Страница 14 из 982 « Первая 41011121314151617182464114514 Последняя »

Тема: Лицей № 30

  1. ответ для Вceгдa , на сообщение « Второй язык есть, но платно и по... »
    #131

    Цитата Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
    Младшая дома где-то в два часа дня появляется, уходит сразу после уроков. На кружки школьные не ходит, так как занимается в спортшколе.
    Меня вот именно этот момент интересовал: можно ли в школе просто учиться или посещение профильных кружков обязательное. Мы бы тоже хотели еще чуть-чуть серьезно спортом позаниматься, но и в школу серьезную хотим, вот и думаю, а реально ли на двух стульях усидеть?

  2. ответ для dolcevitella , на сообщение « Меня вот именно этот момент... »
    #132
    Сергей_Ф
    Guest

    7-классникам проверка знаний по математике

    3 апреля (в субботу) в 16-00 в ФМЛ 30 у ст.м. Василеостровская состоится открытая олимпиада по математике (для не математических школ, бесплатно).
    Длительность 2 часа, родителям расскажут о школе, вопросы можно задавать заранее прямо здесь.
    По результатам будет понятен уровень Ваших знаний по математике и можно будет получить комментарии и рекомендации.

  3. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #133
    Сергей_Ф
    Guest

    17 апреля, тоже суббота и тоже в 16-00 - День Открытых Дверей.

  4. ответ для Сергей_Ф , на сообщение « 7-классникам проверка знаний по... »
    #134
    Активный участник Аватар для *TanJa*
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от Сергей_Ф Посмотреть сообщение
    3 апреля (в субботу) в 16-00 в ФМЛ 30 у ст.м. Василеостровская состоится открытая олимпиада по математике (для не математических школ, бесплатно).
    Длительность 2 часа, родителям расскажут о школе, вопросы можно задавать заранее прямо здесь.
    По результатам будет понятен уровень Ваших знаний по математике и можно будет получить комментарии и рекомендации.
    Извините, за глупый вопрос: если дите учится в мат школе (не 30-ка и не 239), то принять участие в олимпиаде нельзя?

  5. ответ для *TanJa* , на сообщение « Извините, за глупый вопрос: если дите... »
    #135
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 244

    Цитата Сообщение от Сергей_Ф Посмотреть сообщение
    3 апреля (в субботу) в 16-00 в ФМЛ 30 у ст.м. Василеостровская состоится открытая олимпиада по математике (для не математических школ, бесплатно).
    .
    Цитата Сообщение от burkatik Посмотреть сообщение
    Извините, за глупый вопрос: если дите учится в мат школе (не 30-ка и не 239), то принять участие в олимпиаде нельзя?
    Ключевое слово "открытая".
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  6. ответ для COBА , на сообщение « Ключевое слово "открытая".:) »
    #136
    Активный участник Аватар для *TanJa*
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от Comme ça. Посмотреть сообщение
    Ключевое слово "открытая".
    Спасибо, значит можно "попробоваться"

  7. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #137
    с Луны
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    30 433

    тоже тут спрошу. Хотим в 5 пойти в 30. Нужно ли ходить на курсы в 4ом классе? Или можно по учебнику Грецкой дома все прорешать?

  8. ответ для *TanJa* , на сообщение « Извините, за глупый вопрос: если дите... »
    #138
    Сергей_Ф
    Guest

    Цитата Сообщение от burkatik Посмотреть сообщение
    Извините, за глупый вопрос: если дите учится в мат школе (не 30-ка и не 239), то принять участие в олимпиаде нельзя?
    Можно, конечно, действительно "открытая", но ученики 30ки например участвовать не будут.

  9. ответ для iralisk , на сообщение « тоже тут спрошу. Хотим в 5 пойти в 30.... »
    #139
    Сергей_Ф
    Guest

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    тоже тут спрошу. Хотим в 5 пойти в 30. Нужно ли ходить на курсы в 4ом классе? Или можно по учебнику Грецкой дома все прорешать?
    Курсы помогают поступить, но не являются обязательными для поступления.

  10. ответ для iralisk , на сообщение « тоже тут спрошу. Хотим в 5 пойти в 30.... »
    #140
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    12 268

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    тоже тут спрошу. Хотим в 5 пойти в 30. Нужно ли ходить на курсы в 4ом классе? Или можно по учебнику Грецкой дома все прорешать?
    Можно прорешать самим. Но, если есть возможность, я бы рекомендовала на курсы походить. Мне курсы очень понравились (как и дочке). Они там эти задачи решают очень интересными способами, мне самой было интересно послушать от дочери. А так я бы научила ее эти задачи решать, но скорей всего с использованием x.

Страница 14 из 982 « Первая 41011121314151617182464114514 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena