодня Марьяна час на полу стояла раскачивались+что-то на своем верещала+периодически руками странные движения делала. Ну разве тут нет аутизма???
    Теперь как Векчлер прошли,то все́ УО у них...ну-ну( Надо было не показывать результат ни Алексеевой в Бехтерева,ни в ПНД психиатру...
    Не понятно чем вам поможет Ю. при подозрении на аутизм? Он невролог, а не психиатр, его личные наблюдения не являются оф.диагнозом и не будут. Если вы считаете, что остальные врачи не правы и ре аутист, то что вам мешает начать его реабилитацию как аутиста и параллельно искать психиатра, который бы подтвердил ваши подозрения?
    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).


    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто




Страница 14 из 14 « Первая 41011121314


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena